Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как можно выровнять пол

Как можно выровнять пол

Дата публикации: 10 02 2018

Как можно выровнять полВо многих новых домах спустя несколько лет начинает просаживаться фундамент и из-за этого происходит деформация не только стен, но также и пола. Неровные полы это достаточно весомая проблема так как, например некоторые напольные покрытия просто нельзя использовать для неровного пола. Ну, или же, например, если на неровный пол устанавливаться мебель или предметы обихода, то с ровным размещением возникнут проблемы. Благодаря тому, что прогресс в строительстве не стоит на месте можно разнообразными способами выровнять пол.

Самый популярный метод выравнивания это жидкий пол, который может без особых проблем избавиться вас от всех вышеописанных неудобств. В этой статье будет описана подробная инструкция о том, как можно выровнять поверхность с помощью системы жидкого пола.

Инструкция



Первым делом необходимо будет отмерить ровные полосы на поверхности стены. Затем по этим же отметкам нужно будет натянуть специальную строительную нить, чтобы можно было по ней контролироваться ровность поверхности. Если вдруг у вас имеется специальный лазерный прибор, то необходимо будет все измерения проделать с помощью него.

Как можно выровнять полГотовая смесь для жидкого пола продается в любом строительном магазине. Только учтите, что лучше всего покупать данный строительный материал в хорошем и известном магазине, так как именно там будет вероятность приобрести подделку меньше всего. Как только смесь куплена, то нужно будет приступить к непосредственному приготовлению. Для этого надо будет хорошо ознакомиться с инструкцией, которая будет указана на упаковке. Учтите, что у различных торговых марок бывают разные объемы для разведения одной и той же смеси. Разведенную жидкую смесь необходимо будет взбивать до однородной массы с помощью специального строительного миксера.

Далее уже готовую и тщательно размешанную жидкую консистенцию необходимо будет вылить на пол и разровнять. Учтите, что одного или нескольких ведер однозначно не хватит и поэтому выравнивающую смесь нужно будет разводить в таком количестве, пока жидкость на поверхности пола не сравняется с указанными маячками.

В большинстве случая растекание смеси происходит самостоятельно и после этого на поверхности пола образовывается идеально ровный пол. Но если слой самовыравнивающей смеси должен быть очень тонким, то жидкость необходимо будет распределять по поверхность с помощью шпателя. Как только полы полностью залиты и выровнены, то необходимо будет дождаться полного высыхания. Обычно на это уходит около 48 часов. В любом случае длительно сушки будет зависеть только от того, какой толщины залит слой.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как можно выровнять пол", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Поскольку оконные проёмы имеют разные размеры, а возможности изготовителей пластиковых окон практически не ограничены, вариантов изготовления окон великое множество. Окна изготавливают однокамерными.
Заново заполнять щели на стыках приходится после замены окон. Вскрытие стены при удалении старого окна и замене его на новое приводит к образованию трещин между стеной и окном, которые нужно заделать.

Установка дверей

Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.
межкомнатные двериВ каждом интерьере обязательно присутствуют межкомнатные двери, очень редко встречается комната, в которой двери не установлены, чаще это касается тех, кто любит арки. Межкомнатным.

Отделка стен

Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.
Сначала нужно выполнить разметку на полу. Большая жирная линия должна сначала показать, где будет контур, по которому будет устанавливать направляющий профиль или опорные бруски..

Отделка потолка

Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.
Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.

Ремонт пола

Отопительная система, в которой нагрев производится снизу, где пол нагреватель, принято называть тёплым полом. Принцип работы может быть разным, большее распространение получили полы с электрическими.
При укладке нагревательного кабеля нужно следовать следующим правилам....

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!