Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Работа отделочником, инженером и упаковщиком в СПб

Работа отделочником, инженером и упаковщиком в СПб

Дата публикации: 15 02 2018

Работа отделочником, инженером и упаковщиком в СПбСезонный дефицит кадров на фоне роста объёмов строительных и ремонтных работ неизбежно приводит к росту стоимости рабочих рук, причем весьма значительному. Так, если месяца три назад отделочникам в Санкт-Петербурге предлагали в среднем 40000 рублей, то сейчас среднее вознаграждение составляет 44240 целковых (+10%). Еще заметнее, почти на 17%, выросло лучшее стартовое предложение: ремонтно-строительные компании готовы платить универсальным специалистам от 70 тысяч рублей.

Стремясь привлечь соискателей, кадровики обещают им до 65 и даже до 70% от сметной стоимости работ. Если верить подобным завлекалочкам, работа отделочником в спб может принести до 120 тысяч рублей в месяц. Хотя никто, разумеется, не гарантирует, что доход отделочника сохранится на том же уровне, после того как пик сезона квартирных ремонтов будет пройден.

Цена отделочника в глазах работодателей зависит в значительной мере от его профессионального опыта. Так, молодёжь со стажем работы на стройке менее одного года вправе рассчитывать на заработки в пределах 30–35 тыс. рублей. Через год отделочник сможет претендовать на зарплату от 45 тысяч. Ну а специалиста, имеющего опыт работы более пяти лет, кадровики оценивают в среднем в 50 тысяч рублей. Отметим, что каждая четвертая актуальная вакансия отделочника в Северной столице предназначена именно для таких матерых профессионалов, причем наиболее разборчивые кадровики приглашают кандидатов с опытом в шесть, а то и десять лет.

Чтобы претендовать на вакансию с достойным уровнем оплаты, претенденту необходимы разносторонние профессиональные умения, ибо в обязанности отделочников помимо штукатурных, малярных, гипрочных и плиточно-мозаичных работ достаточно часто вменяются укладка линолеума, ковролина или даже паркета, устройство подвесных потолков, функции сантехника, электрика, монтажника слаботочных систем, работы общестроительного характера и, наконец, погрузка-разгрузка строительных материалов.

Представители ремонтных фирм подчеркивают, что отделочник должен не только понимать, как выполнить поставленную заказчиком задачу, но и уметь хотя бы примерно обсчитать для клиента, во что обойдется реализация его «хотелок».

Каждая десятая компания нацелена на поиск отделочника, который будет перемещаться между объектами на личном автомобиле, но о компенсации ГСМ упоминают не всегда. Аналогичные требования к соискателям вакансии инженера в спб работодатели предъявляют в два раза чаще, но и к вопросу о компенсациях транспортных расходов подходят ответственнее.

Личным качествам соискателей на вакансию отделочника уделяют внимание две трети кадровиков. (Для сравнения: работа упаковщиком в спб предполагает соответствие кандидата определенному психологическому стереотипу в 85% случаев). Идеальный отделочник должен быть ответственным, пунктуальным, актуальным, исполнительным, дисциплинированным, неконфликтным, умеющим работать в команде и всегда готовым к переработкам (за отдельную плату, разумеется).

Примерно в половине объявлений подчеркивается, что оформление на работу производится официально, в соответствии с Трудовым кодексом, то есть с оплачиваемыми отпускными и больничными.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Работа отделочником, инженером и упаковщиком в СПб", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Знаете ли вы, откуда в русской речи взялось выражение «без сучка и задоринки»? Это очень старая поговорка возникла благодаря столярам

    Группа компаний ««ЯСК»-СТРОЙ» выполнит заказ любой сложности (Москва, Московская область), связанный со строительными и ремонтными услугами в жилых/нежилых помещениях, в том числе сварка различных коммуникаций. У компании

    Когда дело подходит к ремонту или какому-нибудь строительству, люди не владеющие должным опытом и знаниями в данной сфере, должны найти строителя, сумевшего бы без проблем выполнить их работу за определенную плату

    Современный строительный рынок диктует всем профессионалам из своего окружения условия, при которых отделить базисную строительную работу от каких-то ремонтно-отделочных мероприятий практически невозможно

    Строительный сайтЕсли вам понадобиться выстроить дом, то здесь пригодятся не только лишь рабочие руки, но и ряд строительных услуг и вся соответствующая техника вкупе. Профессионалы, которые есть на сайте, предоставят вам всё необходимое



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Сегодня многие владельцы загородной недвижимости устанавливают на окна решетки, которые выполняют сразу две функции: они выглядят эстетично и позволяют повысить безопасность..
Природный материал под названием алюминий сочетает в себе очень много разных свойств. Сюда относятся низкие показатели плотности, высокая теплопроводность и электропроводность. Алюминий обладает.

Установка дверей

С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..
Входные двериЧто по Вашему мнению является визитной карточкой любого жилья? Двери, ведь именно с них начинается дом. Мы регулярно ухаживаем за своей мебелью, полом и прочими предметами интерьера,.

Отделка стен

Зимой, да и в межсезонье, улицы городов нашей страны превращаются в настоящую катастрофу. Для коммунальщиков зима и холода традиционно становятся сюрпризом и полной неожиданностью. .
Обои для стенСамыми популярными настенными покрытиями являются обои. В широком ассортименте представлены обои с разными рисунками, с принтами и фактурами, они могут отличаться и методами.

Отделка потолка

Прежде чем начинать ремонт, нужно найти причину повреждений и устранить её. Если виновна вода, проникшая в полость обшивок, то с помощью отверстий в потолке или стенах нужно сделать слив воды. Шилом.
О достоинствах подвесных потолков можно говорить много и долго. но все их мы обсуждать не будем, скажем лишь о том, что ухаживать за подвесными потолками проще простого. Достаточно. Чтобы они были.

Ремонт пола

Водяной теплый полВ жилом помещении установка теплого пола помогает решить многие проблемы. Такой пол очень комфортен в холодное время. Нагревание пола происходит за счет циркулирующей горячей воды,.
Как просверлить кафельную плиткуПлитка должна укладываться правильно, в работе проявляйте упорство и старательность. В вопросе укладки важно знать, как правильно сверлится кафель. Отверстия требуются.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!