Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » «Светлый пригород»: приобретаем участок и экономим финансы

«Светлый пригород»: приобретаем участок и экономим финансы

Дата публикации: 7 02 2018

«Светлый пригород»: приобретаем участок и экономим финансыМногие жители столицы мечтают приобрести загородную недвижимость или стать владельцем земельного участка в престижном месте. Сложная экономическая ситуация не всегда позволяет желаниям идти в ногу с возможностями, поэтому получить заветный надел земли под строительство или хозяйственную форму деятельности можно с помощью специальной программы – рассрочки платежа.

Участки коттеджного поселка «Светлый Пригород», расположенные в пригородной черте г. Александров, можно приобрести тут в рассрочку. Требуется внести первоначальный платеж из собственных средств, составляющий всего 20 % от общей суммы, тогда как погасить оставшуюся задолженность можно в течение семи последующих лет.

Оплата производится рублями, фиксированной процентной ставкой предусмотрено 9,75 % годовых. Ежемесячные выплаты доступны многим потенциальным клиентам, поэтому загородная недвижимость из разряда несбывшейся мечты переходит в категорию осуществимой. Кроме этого, можно оформить рассрочку на технологическое присоединение и, таким образом, погашать небольшими суммами задолженность за полный комплекс услуг.

В поселке «Светлый Пригород» подведено электро- и газоснабжение. Стоимость конечного подключения к электросетям зависит от присоединяемой мощности. Компенсационные платежи в отношении газоснабжения участка происходят в соответствии с количеством приобретаемых наделов. В этом случае, при покупке 2-х и более участков, стоимость подключения к линии газа рассчитывается в отношении каждого надела земли.

Обустроенные заезды, а также дороги внутреннего пользования и подъездные входят в стоимость, поэтому дополнительных затрат на обустройство не предвидится, что потенциальные владельцы наверняка оценят по достоинству.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "«Светлый пригород»: приобретаем участок и экономим финансы", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Сегодня многие владельцы загородной недвижимости устанавливают на окна решетки, которые выполняют сразу две функции: они выглядят эстетично и позволяют повысить безопасность..
Инструмент относится к универсальным изделиям, которые используются в резке стекол, с его помощью наносится ровная и аккуратная царапина. Отличительные особенности касаются режущего узла и механизма..

Установка дверей

Самую лучшую герметизацию выхода на балкон обеспечивают ПВХ-двери. Многокамерная пластиковая основа и энергоэффективные стеклопакеты отлично утепляют проем, создают хорошую звукоизоляцию, гарантируют.
Первое, что бросается в глаза в вашей квартире либо доме – это входные двери..

Отделка стен

Выполнение панно в художественном стиле – процесс очень интересный, но предельно непростой..
Виниловые обоиДля того чтобы сделать интерьер более интересным часто владельцы квартир, и домов используют обои. В этом плане довольно популярен винил, который имеет более плотную поверхность и.

Отделка потолка

Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
Использование гипсокартона позволяет устраивать удивительные конструкции, которые были невозможны до появления этого строительного материала, но из одного лишь гипсокартона что-либо построить трудно,.

Ремонт пола

В настоящее время существуют два основных вида системы «теплый пол»: электрическая и водяная. Главная составляющая электрической системы – это греющий кабель, на который подается.
Укладка паркета своими руками начинается с тщательной подготовки поверхности пола. Сначала нужно убрать слой старого покрытия и произвести очистку пола до бетона, после чего устранить все имеющиеся.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!