Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Фундамент из свай

Фундамент из свай

Дата публикации: 15 02 2018

Фундамент из свайПорой всеми нами встречаются довольно неприятные вещи, избежать которых мы, увы, можем не всегда. К примеру, выбрав для себя определённый участок земли под строительство дома, вы обнаруживаете, что в данном месте достаточно высокий уровень подземных вод. И что же нам в таком случае делать, отказываться от своего желания жить именно на этом месте? К счастью, всегда можно воспользоваться особой технологией, называемой свайной, и сконструировать основное фасадное покрытие из специальных забиваемых свай, вместо традиционного заливного фундамента. И здесь вы сможете узнать подробнее о преимуществах данной технологии обустройства фундамента.

Но все вышесказанное является лишь поверхностной рекомендацией, на самом же деле определиться с выбором фасадного покрытия может только специалист в данной сфере. Поэтому мы рекомендуем здесь проконсультироваться со специалистами компании, которые имеют опыт и необходимые знания в этой сфере.

Выбор фундамента



Существует все же ряд определенных факторов, которые могут непосредственно влиять на его решение и выбор. К данным факторам относится следующее: определение основной глубины, на которой находится слой несущей почвы, вид будущей конструкции самого здания, а также его возможные особенности, расположение объекта в географической прострации. Также градостроители должны учесть наличие у будущего здания подземной парковки или подвала и основную стоимость всего сооружения.

Довольно часто предпочтение свайному фундаменту отдают в случае, когда в почве под зданием преобладает глина, что делает ее весьма неустойчивой и текучей. Также это решение будет оправданным в тех случаях, когда в почве достаточно высокий уровень наличия подземных вод, и если сама почва имеет довольно высокий шанс к вспучиванию.

Довольно часто данный вид фундамента выбирают в ситуациях, когда заказчик старается избежать повреждения исторически сложившегося уникального слоя грунтовых пород, отказываясь тем самым от привычного рытья ямы котлована. Так как фундамент, выполненный из свай, собирается значительно быстрее от классического, в последнее время большинство строительных компаний отдают ему предпочтение, исключительно из-за возможности сэкономить свое время на строительстве основания. При довольно сжатых сроках, это, как правило, наилучшее решение.

И если вам необходима помощь или консультация в этом вопросе, позвоните по номеру телефона 8 906 326 27 96, или обратитесь непосредственно в офис компании по адресу г. Казань ул. Чистопольская 62.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Фундамент из свай", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..
  Ни для кого не секрет, что металлопластиковые окна имеют большую популярность у населения. Они позволяют повысить комфорт жизни, потому что, во-первых, это долговечно, а также долговечно..

Установка дверей

Разновидности межкомнатных дверейПоводом для покупки новой двери может послужить, что угодно. Но все же приблизившись к вопросу выбора, оказывается, что сделать его не так-то просто. В некоторых.
  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.

Отделка стен

      Дерево – один из самых лучших материалов для обустройства дома. Он обладает высокими теплоизоляционными свойствами. При этом является экологически чистыми. Но, несмотря на.
Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные..

Отделка потолка

Выбирают любой верхний угол комнаты, в котором рулеткой отмеряют расстояние, где будут находиться реечные панели, но не менее четырёх сантиметров от основного потолка. От сделанной отметки при помощи.
Спальня представляет собой двуликое или даже многоликое помещение. Именно в этой комнате тесно переплетаются между собой эстетика, функциональность и психофизиология..

Ремонт пола

Коммерческий линолеумЛинолеум является одним из самых востребованных напольных покрытий и пользуется в нашей стране большим спросом благодаря доступной цене, простотой укладки и продолжительности.
Спортивные гаджеты для бегаНаконец пришло время – спорт в моде! Не клубы, алкоголь и наркотики, а именно спорт сейчас очень модный. Здоровый образ жизни пропагандируют везде: телевидение,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!