Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Строительные работы на кухне: с чего начать?

Строительные работы на кухне: с чего начать?

Дата публикации: 15 02 2018

Строительные работы на кухне: с чего начать?Современный человек которого интересуют расценки на строительные работы в Одессе всё чаще отказывается от домашнего приготовления разнообразных блюд и отправляется на поиски съестного исключительно в разнообразные заведения. Конечно же, во многом данное стремление объясняется тем, что человеку просто некогда готовить.

В связи с этим и с ремонтными вопросами в кухонном помещении мало кто знаком. Дело в том, что строительство кухни, её изначальное возведение весьма интересный для профессионалов процесс, так как уже на первом этапе им придётся играть в «угадайку» и догадываться, куда бы провести розетки и в каком количестве они должны быть, например. Безусловно, пример весьма утрированный, однако, доходчивый.

К счастью, даже если человек и близко не знаком со всевозможными техниками проведения строительных работ на кухне, то есть такие специалисты, которые помогут ему в совершенствовании своих знаний. Так, многих интересует вопрос, суть его сводится к определению того предмета, который на кухне должен быть изменён в первую очередь. Например, некоторые опытные строители рекомендуют проверить расположение розеток и выключателей. На своих ли они местах, удобно ли будет хозяйке – все эти вопросы и должны быть решены на первом этапе.

Далее следует позаботиться о потолке. Да, именно его советуют многие мастера ремонтировать в первую очередь. Так, если для покрытия поверхности выбрана краска, то можно не бояться, что она попадёт на дорогую мебель. А в том случае, если выбор падёт на использование технологии натяжного потолка, то место, освобожденное при проведении первых нескольких этапов, гарантирует свободное размещение нагревательной пушки, которая нужна для проведения качественного ремонта.

После этого стоит заняться стенами. Как правило, для кухни выбирают керамическую плитку. Однако, ею укладывают лишь так называемый «фартук», а вот остальное принято красить. Именно поэтому стоит проводить данный процесс в тот момент, когда пол ещё делается и мебель не внесена на свои места. Конечно же, после того как с настенной поверхностью будет закончено, рекомендуется приступить к полу. Так, для кухни оптимальным будет опять же плитка. Дело в том, что ламинат слишком дорогой, да и после каждого дефекта менять панели невозможно. А вот плитка сможет и удары посуды вынести, и влажную уборку, и, порой кажется, что всё на свете.

Конечно же, последним штрихом будет доработка и размещение плинтусов. После того как все строительные и декоративные элементы будут налажены, человек может спокойно пользоваться той кухней, которая получилась в ходе работы опытных мастеров.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Строительные работы на кухне: с чего начать?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Кухня является одной из самых важных комнат в доме

    Чтобы там не говорилось, что треть своей жизни человек проводит в спальне, определенно точно – большинство женщин вторую треть проводит на кухне, и это не всегда исключительно готовка еды

    В жизни каждой женщины, вне зависимости от её социального статуса, пищевых пристрастий и кулинарных способностей, присутствует такая важная зона домового хозяйства как кухня

    Вам необходимы ремонтные работы в квартире, например, монтирование потолка либо окраска стен? Или, быть может, вам требуется капитальный ремонт, который подразумевает комплексный ремонт, изменяющий полностью дизайн в квартире? Вам быть может,

    Самое, наверное, посещаемое место в квартире – это, конечно же, кухня



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Установка стеклопакетовСтеклопакет относится к важнейшей составляющей любого окна, но он не самая прочная деталь окна. Если пользоваться стеклопакетом не правильно, то его можно не только поцарапать,.
С приходом на отечественный рынок в начале двухтысячных годов конструкций ПВХ, у массового потребителя полностью изменились представления о современных надежных и долговечных окнах. Деревянные.

Установка дверей

Сам по себе, процесс установки межкомнатной двери не очень сложен, но он потребует от вас аккуратности и внимания. Установку межкомнатной двери можно разделить на несколько этапов....
Компания «Гардиан» длительное время работает на рынке предоставления услуг и предлагает своим покупателям приобрести качественные двери по выгодной стоимости..

Отделка стен

Виды фасадной штукатуркиБезусловно, фасад является лицом любого дома, от выбора типа его штукатурки зависит внешний вид жилья. Все виды фасадной штукатурки отличаются своими особенностями.
Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные..

Отделка потолка

В процессе возведения здания большое внимание уделяется одному из самых главных его элементов – крыше. Кровельное покрытие – это значимая часть в конструкции. Именно от материалов, из.
Подвесные металлические потолкиРаспространенными материалами в изготовлении подвесного потолка являются тонкие стальные, алюминиевые листы. Декоративные металлические модули имеют глянцевую или.

Ремонт пола

В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..
Для демонтажа настила используются такие инструменты, ломик с гвоздодером и плотницкие клещи. Когда будет выполняться демонтаж покрытия на клею или мастике, то огромную помощь окажет строительный.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!