Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Косметический ремонт

Косметический ремонт

Дата публикации: 10 02 2018

Косметический ремонтОт окружающих нас «декораций» во многом зависит настроение, самоощущение и готовность к действиям. Косметический ремонт – это самый простой и быстрый способ сменить окружающую обстановку, создать комфортные условия для продуктивного труда и полноценного восстановительного отдыха.

Этапы косметического ремонта



Косметический ремонт помещений проводится без изменений в коммуникационных системах, основных магистралях и структуре помещения, поэтому можно не ждать зарплаты и взять кредит, а кредит с плохой КИ здесь вы можете взять без проблем, следуя рекомендациям на сайте. Не меняется положение перегородок. Косметическая отделка может служить инструментом «освежения» интерьера, когда планировка и материалы остаются прежними. В этом случае старые обои заменяются новыми и переклеиваются, стены и потолки перекрашиваются, может быть заменено покрытие пола и некоторая мебель.

Более сложный вариант косметического ремонта подразумевает перепланировку помещения. В этом случае не обойтись без важного предварительного этапа – составления дизайн-проекта нового пространства.

Косметический ремонт дома производится в такой последовательности:

• Подготовительные работы: демонтаж старых дверей и окон, требующих замены. Удаление старых покрытий, подготовка стен, потолка, полов (выравнивание, оштукатуривание, грунтование).

• Внутренняя отделка помещения: услуги косметической отделки согласно разработанному проекту.

• Утепление дверных и оконных блоков, установка новых модулей.

Косметический ремонт

Цели косметического ремонта



Услуги косметического ремонта могут потребоваться любому помещению: как жилому зданию, так и коммерческому. Преследуемые цели могут отличаться в деталях, но основная идея – обновить интерьер, сделать его привлекательным и комфортным, затратив минимум средств.

• От качества косметического ремонта квартир зависит, насколько приятно будет хозяину дома находиться в родных стенах. Заброшенный унылый интерьер, нуждающийся в ремонте, угнетает и расстраивает. Свежий и актуальный обновленный интерьер питает энергией, заряжает силами и подталкивает к совершению настоящих подвигов. А как приятно в свежем и стильном интерьере принимать гостей! Качество ремонта определяет, насколько вы будете вдохновлены на продуктивное и полезное времяпровождение.

• Обновление интерьера кафе, магазинов, шоу-румов, выставочных пространств – это необходимость. Посетители не смогут оценить преимущества ваших услуг, если внешний вид вашего магазина или ресторана будет отталкивающим, непривлекательным, несовременным и скучным.

• Косметический ремонт офисов преследует похожую цель: с первого взгляда донести до посетителя корпоративную идею компании, внушить доверие, убедить в компетентности и профессионализме. От качества ремонта в этих случаях зависит ваш коммерческий успех.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Косметический ремонт", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

С приходом на отечественный рынок в начале двухтысячных годов конструкций ПВХ, у массового потребителя полностью изменились представления о современных надежных и долговечных окнах. Деревянные.
Пластиковые окна стали фаворитами у потребителей. Пребывание на рынке последние двадцать лет наделило конструкции со стеклопакетами домыслами и загадками. .

Установка дверей

как правильно выбрать входную дверьПри выборе входной двери для дома к вопросу подходят ответственно и серьезно, так как она выполняет очень важную функцию по защите жилья от воров. Недаром говорят,.
Установка межкомнатной двери своими рукамиЕсли возникла необходимость поменять двери в квартире или жилом доме, то, скорее всего, уже поняли что это мероприятие очень затратное. Мы расскажем вам про.

Отделка стен

Подготовка стен под покраскуЧто такое покраска понятно каждому, а вот как подготовить стену для покраски не всегда понятно. Что понимается под этим мероприятием? Краску невозможно без предварительной.
Оклейка стен обоями – достаточно простой процесс, который может выполнить каждый. Но есть ряд рекомендаций, соблюдение которых позволит избежать некоторых ошибок и получить очень качественное.

Отделка потолка

Потолок из пластиковых панелейПанели из пластика станут прекрасной альтернативой для гипсокартонной конструкции. Монтажная работа просто выполняется, а дефекты замаскировываются, отчего помещение.
Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.

Ремонт пола

Натуральный линолеумПрекрасный образец напольного покрытия, состоящего на 100% из природных материалов, ведет свою историю еще с далекого 1860 года благодаря изобретению Фредерика Уолтона. Основой.
Линолеум с рисунком стелить сложнее, чем обычный, без рисунка. В данном случае требуется подгонка частей линолеума по рисунку. Линолеум, который имеет полосы, необходимо клеить перпендикулярно окну..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!