Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Преимущества светодиодных гирлянд

Преимущества светодиодных гирлянд

Дата публикации: 15 02 2018

Светодиодные гирлянды пользуются большой популярностью в наше время, так как их применяют как наиболее распространенный вид декора. При помощи таких гирлянд оформляют фасады зданий и прилегающей территории, интерьеры помещений или даже создают рекламные вывески. Конечно, гирлянд существует большое разнообразие, однако именно на светодиодные модели наибольший спрос, так как последние отличаются многими положительными качествами. В наше время они встречаются всюду, начиная развлекательными и коммерческими зданиями, улицами и заканчивая практически каждым домом на Новый год. Большой ассортимент LED-продукции предлагает компания «LEDWorld» - https://ledworld.ua.

Преимущества светодиодных гирляндПреимущества светодиодных гирлянд

Светодиодные гирлянды и их положительные стороны:



• длительный эксплуатационный срок. Если речь идет о качественной LED-гирлянде, то ее срок службы может достигать порядка 10 лет, а это уже в разы больше, нежели у классической гирлянды, собранной из ламп накаливания;

• потребляет немного электроэнергии. Это экономное оборудование, потребление электроэнергии которого в 7 – 10 раз меньше по сравнению с теми же лампами накаливания;

• безопасность. В процессе работы такие лампы не нагреваются, а для их функционирования требуется низкое напряжение – 12 В. В итоге, вероятность возгорания сводится к минимуму, а человека при контакте уж точно не ударит электричеством;

• высокий уровень яркости. Светодиод является небольшим по размерам элементом, что дает возможность создавать компактные и при этом достаточно яркие гирлянды. Они отличаются привлекательным внешним видом, что обязательно отметят для себя окружающие;

• низкая масса. Благодаря небольшому весу светодиодных гирлянд, при желании, их можно повесить даже на тонкие ветки деревьев;

• лампы между собой соединяются параллельным образом. В этом случае, даже если одна или несколько лампочек перегорят, сама гирлянда продолжит светиться. А вот при последовательном соединении, при перегорании одной лампы, вся гирлянда перестанет работать;

• управлять такой гирляндой можно использовать пульт или блок управления. Немало современных светодиодных гирлянд предусматривают свечение в нескольких сценариях, то есть, в зависимости от собственных пожеланий можно настроить освещение;

• высокая прочность. Благодаря качественному покрытию таким лампам не страшны внешние воздействия и различные повреждения.

Чаще всего, сама гирлянда комплектуется контроллером, а уже в нем предусматриваются различные режимы свечения, которые можно выставлять по желанию. При выборе светодиодных гирлянд необходимо понимать, что бывают как уличные, так и домашние модели. Так, что касается уличных, они защищены от попадания влаги, ультрафиолета, да и способны работать в более широком температурном режиме.

К тому же, в наше время есть возможность установки светодиодной гирлянды, которая работает от батареи. Это снимает с пользователя многие задачи, связанные с проводкой, надежностью сети и так далее. При необходимости, батарейки можно заменить на считанные мгновения.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества светодиодных гирлянд", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Во всем мире светодиодные лампы по праву считаются перспективными источниками света

    Светодиодные лампы являются эффективными осветительными приборами, которые пользуются большим спросом в последнее время

    Организация праздников, рекламных компаний, да и просто хорошее настроение невозможно создать без игры света

    Светодиодные люстры в интерьере Люстра - один из самых центральных и важных предметов интерьера

    Светодиодные светильникиКак известно, комфорт в доме начинается с тепла и света. Сложно представить себе уютное семейное гнездышко без целого комплекса осветительных люстр, бра, торшеров и настольных светильников. Соответственно, вопрос подбора



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Устанавливая новое окно, требуется установка и подоконника, невозможно без него представить полноценной конструкции. Работы проводятся после того, как будет выполнен монтаж оконного изделия..
Евроокна в отличие от металлопластиковых на рынке популярные, а их стоимость почти в два раза дороже. На сегодняшний день спрос на деревянные окна увеличивается, в первую очередь за счет красоты и.

Установка дверей

Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.
Еще совсем недавно никто особо не задумывался об индивидуальности своих жилищ. Типовые проекты всех удовлетворяли потому, что наличие собственной квартиры уже считалось достижением, на фоне больших.

Отделка стен

Методы обучения малыша рисованиюРисование - это один из главных навыков, от которых зависит полноценное развитие малыша..
Дизайн-проект квартирыОформить дизайн квартиры это настоящее искусство, в нем художник воплощает свою задуманную идею. Уникальность дизайна не приемлет шаблонного исполнения, а если опыт специалистов.

Отделка потолка

Установка тканевого натяжного потолкаСегодня всё больше людей отдают предпочтение натяжным потолкам. Это и понятно, поскольку такой потолок отличается надёжностью, простым уходом, красивым внешним.
Поклейка обоев на потолок является отличным и быстрым решением. Конечно, это немного труднее, чем оклеивать стены, и одному человеку это не сделать, здесь без помощника не обойтись..

Ремонт пола

Укладка теплого пола под ламинатМонтаж теплого пола не рекомендуется выполнять в коридоре, на веранде, в холодных лоджиях, но допустимо осуществлять в спальной комнате, кухне, в санитарной части.
Линолеум – одно из наиболее известным напольных покрытий. А все благодаря долговечности, привлекательному внешнему виду и относительно небольшой ценой по сравнению с ламинатом или паркетом. Но.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!