Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как выгодно арендовать нежилое помещение?

Как выгодно арендовать нежилое помещение?

Дата публикации: 21 02 2018

Аренда недвижимости – популярная услуга. И речь касается не только жилого фонда. Коммерческая недвижимость в Крыму пользуется большой популярностью. Причем, уровень активности арендаторов в данной ситуации не зависит от сезонности, чего не скажешь об аренде жилья. Чем же отличается аренда жилой недвижимости от аренды коммерческой?

 

Как выгодно арендовать нежилое помещение?

 

Нюансы выбора офисных и складских помещений

 

Бизнес – дело серьезное, и если в планах – его развитие, то без офисного помещения не обойтись. Это остается актуальным вопросом даже при минимальном количестве сотрудников. Кстати, нормальной ситуацией будет перспективное планирование увеличения прибыли, но при этом придется и расширить штат, и, соответственно, арендовать бизнес-пространство большей площади. Кроме того, стоит отметить, что клиент ориентированным компаниям важно позаботиться об удобстве работы с клиентами – конференц-залы или комнаты для переговоров.

 

Изучая цены коммерческой недвижимости Крым, стоит учитывать несколько факторов:

  • - классификационный признак помещения (офисное, складское, производственное и т.д.);
  • - площадь арендуемого помещения и обеспечение безопасности пребывания на территории (охранные системы, пожарные сигнализации, соблюдение санитарных норм при подготовке помещения для заезда арендатора);
  • - уровень развития инфраструктуры по интересующему адресу;
  • - внешнее состояние помещения (на сколько свежий ремонт и в каком виде офис/склад был сдан владельцу предыдущим арендатором).

 

Поскольку, приобретение коммерческой недвижимости – неподъемная статья затрат для молодого развивающегося бизнеса, оптимальным будет решение об аренде. В таком случае многие пытаются самостоятельно искать помещения, договариваться с владельцами. Да, этот способ имеет право на жизнь, но только в том случае, если Вы, как будущий арендатор, юридически подкованы и способны определить все «подводные камни» будущего сотрудничества. В противном случае риски финансовых потерь возрастают в несколько раз.

 

Чтобы минимизировать все риски, связанные с арендой коммерческой недвижимости, можно обратиться в специализированные компании, например, http://tavria-dom.com/komercheskaya. В таком случае договор будет составлен по всем полагающимся юридическим канонам и с учетом интересов арендатора, в первую очередь. Кроме подписания договора, подобные фирмы предлагают помощь в управлении арендованной недвижимостью, а также в оперативное решение спорных вопросов.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как выгодно арендовать нежилое помещение?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    В настоящее время на Украине происходит затишье в сфере купли-продажи недвижимости. В 2017 году ситуация выглядит иным образом. 

    Множество крупных компаний стараются арендовать офис в современном бизнес-центре. Данные здания соответствуют ряду международных стандартов, а снятый в них офис укажет на престижность и солидный статус фирмы. 

    Продать недвижимость выгодноКак выгодно продать недвижимость, если опыт не так велик? Прежде всего, стоит обратить внимание на ряд моментов. Следует запомнить, что быстро продать жилье, скорее всего, будет сложно, особенно если не планируется

    Защитить свое имущество от действий злоумышленников желают не только владельцы различных заведений, но и частные лица. Оградить квартиру, дачу или частный дом от проникновения воров сегодня становится довольно просто. Важно лишь на начальной стадии

    Южный берег Крыма как курортная зона отличается дорогой элитной недвижимостью. Цены на квартиры в новостройках колеблются в зависимости от расположения дома. Если довести такую квартиру до ума и сдавать отдыхающим, вы быстро отобьете вложенные



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Среди отделочных и строительных материалов огромную популярность занимает дерево. Это экологически чистый, практичный и долговечный материал. Именно потому в последнее время все чаще вместо окон ПВХ.
Выбор пластиковых оконЗамена старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна в первую очередь осуществляется из-за удобства эксплуатации. Первое на что нужно обратить внимание это.

Установка дверей

В любой момент может возникнуть такая ситуация, когда в срочном порядке нужна крупная сумма денег. Обратиться в банк может не каждый человек..
Эта инструкция по установке дверей будет очень полезна человеку, который хочет самостоятельно установить дверь. Врезка замка это более сложна процедура, которая потребует большего внимания и.

Отделка стен

Выполнение панно в художественном стиле – процесс очень интересный, но предельно непростой..
Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.

Отделка потолка

Все без исключения покупатели хотят купить натяжные потолки от производителя недорого, по максимально привлекательной цене..
Первым делом необходимо произвести разметку места будущего потолка на стенах по всему периметру комнаты. Делается это с помощью обычного уровня или гидроуровня, а на крупных объектах лучше.

Ремонт пола

Клей для паркетаМногие считают, что клей для паркета на основе воды являются самым плохим вариантом для крепления паркета. Но это не так. Клей на ПВА обладают огромными преимуществами перед.
Дубовый паркет давно завоевал любовь потребителей с момента появления его на строительном рынке. .

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!