Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Деревянные дома

Дата публикации: 10 02 2018

Деревянные домаВозведение домов из клееного бруса позволило достичь нового уровня качества в зодчестве. Такие дома отличаются высокой надежностью и прочностью. Кроме того, они отлично выглядят, а поверхность бруса не требует дополнительной обработки в процессе отделки. Стены демонстрируют идеально ровную поверхность.

Такие дома отличаются высокой сейсмостойкостью при небольшом весе, а также, если используется балка двутаврокая, обладают высокими показателями несущей способности. Так как заготовки для такого здания высушивают, это гарантирует усадку меньше 1% и стабильность геометрических форм. Материал избавляется от внутренних напряжений.

В процессе создания элементов из клееного бруса применяется особая технология склейки, которая помогает избежать усушки древесины, деформации, растрескивания и усадки.

Деревянные дома из клееного бруса выделяются своими многочисленными достоинствами, если сравнить их со зданиями из других материалов:

  • Дерево представляет собой натуральный материал, который гармонично впишется в дизайн любого земельного участка;

  • В таком здании сохраняется оптимальная влажность воздуха, и для ее поддержания не потребуется дополнительное оборудование;

  • Теплоизоляция бревенчатых стен лучше, чем у каменных.


  • Ко всему прочему, здания, построенные из клееного бруса, смогут прослужить много лет.

    Конструкции из клееного бруса, если их усиливает калиброванный квадрат, не меняют формы даже в том случае, когда происходит изменение влажности. Если в деревянном доме сохраняется оптимальная влажность, то бактерии и грибки не будут развиваться во всех помещениях.

    Клееный брус является уже готовым фасадным материалом. Коэффициент теплопроводности у таких зданий ниже в 4,5 раза, чем у домов из кирпичей. Такой материал, как клееный брус, не имеет себе равных, если проанализировать его не продуваемость, высокое сопротивление деформации и отличную плотность. Именно поэтому строительство деревянных домов из клееного бруса распространено во всем мире.

    Многие строители останавливаются именно на этом материале, так как дерево снова входит в моду. Этот материал намного лучше традиционных бревен, газосиликатных, кирпичных и бетонных блоков. В наше время возводят не только отдельные срубы, но и коттеджные поселки с применением этого благородного, экологически чистого и недорогого материала.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Деревянные дома", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:
      Современные строения из клееного бруса представляют собой уютные и привлекательные строения. Использование профилированного бруса дает возможность создавать дома с неповторимым дизайном и высочайшими эксплуатационными показателями.

      Дома из клееного брусаЕсли вы решили, что пришло время иметь свой собственный дом, то встает вопрос о том, что этот дом должен быть безопасный, экологически чистый и удобный в эксплуатации. Возможно не надо изобретать велосипед - и просто

      Современные дома из бруса являются высокотехнологичными, а также экологичными. Жилье из клееного бруса считается абсолютно безопасным, поскольку для его возведения используются только натуральные материалы.

      Человек, проживающий в городских условиях, всегда будет мечтать о дачном домике на лоне природы

      Популярность домов из бруса объясняется тем, что в нашей стране богатый лес, кстати цены на дома из профилированного бруса вы можете узнать здесь tyumen.k-les.ru



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Окна должны пропускать свет и не пропускать холодный воздух, запах и шум с улицы. Свет пропускает стекло. Оно и холод задерживает и шум уменьшает. Но когда нужен свежий воздух, следует сделать так,.
    Существует несколько источников тепловых потерь, а основной – это оконные проемы..

    Установка дверей

    Эта инструкция по установке дверей будет очень полезна человеку, который хочет самостоятельно установить дверь. Врезка замка это более сложна процедура, которая потребует большего внимания и.
    Крепежный элемент, который устанавливается на входной двери, он стал популярным и востребованным в современном мире. Сегодня это не роскошь, а элемент, позволяющий обеспечить надежность и удобство.

    Отделка стен

    Как поклеить обои самомуКак правило, одна только смена обоев в помещении способна полностью изменить его облик. Профессиональные мастера, когда у них спрашивают, сколько стоит поклеить обои,.
    С давних времен, когда люди еще не умели качественно обрабатывать дерево, строили замки, в которых жили веками, нужно было из чего-то строить лестницы. И этим чем-то был мрамор. А служили эти.

    Отделка потолка

    Перед тем как начать проведение соответствующих работ, необходимо очистить обрабатываемую поверхность от старых материалов и краски, используя при этом специальный скребок и шпатель. Далее проводится.
    Глянцевые натяжные потолкиВ изготовлении натяжных потолков используется полотно в разных вариантах, оно может отличаться по фактуре и текстуре, а также соответствовать различным дизайнерским задумкам.

    Ремонт пола

    наливные полы Дизайн интерьеров предполагает использование качественных отделочных материалов, которые обладают красивым внешним видом и всей необходимой функциональностью. Одним из популярных.
    Паркетная доска (далее ПД) – одна из разновидностей напольного покрытия. За счёт своих больших размеров, укладка ПД проходит значительно быстрее, в отличие, например от штучного паркета..

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!