Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Выбор сантехники. С чего начать?

Выбор сантехники. С чего начать?

Дата публикации: 12 02 2018

Выбор сантехники. С чего начать?К выбору сантехники стоит подходить очень ответственно. Ведь если будет использоваться некачественные смесители, то возможно потерять большое количество воды за день. Чтобы платить за честно использованные литры воды и наслаждаться комфортом, нужно знать, как выбрать надёжные сантехнические приборы.

Сегодня большой популярностью пользуются сантехника итальянского, немецкого и французского производства. Также неплохие качественные характеристики сегодня имеет продукция из России. В связи с тем, что такие изделия представлены в небольшом разнообразии цветов, есть шанс скомбинировать их вместе и при этом получить отличный интерьер.

Во многих современных раковинах присутствует устройство, благодаря которому удаётся предупредить перелив воды. Вследствие чего излишки жидкости поступают в сифон. Стоит понимать, что сифоны отечественного производства для таких целей не подходят.

При выборе унитаза покупатель должен смотреть на его внешние показатели и технические свойства. Важно знать, что унитаз способен выдержать давление воды от 1 до 8 бар. В противном варианте изделие не получится подсоединить к имеющейся системе водоснабжения либо оно попросту в скором времени придёт в непригодность.

Кроме этого, при выборе унитаза нужно уделить внимание тому, в каком состоянии продаётся изделие, в собранном или разобранном. Если прибор будет полностью разобран, его легче будет перевозить. Однако с его дальнейшей сборкой у хозяина дома могут возникнуть определенные проблемы. В связи с этим, рекомендуется отдать предпочтение собранному унитазу.

Покупатель должен также смотреть на качество покрытия у сантехнических приборов. Сегодня такие изделия имеют такое покрытие: санфаянс и санфарфор. Второй вид покрытия является новым. Подобные приборы нередко применяются при оформлении современных ванных комнат. Санфарфор отличается гладкой поверхностью и особой твёрдостью. За этими изделиями легче ухаживать, поскольку в их поверхность практически не въедаются загрязнения. Однако сантехника Тюмень магазины с данным покрытием стоит довольно дорого.

Когда планируется устанавливать новую сантехнику, не помешает побеспокоиться и о прокладке новых водопроводных и канализационных труб. Лучше всего для таких целей покупать металлопластиковые трубы. Эти изделия обладают длительным сроком службы. К тому же, такие трубы могут похвастаться отличной гибкостью, прекрасными антикоррозийными качествами и надёжностью.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Выбор сантехники. С чего начать?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Лидерами на рынке санитарно -технических изделий по прежнему являются Германия, Италия и Франция, но и отечественные фирмы повышают качество своей сантехники. Недостатком остаётся небольшой выбор цвета. Выходом может стать комбинирование изделий от

    Почему следует выбрать пластиковые трубы для водопровода? При организации водопровода очень важно подойти с большим вниманием к выбору труб. На текущий момент существует большое количество разновидностей труб, которые можно использовать для этих

    Сегодня многие отдают предпочтение теплым водяным полам, так как эти современные системы активно применяются в качестве дополнительных систем обогрева помещений.

    Каждый раз, когда планируется строительство нового дома или перепланировка старого жилья, возникает вопрос об обустройстве канализации

    Производство быстро и успешно развивалось, и в скором времени стали одними из лучших



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Преимущества деревянных подоконниковНачиная с древних времен дерево было самым востребованным строительным материалом. Такая ситуация сохранилась и по сей день, несмотря на огромное обилие на рынке.
Полимерные конструкции изготовлены из профиля, имеют прозрачный вид, пользоваться ими удобно. Существуют самые разные типы открывания оконных конструкций, которые позволяют интенсивному проникновению.

Установка дверей

Мы так часто пользуемся дверьми, что просто не обращаем на них внимания и  тем более не задаемся вопросом, чем они отличаются друг от друга, а отличия имеются. .
Представленный на рынке ассортимент разновидностей межкомнатных рынков можно условно разделить на несколько категорий – распашные, раздвижные и складные..

Отделка стен

Чтобы оживить интерьер и сделать его более привлекательным, можно пользоваться определенными анималистическими декоративными деталями. .
Следует иметь в виду, что выравнивание стен шпаклевкой целесообразно производить только при небольших неровностях и других дефектах стен, иначе их следует оштукатурить. Для работы можно применять и.

Отделка потолка

Выбирают любой верхний угол комнаты, в котором рулеткой отмеряют расстояние, где будут находиться реечные панели, но не менее четырёх сантиметров от основного потолка. От сделанной отметки при помощи.
Монтировать натяжной потолок несложно, если при этом действовать аккуратно, точно со специальным оборудованием. Предварительно специалисты должны замерить помещение, а после по этим меркам изготовить.

Ремонт пола

Фирма «Кнауф» предлагает современные технологии и множество вариантов по выравниванию чернового пола. Они в качестве выравнивающего слоя используют в составе сухую засыпку, состоящую из.
Для того, чтобы сделать правильный выбор в приобретении теплого пола, точно необходимо знать....

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!