Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Типы подъемников и область их применения

Типы подъемников и область их применения

Дата публикации: 7 02 2018

Типы подъемников и область их примененияРемонтные и строительные работы требует значительных затрат, как по времени, так и по вложениям. Неотъемлемой частью проведения подобных работ является привлечение специализированного оборудования.

В высотном строительстве широко используются стеновые конструкции и подъемники. Какой механизм (ножничный, фасадный или телескопический) будет необходим на конкретном объекте, зависит от целого ряда важных параметров.

  • Вид проводимых строительных работ

  • Высота, на которую необходимо будет перемещать грузы

  • Собственно вес поднимаемых грузов

  • Покрытие и площадь строительной площадки, а также иные ее особенности


  • Ножничные подъемники обладают устойчивой конструкцией и позволяют жестко фиксировать платформу в горизонтальной и вертикальной плоскости. Максимальная рабочая высота составляет 20 метров, грузоподъемность равна 2,6 тонн. Существуют самоходные (применяются и в складских помещениях) и несамоходные (фасадные работы) модели.

    Фасадные подъемники позволяют поднимать небольшие грузы на высоту до 150 метров. Преимущественно используются для проведения ремонтных работ, связанных с покраской, утеплением или декорированием фасадов зданий.

    Данный тип подъемников достаточно компактен, поскольку обладает складной конструкцией. Существует возможность увеличения платформы до 6 метров за счет добавочных секций. В комплект также включены страховочные тросы.

    Телескопические подъемники незаменимы, если требуется вылет стрелы строго в горизонтальной плоскости. Фиксируется стрела на изгибе, а ее положение может быть выбрано произвольно.

    Высота подъема грузов достигает 40 метров, а вес транспортируемого груза не должен превышать 250 кг. Устройство предназначено для автономной работы. Это осуществимо благодаря наличию дизельного двигателя.

    Приобретая строительную технику, выбирайте проверенных поставщиков и производителей. В этом случае помимо качественного оборудования вы получите и всю сопроводительную документацию, включая разрешение на эксплуатацию и лицензию.

    Обращайте внимание на стоимость подъемника. Основные параметры, в соответствии с которыми она формируется – металл и особенности модели.

    Все наши клиенты при необходимости получают от нас дополнительную услугу по сборке и монтированию приобретенного оборудования. Мы обучим ваш персонал правильному обращению с новой техникой.

    Чтобы разобраться в интересующих вас деталях, вам достаточно связаться с одним из наших менеджеров.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Типы подъемников и область их применения", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Пластиковые окнаПластиковые окна именно тот вариант, который лучше всего выбрать, скорее всего, их можно даже назвать металлопластиковыми, они изготавливаются из армированного металла и ПВХ профиля..
    Выбор пластиковых оконЗамена старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна в первую очередь осуществляется из-за удобства эксплуатации. Первое на что нужно обратить внимание это.

    Установка дверей

    Если раньше двери были исключительно деревянными, но сегодня калитки, ворота и входные двери изготавливаются из металла. Не всегда, получается, врезать замок, в этом случае на помощь придет накладная.
    Уличный стиль 2023: главные особенностиСоблюдая сложившуюся тенденцию по уличному стилю, в нынешнем году настоящим ценителям прекрасного предоставляется уникальная возможность выглядеть легко и.

    Отделка стен

    Гипсокартон является отделочным материалом, состоящим из слоя строительного гипса, с обеих сторон оклеенного плотным картоном, и выпускаемым в виде листов прямоугольной формы с прямой, закругленной,.
    Только правильно подготовленное основание под плитку может стать гарантией того, что кладка будет идеальной и продержится длительное время. Не торопитесь приступать к облицовочным работам до того,.

    Отделка потолка

    Натяжной потолокВ оформлении натяжных потолков существуют самые разные варианты: глянцевая поверхность, перламутровый потолок, матовый, с эффектом металлика и выполнение на потолке «звездного.
    С каждым днем беспилотные технологии обретают все большую популярность в коммерческой среде..

    Ремонт пола

    Деревянные полы всегда привлекают своей экологичностью и красотой, но они нуждаются в специальной обработке..
    В настоящее время существуют два основных вида системы «теплый пол»: электрическая и водяная. Главная составляющая электрической системы – это греющий кабель, на который подается.

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!