Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

Дата публикации: 7 02 2018

Преимущества пластиковых оконПрактически каждый человек когда-нибудь решает сделать ремонт. И когда дело доходит до окон, встаёт вопрос, какие лучше выбрать: из дерева или пластиковые? Пластиковые окна обладают множеством преимуществ, например, хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией. Обыватели, которые устанавливают окна недалеко от шумных магистралей, отмечают, что уличный шум перестал проникать в помещение.

В сильные морозы пластиковые окна сохраняют тепло. Но главное, не стоит на них экономить, иначе можно столкнуться с такими проблемами, как запотевание, появление плесени. Если сэкономить на монтаже и установке, то впоследствии окна могут перестать плотно закрываться. Это приведет к сквознякам. Профили ПВХ устойчивы к любым воздействиям внешней среды. Им не страшны природные условия. Пластиковые окна имеют три режима проветривания, которые регулируются ручкой.

Одно из важных достоинств деревянных окон - пожаробезопасность. На данный момент почти все производители окон стараются сделать своё производство экологическими чистыми. Такие товары не приносят вред ни окружающий среде, ни человеку. Но у обычных деревянных окон теплоизоляция во много раз хуже, чем у пластиковых, так как они не обладают абсолютной герметичностью.

Со временем технология по изготовлению стеклопакетов для пласиковых окон улучшалась. Современные стеклопакеты стали долговечными, они могут прослужить много десятилетий. Как показали лабораторные исследования, в суровых климатических условиях при температуре минус 40 градусов окна ПВХ могут прослужить более 40 лет. Но это гарантировано лишь в том случае, если окна правильно установлены. По этим причинам многие люди предпочитают заменять старые деревянные окна на пластиковые. И это правильное решение, экономить на котором не следует.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества пластиковых окон", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

    Оконные профили высокого качества производятся еще с начала второй половины прошлого века немецким концерном REHAU. Для создания оконных систем премиум-класса используются разнообразные.
Когда огонь бушует, а дым задыхает, важно не дать им распространиться по зданию. Для этого существуют противопожарные окна - уникальные алюминиевые и стеклянные конструкции, которые выдерживают.

Установка дверей

Сегодня на рынке дверей представлены тысячи и тысячи абсолютно различных как по материалу, оформлению, так и по качеству дверей межкомнатных в Белгороде. И заходя в магазин, неопытный, незнающий.
В том случае если в жилое помещение стал проникать сквозняк, появились неприятные запахи из подъезда или с улицы необходимо делать состыковку двери, если закрытие не плотное, в этом случае поможет.

Отделка стен

Вряд ли есть те люди, которые еще верят в то, что можно выровнять потолок или стены без использования гипсокартона. Кроме того, гипсокартон помогает создать поверхности с несколькими уровнями и.
как выровнять стены своими рукамиОбработка стен входит в так называемые отделочные работы, совершать которые нужно после проводки электрических, сантехнических и прочих коммуникаций. Это.

Отделка потолка

Потолок из гипсокартона своими рукамиСегодня из большого количества разновидностей отделок для потолка, можно выбрать оригинальный вариант на свой вкус и финансовые возможности. Наиболее оптимальным.
У клеевых потолков состоящих из плиток и панелей есть не мало достоинств. Такие потолки легкие, декоративные имеют хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Клеевые потолки, состоящие из панелей и.

Ремонт пола

подложка под ламинатЛаминат – это один из лучших материалов, который может быть проложен в качестве напольного покрытия, он с легкостью завоевал рынок строительных материалов. Он практичен,.
Отопительная система, в которой нагрев производится снизу, где пол нагреватель, принято называть тёплым полом. Принцип работы может быть разным, большее распространение получили полы с электрическими.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!