Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Классические и оригинальные идеи отделки стен в квартире

Классические и оригинальные идеи отделки стен в квартире

Дата публикации: 12 02 2018

Классические и оригинальные идеи отделки стен в квартиреДекоративная отделка стен имеет самое огромное значение во всем интерьере, потому что она задают тон, производят первое впечатление от общей картинки помещения. Сегодня классические идеи, разнообразные национальные стили, свободная творческая фантазия и наличие широкого ассортимента отделочных материалов дают возможность создать неповторимый интерьер собственного жилья любому человеку. Можно рассмотреть некоторые идеи, которые лягут в основу будущего уникального дизайна.

Идея No1. Обои



Этот вариант кажется только на первый взгляд устаревшим. Обои, которые предлагает рынок, имеют необычный рисунок, разнообразную фактуру, цветовую гамму. Бумажные обои, которые смотрятся достаточно дешево, ушли в прошлое. Сейчас популярны обои из винила, флизелина, текстиля и даже растений. Постоянно обновляемый ассортимент предлагаемых обоев поможет удовлетворить вкус любого покупателя. который хочет создать в собственной квартире интересный интерьер.

Идея No2. Фреска



Ручная роспись красками на основе воды, которая наносится еще на сырую штукатурку, стала очень популярна в последние годы. Удивительные по своей красоте пейзажи и картины под стиль Средневековья делают помещение изысканным и богемным. Существует фреска и в виде холста, изготовленного в мастерской, что гораздо дешевле, чем нанесение рисунка непосредственно на стену.

Идея No3. Мозаика



Классические и оригинальные идеи отделки стен в квартиреДля отделки стен не только в таких привычных помещениях, как ванна или кухня, применима мозаика. Производители поставляют на рынок интересные варианты мозаики из металла, меха, кожи, дерева, камня. Необычные композиции из мелких деталей могут украсить спальню, зал и даже гостиную. С помощью мозаики можно обыграть любой элемент интерьера или выделить зону стены.



Идея No4. Кирпич



С помощью обычного или декоративного кирпича можно создать немного грубоватый, но совершенно интересный дизайн помещения. Отделка некоторых деталей стены кирпичом смотрится вполне гармонично, если в интерьере будут присутствовать другие натуральные материалы.

Идея No5. Керамогранит



Фактурная поверхность керамогранита с нанесенным рисунком может имитировать камень, кожу, грубую ткань, металл. Раньше керамогранит был материалом для напольного покрытия, а сегодня производители предлагают его в роли уникального отделочного материала для стен.

Идея No6. Краска



Интерьер современного помещения позволяет сегодня очень активно использовать такой классический материал, как краска. Эксперименты дизайнеров заключаются в сочетании нескольких красок в одном помещении, выделяя акцентные зоны стен. Использование трафаретов для создания рисунка из разных цветов на одной стене позволяет обыграть практически любой стиль.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Классические и оригинальные идеи отделки стен в квартире", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Заботиться о своем здоровье человек вынужден всегда, потому что именно бодрость, энергичность и хорошее настроение является залогом нормального благосостояния, удовлетворенности жизнью и осуществления намеченных планов

    Ваш дом – это то место, где вы проводите большую часть времени

    Оценить обои из винила по достоинству мы смогли не так давно, ведь ранее их качество оставляло желать лучшего

    Любому человеку, начинающему делать ремонт, хочется, чтобы работа прошла быстрее и не растягивалась на несколько лет поэтому многие обращаются в фирму по ремонту квартир под ключ - Адианстрой

    Выполненная из природного камня мозаика, это, бесспорно, самый древний вид декоративного покрытия, который люди еще в период Средневековья достаточно активно применяли для облагораживания пола и стен в своем жилище, и создавали с ее помощью



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Инструмент относится к универсальным изделиям, которые используются в резке стекол, с его помощью наносится ровная и аккуратная царапина. Отличительные особенности касаются режущего узла и механизма..
Обустройство квартиры может стать отличным решением при необходимости расширения площади помещений, и, следовательно, создания атмосферы уюта и тепла. .

Установка дверей

  Зачастую, соответствие двери всем предъявляемым к ней требованиям полностью может зависеть от процесса установки. Ведь иногда даже самая дорогая модель двери, может разрушить желаемый.
Эта инструкция по установке дверей будет очень полезна человеку, который хочет самостоятельно установить дверь. Врезка замка это более сложна процедура, которая потребует большего внимания и.

Отделка стен

Зеркала – это доступный способ создать глубину и подчеркнуть красоту в доме. Правильно выбранное декоративное зеркало принесет больше света и повысит эстетическую привлекательность комнаты..
Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.

Отделка потолка

Отделка потолка на кухнеСегодня заниматься ремонтом на кухне не самое хлопотное мероприятие, так как среди строительных материалов и материалов для отделки существует широкий ассортимент, с помощью.
Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает..

Ремонт пола

Массивная доска – одно из лучших напольных покрытий. Это покрытие изготавливают из более чем десятка различных пород древесины. Покрытие досок твердым воском и натуральными маслами придаёт.
Паркет - это материал для укладки на пол, в последнее время его используют достаточно широко, он сочетается с любым интерьером и визуально расширяет помещение и делает просторнее. Паркетная доска.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!