Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Кабель канал ПВХ – это стиль и безопасность

Кабель канал ПВХ – это стиль и безопасность

Дата публикации: 14 02 2018

Кабель канал ПВХ – это стиль и безопасностьДля прокладки кабельных систем в промышленных помещениях, в офисах, в частных и многоквартирных домах используется кабель канал ПВХ. Он позволяет полностью спрятать сплетения проводов и кабелей, обеспечивая таким образом безопасность и удобство при эксплуатации. Пластиковый короб для кабеля может также выполнять роль элемента декора в созданном или проектируемом интерьере, однако он предназначен лишь для внутреннего использования. Также он выполняет функцию защиты проложенных линий от механических повреждений, сохраняя при этом легкий доступ к кабелям при необходимости проведения ремонтных работ.

Виды кабельных коробов



Кабель канал ПВХ – http://vdo.by/catalog/cable-support-systems/the-cable-channel-accessories/ – бывает следующих видов: плинтусный, напольный и парапетный. Плинтусный короб применяется для прокладки кабелей и проводов по поверхности стен внутри помещений. Он отличается прочным корпусом, который защищает проводку от внешних механических воздействий.

Парапетный короб обладает перегородкой и двойной стенкой. В него могут монтироваться розетки и выключатели. Напольный кабель применяется чаще всего в офисных помещениях, он помогает спрятать сплетения кабелей и проводов, подключаемых к компьютерам и офисной технике. Данный кабельный канал нельзя использовать на внешней стороне фасадов зданий.

Все системные аксессуары изготовлены из экологически чистого ABS-пластика, а для мини-каналов кабеля используется самозатухающий ПВХ-пластик. Продукт прост в установке, его можно пилить и сверлить в нём отверстия. Поставляется также установочная коробка под розетки W45, которая позволяет в любом месте помещения установить необходимые для работы розетки и выключатели.

Где купить



У официального дилера в ассортименте имеются кабельные каналы различных размеров (12х12, 15х10, 16х16, 20х10, 25х16, 25х25, 40х16, 40х25, 40х40, 60х40, 60х60, 80х60, 100х60 мм). Вам предлагается большой ассортимент аксессуаров: переходники, заглушки, соединители и др. Короба небольшого размера (16?16, 25?16, 25?25 мм) могут иметь на задней поверхности самоклеющуюся ленту, что значительно облегчает их прокладку.

Купив у нас пластиковый кабель канал и составляющие к нему по цене производителя, вы сможете установить проводку в помещении безопасно и эстетично. Оплата за товар, а также его доставка осуществляется по согласованности с заказчиком.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Кабель канал ПВХ – это стиль и безопасность", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Евроокна в отличие от металлопластиковых на рынке популярные, а их стоимость почти в два раза дороже. На сегодняшний день спрос на деревянные окна увеличивается, в первую очередь за счет красоты и.
Потребителю важно, чтобы он получил новые удобства от нового окна. Какую же пользу он получит?.

Установка дверей

Если вы прожили в своей квартире уже много лет и кажется, что ничего изменить в планировке уже не получится, но раздвижные двери и перегородки полностью изменят ваш взгляд. Они позволят, без.
Нельзя сказать, что установить самостоятельно новые межкомнатные двери, не имея никаких навыков в этой области - легко, но при наличии у человека упорства, терпения и желания это сделать вполне.

Отделка стен

Не секрет, что стены в квартире занимаю большую часть конструкций дома, которые видны человеку. Стены, в отличие от полов или потолка, никуда не спрячешь. Потолок можно сделать навесным, пол –.
В современных условиях жизнедеятельности, когда цены на энергоносители, такие как газ, мазут, дизтопливо, уголь, существенно возросли, самым эффективным способом сэкономить свои денежные средства,.

Отделка потолка

Плитки бывают двух типов. К первому типу отнесем обыкновенную белую пенополистирольную плитку с разными выдавленными рисунками. Такая плитка хорошо поддается окрашиванию акриловой краской. Ко второму.
Это конструкция, которая состоит из каркаса и потолочных плит, реек или кассет. Каркас- подвесная конструкция скрывая старый потолок и различные коммуникации, одновременно даёт к ним лёгкий доступ..

Ремонт пола

Чаще всего освещение прихожей делается наиболее близкое к бестеневому, так называемый обволакивающий свет..
Цена шумозащитного экрана и факторы, влияющие на стоимостьШумозащитный экран стал неотъемлемой частью городского пейзажа. С его помощью жилые зоны ограждают от вредного воздействия звуковых нагрузок..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!