Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Обустройство офисного пространства как услуг строительно-отделочной компании

Обустройство офисного пространства как услуг строительно-отделочной компании

Дата публикации: 12 02 2018

Обустройство офисного пространства как услуг строительно-отделочной компанииЗавершение чистовой отделки офисного пространства — лишь первый шаг обустройства новоиспеченного корпоративного объекта, так как впоследствии подрядчику придется приложить еще немало усилий для того чтобы его клиент получил в свое распоряжение полностью готовое к эксплуатации здания. Сегодня все больше строительно-монтажных организаций начинают включать в число своих подразделений специалистов способных взаимодействовать с интерьером и декором, так как это помогает делать услуги компании более качественными и логично завершенными. Для этого специалистам по обустройству приходиться регулярно изучать ассортимент офисной мебели для персонала и всего остального, что связано с формированием рабочего пространства.

Модульная мебель и ее особенности



Следуя опыту западных компаний, все больше отечественных фирм предпочитают использовать в своей работе, так называемые открытые корпоративные зоны. В этом случае, вместо небольших и тесных отдельных кабинетов все чаще используются большие рабочие области, рассчитанные на работу 10-20 сотрудников одновременно. Логично предположить, что такой подход потребует особого подхода при выборе мебели для рабочих мест, так как традиционные решения будут тут не к месту. К счастью, современные производители оказались готовы к такому повороту и уже представили рынку свои наработки. Например, известная многим качественная мебель для персонала oxi нашла свое применения в сотнях офисах нашей страны и уверено продолжает завоевывать признание в более крупных компаниях. Отличительная особенность этой коллекции заключается в том, что в ней нет традиционных комплектов мебели. Производитель предлагает своему покупателю выбрать лишь модули для формирования интерьера. Столы, полки, тумбы, шкафы и многое другое — все это лишь элементы мебельного конструктора, собирающиеся в необходимые рабочие схемы.

Удивительно, но, не смотря на всю свою визуальную сложность, такой подход оказался куда более эффективен, чем все, что использовалось до этого. Вы сами определяете, какими должны быть рабочие зоны и чем их стоит укомплектовать. При необходимости уже установленная меблировка может быть легко переделена под нужды конкретной задачи, если, например, в команду пришел новый человек и ему необходим свой стол. Также рабочие места легко могут доукомплектовываться недостающими элементами при помощи простейшей модульной интеграции. Проблема в этом случае заключается лишь в том, что количество необходимых для работы компонентов придется заказывать заранее, так как впоследствии их поставка может затянуться, если поставщик успел все распродать со своего склада.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Обустройство офисного пространства как услуг строительно-отделочной компании", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Качественная мебельСегодня не так часто можно увидеть хорошую и качественную мебель, чтобы она прослужила долго. Магазин Lamelio предлагает высокий сервис и огромное количество предложений по выгодным ценам. Ассортимент мебели достаточно широкий:

    Каждый руководитель хочет оснастить свою компанию всем самым лучшим и мебель – не исключение, ведь она должна отличаться надежностью, удобством, практичностью, легкостью в транспортировке и, естественно, длительным сроком эксплуатации

    Самое, наверное, посещаемое место в квартире – это, конечно же, кухня

    Многие жители, у кого дома или в квартире установлена мебель, рано или поздно задают себе вопрос: «купить новую вместо старой или заняться реставрацией?»

    Хорошая кухня - это любимое место заботливой хозяйки



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Обустройство квартиры может стать отличным решением при необходимости расширения площади помещений, и, следовательно, создания атмосферы уюта и тепла. .
Если вам захотелось приобрести действительно качественные окна, то только Rehau может соответствовать всем самым высоким требованиям, которые сейчас есть в этой области..

Установка дверей

Нельзя сказать, что установить самостоятельно новые межкомнатные двери, не имея никаких навыков в этой области - легко, но при наличии у человека упорства, терпения и желания это сделать вполне.
С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..

Отделка стен

Гипсокартон является отделочным материалом, состоящим из слоя строительного гипса, с обеих сторон оклеенного плотным картоном, и выпускаемым в виде листов прямоугольной формы с прямой, закругленной,.
Для того чтобы любое покрытие хорошо держалось на поверхности конструкций, ее нужно прогрунтовать. Проникая глубоко в поверхностный слой, грунтовка улучшает адгезионные его свойства. Кроме того,.

Отделка потолка

Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.
Установка тканевого натяжного потолкаСегодня всё больше людей отдают предпочтение натяжным потолкам. Это и понятно, поскольку такой потолок отличается надёжностью, простым уходом, красивым внешним.

Ремонт пола

Очень долгое время человек использовал в собственном доме деревянные полы. Если затрагивать такой строительный материал, как паркет, то данное напольное покрытие известно собственными параметрами.
пол на кухне Пол на кухне постоянно подвергается нагрузкам, которые существенно выше, чем в жилых комнатах и, потому, к выбору напольного покрытия предъявляются особые требования.   Выбирать пол.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!