Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Холодильное оборудование

Дата публикации: 4 01 2020

Холодильное оборудование

 

Холодильное оборудование – необходимая установка для обустройства торговой точки.

Она используется для хранения различной продукции в промышленности, ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. На https://promholod.by/ купить торговое холодильное оборудование для магазина можно по самым доступным ценам. Предоставляется широкий ассортимент различных моделей с разными параметрами. Чтобы выбрать подходящую установку, следует внимательно изучить свойства и прочие особенности изделия.

Картинки по запросу Холодильное оборудование

Характеристики 

По государственным стандартам холодильное оборудование предназначается для хранения и демонстрации продукции на витринах магазинов. Также используются для хранения больших партий продуктов на складах. Подразумевает кратковременное содержание товаров. На выбор подходящего изделия влияют такие параметры:

  1. Мощность. Один из ключевых параметров, который влияет на интенсивность заморозки и потребляемую энергию. Выбирается в зависимости от того, какой тип продуктов планируется хранить.
  2. Принцип действия. Разные устройства разделяют по типу используемого хладагента. Это одна из ключевых характеристик. Выделяют поглощающие и конденсационные установки.
  3. Масса. Характеризует возможности применения и переустановки. Сюда включается вес, габариты, дизайн. Это первое, на что обращает внимание потенциальный покупатель.
  4. Уровень звуковой мощности. Измеряется в дБ. Рассчитывается в зависимости от того, для чего используется холодильная установка. На промышленных предприятиях этот фактор не имеет значения.
  5. Количество компрессоров. От этого зависит максимальная температура заморозки, бесперебойность и качество работы.
  6. Наличие дополнительного функционала. 

При покупке оборудования следует учитывать граничные показатели. Лучше приобрести более мощную систему.

Категории

В зависимости от различных эксплуатационных параметров выделяют следующие типы холодильных установок:

  1. Витрины. Используются в торговых сетях для демонстрации товара покупателям. Имеют умеренный температурный режим. Тип установки и габариты выбираются в зависимости от величины зала.
  2. Шкафы. Универсальные системы, которые используются для хранения различной замороженной продукции. Также может демонстрировать товар.
  3. Лари. Используются на производствах или в быту для хранения различных продуктов. Есть разные рабочие режимы для сохранения свежести продукции.
  4. Камеры. Используются в различных целях.

 

 

Чтобы выбрать подходящую установку, следует отталкиваться от потребностей и сферы деятельности. Покупать холодильное оборудование следует только в специализированных магазинах.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Холодильное оборудование", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Пластиковые окна стали фаворитами у потребителей. Пребывание на рынке последние двадцать лет наделило конструкции со стеклопакетами домыслами и загадками. .
Рабочая мастерская является универсальным названием. Для многих специалистов она может кардинально отличаться в зависимости от предназначения. Будь это уголок сантехника, электрика, столяра или др..

Установка дверей

Начиная ремонт в квартире или доме, каждый человек хочет создать атмосферу уюта, придать помещениям особый стиль и красоту..
Сегодня никто не застрахован от злоумышленников, которые решили получить имущество в квартире или доме..

Отделка стен

Тканевые покрытия являются современным и престижным отделочным материалом с многовековой историей. Они широко применялись еще до появления бумажных видов обоев..
Одним из видов отделочных материалов является декоративная рельефная штукатурка, которая может применяться как для внутренней, так и для внешней отделки..

Отделка потолка

Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
В процессе возведения здания большое внимание уделяется одному из самых главных его элементов – крыше. Кровельное покрытие – это значимая часть в конструкции. Именно от материалов, из.

Ремонт пола

наливные полы Дизайн интерьеров предполагает использование качественных отделочных материалов, которые обладают красивым внешним видом и всей необходимой функциональностью. Одним из популярных.
Сегодня многие предпочитают устанавливать дополнительный вид отопления в качестве теплого пола..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!