Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Внутренняя отделка стальной двери

Внутренняя отделка стальной двери

Дата публикации: 15 02 2018

Внутренняя отделка стальной двериПосле окончательной установки стальной двери может возникнуть ряд других вещей, которые необходимо выполнить. И одной из них является внутренняя отделка. Если избежать ряда ошибок и всё сделать правильно, то проделанная работа усилит звукоизоляцию и поможет сохранить тепло.

Первый вопрос, который возникает у большинства людей, затеявших ремонт – какой материал подойдёт более других для отделки новой двери, и какой из них будет выглядеть привлекательнее?

Пожалуй, один из самых дешёвых и доступных материалов – это листы ДСП. И именно из-за его дешевизны он является и самым востребованным. Его разрезают на полосы в самом магазине, а затем этот материал крепится при помощи саморезов на уголки стальной двери. Делать это необходимо изнутри. Все последующие шаги крайне просты: новая конструкция ДСП покрывается оргалитом, затем её необходимо покрасить тёмной морилкой, а в конце покрыть лаком.

Но бывают ситуации, когда дверь изготавливается другим способом. Например, из профилей. Отличительный признак – наличие ровной поверхности. Здесь принцип отделки будет немного иным: внутрь необходимо поместить дешёвый материал – гофрокартон; уже затем покрыть его листами ДСП. Необходимый аспект – наличие у них ламинатного покрытия. Такая отделка имеет сразу два преимущества: дверь избавит вас от лишнего шума и приобретёт довольно привлекательный и симпатичный вид.

Если же необходимо сделать звуко- и теплоизоляцию качественнее, то будет вполне логично применить листы из МДФ. В настоящее время они – дорогой и элитный способ отделки двери.

Почему?



Внутренняя отделка стальной двериЛисты МДФ являются ценными во многих аспектах, один из которых – их экологичность. Они отвечают самым жёстким требованиям в этой сфере, так как их изготавливают только путём прессования сухих древесных опилок.

Конечно же, это не единственные способы отделки двери. Иногда встречаются слишком требовательные или недовольные заказчики. В таких случаях используется целый деревянный массив. Проделанная работа станет очень качественной и будет смотреться дорого. У полученного результата будет множество положительных моментов: звук не сможет проходить извне; тепло также сохранится намного лучше в квартире. И самое главное – такая отделка смотрится стильно и недёшево. Почти всегда для этих целей используется цельный деревянный массив, целиком и полностью изготовленный из прочного дуба.

А что же делать, если человек хочет получить хороший результат и при этом немного сэкономить? В таких случаях можно использовать материал немного дешевле предыдущего, например, ель или сосну. Для того чтобы придать желаемую «дороговизну», необходимо покрыть сосновое или еловое покрытие тёмной морилкой, а затем лаком. В конце концов, заказчик получит привлекательную и качественную внутреннюю отделку стальной двери.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Внутренняя отделка стальной двери", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Чтобы сформировать положительный облик о доме или квартире, необходимо грамотно подобрать эстетически привлекательную входную дверь

    Вагонка это довольно популярный отделочный материал на сегодняшнее время

    Входная дверь, пожалуй, один из главных элементов безопасности для дома или офиса. Кроме основной задачи она должна выполнять еще ряд других функций: сохранение тепла, шумоизоляция. Конечно, немалую роль будет играть и внешний вид двери. Она должна

    Казалось бы, что сложного в покраске двери противопожарной которую можно заказать здесь? Но не все так просто! Очень часто на полотне появляются различные подтеки, дефекты, краска неравномерно ложится, в результате двери перестают быть украшением

    Входная дверь обеспечивает всем домочадцам дома чувство надежности и защищенности



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Есть много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой различных воротных конструкций, но это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому многие стараются изготовить ворота откатного типа.
Подготовка окон к зиме позволит провести холодные месяцы в более комфортных условиях. Кроме того, такая «защита» поможет сохранить все характеристики изделий на более долги срок. Наша.

Установка дверей

Сегодня никто не застрахован от злоумышленников, которые решили получить имущество в квартире или доме..
Мы так часто пользуемся дверьми, что просто не обращаем на них внимания и  тем более не задаемся вопросом, чем они отличаются друг от друга, а отличия имеются. .

Отделка стен

Клей для плиткиПосле появления сухих строительных смесей облицовка плиткой поверхностей превратилась из трудоемкой операции подвластной профессионалам в работу доступную любому домашнему мастеру..
Методы обучения малыша рисованиюРисование - это один из главных навыков, от которых зависит полноценное развитие малыша..

Отделка потолка

Как выбрать идеальные обои для рабочего столаЗаставка на рабочем столе задает тон работе, создает эмоциональный фон при каждом обращении к устройству..
Натяжной потолокВ оформлении натяжных потолков существуют самые разные варианты: глянцевая поверхность, перламутровый потолок, матовый, с эффектом металлика и выполнение на потолке «звездного.

Ремонт пола

В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..
ЛаминатЛаминат относится к популярному напольному покрытию, которое востребовано и пользуется спросом. Впервые он был произведен в Швеции, и до сегодняшнего дня появилось очень много разных видов.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!