Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Основные преимущества каркасно-щитовых домов?

Основные преимущества каркасно-щитовых домов?

Дата публикации: 10 02 2018

Описание каркасно-щитовых домов


5 достоинств каркасно-щитовых сооружений

Основные преимущества каркасно-щитовых домов?Каркасно-щитовые дома являются сооружениями эконом-класса. Они подходят для постоянного проживания. Подобные конструкции имеют отличные теплоизоляционные свойства. Они позволяют воплощать различные архитектурные идеи.

5 преимуществ:

  • Быстрое выполнение строительных работ. Это обусловлено простотой технологией возведения. Так, практически сразу после завершения работ по закладке фундамента можно возводить здание.

  • Жесткая и прочная конструкция. Здесь применяются утеплители, пиломатериалы, паро- и влагозащита, кровельные материалы.

  • Сохранение ландшафта. Не требуются большие земляные работы, количество отходов и строительного мусора сведено к минимуму.

  • Экологичность, поскольку используют экологически безопасные материалы.

  • Длительный срок службы. При правильном уходе прослужит 60-80 лет.


  • Замечу, что стоимость такой конструкции вполне приемлема. Конечная сумма зависит от площади будущей постройки, типа фундамента, дополнительных услуг (например, антисептирование обвязки, установка водосливной системы).

    Возведение домов: нюансы

    Для отделки представленного типа зданий требуются вагонка, блок-хаус, сайдинг. Доски и бруски необходимо использовать с достаточным сечением. Они должны обеспечивать жесткость, выдерживать значительные нагрузки.

    Подчеркну, что использование дерева при строительстве гарантирует оптимальный уровень влажности, приятный запах древесины в помещении.

    Основные моменты постройки дома


    Постройка: последовательность выполнения работ

    Хочу заметить, что постройка дома – http://pdom24.ru/ имеет несколько этапов. Они все связаны между собой, должны идти в строгой очередности.

    Основные этапы:

  • Проектирование. Оно начинается с создания эскизного проекта. Здесь также требуется расчет конструктивных элементов здания, указание его размеров, используемых материалов.

  • Строительство фундамента.

  • Установка инженерных коммуникаций. Сюда входят системы электроснабжения, водоснабжения, отопления, вентиляции, канализация.

  • Внешние и внутренние отделочные работы.


  • Хочу заметить, отделка дома внутри должна происходить параллельно с работами по разводке инженерных коммуникаций. Решение таких задач стоит доверить профессионалам!

    Кто возведет дом?

    Я рекомендую постройку здания доверить компании «ПостройДом». Ее высококлассные специалисты занимаются строительством по всей стране. Средний срок службы их домов составляет 100 лет!

    Иван Фелин
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Основные преимущества каркасно-щитовых домов?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:
      Возведение деревянного дома является трудоемким и требующим внимания процессом, так как необходимо правильно подобрать материал, создать проект будущего дома и произвести качественное возведение дома. В нашей статье рассмотрим основные нюансы

      Строительство деревянных домов из брусаНа рынке строительных материалов деревянный брус предствлен неодинакового сечения и типажа, самый оптимальный 150/150 мм. При подборе материалов учитывается бюджет и срок на выполнение работы. Брус, имеющий

      Для людей, решивших построить собственный дом, наиглавнейшим вопросом является стоимость строительства

      Довольно часто случается, что заказчик непростого и важного проекта при выборе основного строительного материала, несильно вдаваясь в размышления, выбирает именно кирпич

      Строительству здания, независимо от его назначения, предшествует сложный и длительный процесс проектирования, воплощение на бумаге идей и архитектурных решений.



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Потребителю важно, чтобы он получил новые удобства от нового окна. Какую же пользу он получит?.
    Пластиковых окон на рынке представлено много от самых разных производителей, так что желающие выбрать действительно хороший вариант очень запутаются в процессе поиска подходящих вариантов..

    Установка дверей

    Бесспорно, с широким проемом работать удобно, однако двери не всегда бывают в наличии, их приходится заказывать на заказ. Дизайнерская наработка поможет подобрать подходящий вариант, чтобы проем был.
    межкомнатные двериВ каждом интерьере обязательно присутствуют межкомнатные двери, очень редко встречается комната, в которой двери не установлены, чаще это касается тех, кто любит арки. Межкомнатным.

    Отделка стен

    Какую краску выбрать для стенМногие люди, делая в квартире ремонт, для начала думают, какая отделка подойдет для их помещения. Легче всего просто покрасить стены. Но перед этим краску необходимо.
    Вряд ли есть те люди, которые еще верят в то, что можно выровнять потолок или стены без использования гипсокартона. Кроме того, гипсокартон помогает создать поверхности с несколькими уровнями и.

    Отделка потолка

    Все без исключения покупатели хотят купить натяжные потолки от производителя недорого, по максимально привлекательной цене..
    Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает..

    Ремонт пола

    Разновидностью среди тёплых полов с электрическим подогревом является сравнительно молодой тёплый пол на плёночной основе, где используется специальная плёнка в роли нагревательного элемента. Нередко.
    Утепление пола керамзитомЕсли вам необходимо сэкономить на покупке стройматериалов и спастись от холодного времени года, то можно воспользоваться теплоизоляцией напольного покрытия с помощью.

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!