Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Модульные павильоны для торговли

Модульные павильоны для торговли

Дата публикации: 15 02 2018

Модульные павильоны для торговлиОдним из видов быстровозводимых конструкций являются модульные павильоны для торговли. Они бывают различных размеров – начиная от небольшого ларька и заканчивая крупным магазином. Модульные блоки – это не затратный, комфортный и довольно простой способ построить конструкцию из металла.

Модульные павильоны по степени надежности ничем не уступают капитальным строительным сооружениям. Они имеют долгий срок эксплуатации.

Что собой представляют модульные павильоны для торговли?

По своей сути сооружение такого типа напоминает конструктор. Одинаковые части – модули складываются в единое целое. В результате получается законченный образ. Модули можно выстраивать в линейку, сооружать из них здания в несколько этажей, можно добавлять, увеличивая площадь торговли, или убирать, чтобы подогнать под определенное место.

Модульные компоненты изготавливают в заводских условиях с соблюдением всех строительных норм. Процесс производства контролируется государственными и независимыми инстанциями.

При постройке павильона модульного типа учитываются личные предпочтения заказчика, условия технического задания и рабочего проекта. При необходимости к модульным торговым точкам могут подключаться инженерные коммуникации: водопровод и канализация, отопление. По желанию клиента павильон укомплектовывается мебелью и технологическим оборудованием.

В зависимости от количества модульных компонентов и их сложности определяются сроки строительства. После их производства модульное сооружение целиком или отдельными элементами доставляется на место установки. Монтаж производится при помощи строительного крана.

Достоинства модульных павильонов:

- Модули можно доставлять в любые районы, в том числе и в сельскую местность.


- Купив один раз модульный павильон для торговли, в дальнейшем его можно транспортировать в новое место. С экономической точки зрения это очень выгодно.


- Модульные конструкции быстро монтируются и демонтируются.


- Павильоны такого типа универсальны. Их можно использовать как для торговли печатными изданиями, так и для небольшого кафе.


- Модульные торговые точки экономичны. Предпринимателю удается очень быстро вернуть средства, потраченные на покупку павильона.


- Если сравнивать со стационарным магазином, то модульная конструкция имеет более низкую стоимость. При возведении модульного сооружения затрачивается гораздо меньше энергоресурсов.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Модульные павильоны для торговли", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Устанавливая новое окно, требуется установка и подоконника, невозможно без него представить полноценной конструкции. Работы проводятся после того, как будет выполнен монтаж оконного изделия..
    Оконные профили высокого качества производятся еще с начала второй половины прошлого века немецким концерном REHAU. Для создания оконных систем премиум-класса используются разнообразные.

Установка дверей

Нельзя сказать, что установить самостоятельно новые межкомнатные двери, не имея никаких навыков в этой области - легко, но при наличии у человека упорства, терпения и желания это сделать вполне.
Сегодня никто не застрахован от злоумышленников, которые решили получить имущество в квартире или доме..

Отделка стен

Штукатурка стен: хорошо пропускает воздух, при этом защищает от влаги. Позволяет получить различные поверхности, ровные или декоративные..
Построить беседку можно самостоятельно, имея небольшой опыт в сфере строительства. Если позволяет бюджет, то можно довериться профессионалам..

Отделка потолка

Если вы ищите простое и недорогое потолочное покрытие, то наиболее подходящим являются клеевые потолки, которые состоят из квадратных или прямоугольных плит. Изготавливаются плиты из пенопласта,.
Гипсокартон, случайно или специально, был создан для домашних мастеров. Прочность и легкость обработки гипсокартона имеют очень выверенный баланс..

Ремонт пола

Так как расход материалов для прихожей невелик ввиду небольшой площади помещения, то выбор в первую очередь падает на действительно качественные материалы..
Для того, что бы успешно выполнять мелкий ремонт паркета своими руками нужно освоить 4 простых приема. Это создание тонированной шпаклевки, имитация стыков, ножную шлифовку и циклевку ручной циклей..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!