Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Цвет и его значение в интерьере

Цвет и его значение в интерьере

Дата публикации: 7 02 2018

Цвет и его   значение в интерьереНе все знают о том, что цвет интерьера имеет немаловажное значение. Именно поэтому в одних помещениях нас может клонить в сон, может падать наша работоспособность, а в других мы чувствуем себя прекрасно, готовы свернуть горы и переделать все дела одновременно. Если вам пришла идея сделать перестановку или поменять что-то в интерьере квартиры или дома - начните со смены цвета - именно такую рекомендацию дают дизайнеры интерьера во всём мире, потому как им не понаслышке известно о том, как важен правильный подбор цвета.

Окна вашей спальни или гостиной выходят на северную сторону света? Это отличный повод подумать о том, чтобы сделать эти помещения более теплыми. Совершенно необязательно клеить оранжевые обои и выбирать мебель им в тон – достаточно просто дополнить интерьер яркими, жизнерадостными цветными подушками. Разложите их на диване, на креслах, а на стол постелите яркую скатерть или салфетки.

И напротив, когда окна ваших комнат выходят на южную сторону, вследствие чего в ней постоянно жарко, предпочтение стоит отдать холодным тонам в интерьере: голубым, бледно-зеленым, серым. Подойдет элитная мебель, гардины или роллеты именно таких оттенков - они помогут скрыться от палящего солнца летом, а также охладить помещение.

Имеется немало тех, кто был бы не против оформить свою спальню, гостиную, столовую в белом цвете, но опасается, что этот цвет слишком маркий, непрактичный, а потому выбирать белую мебель, настенные и напольные покрытия - - не лучшее решение. На самом деле это всего лишь распространённое заблуждение и в этом уже смогли убедиться те, кто не побоялся и всё же отдал ему предпочтение.

Совместно с профессионалами-дизайнерами http://www.homeadore.ru/ можно подобрать такой цвет для интерьера, который будет способствовать хорошему настроению, отличному самочувствию, работоспособности.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Цвет и его значение в интерьере", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    В качестве отделочного материала для стен многие люди используют обои

    Гостиная комната это помещение, которое больше всего относится к общему предназначению

    Как утверждают специалисты, спальная комната является тем помещением, которое сильно влияет на организм человека и на его настроение

    Начиная ремонт, мы хотим изменить, улучшить обстановку и, в первую очередь, поменять цветовое решение наших комнат. Поэтому выбор цвета натяжных потолков решает немаловажную роль, не говоря уже о том, что сами натяжные потолки дают удивительный

    Бывает так, что при строительстве многоквартирного дома, квартиры проектируются так, что комнат несколько и коридор тоже есть и кухня, но они небольшие по площади



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Не всегда покупка и установка деревянных окон в Минске может оказаться лучшим решением в наших реалиях – они имеют свойство ссыхаться и растрескиваться, после чего появляются щели, которые.
Деревянные окна со стеклопакетамиВсе чаще и чаще в качестве достойной альтернативы практичным и долговечным стеклопакетам с пластиковым профилем выступают деревянные окна. Это прочные и долговечные.

Установка дверей

Не секрет, что к хранению и перевозке дверей нужно подходить ответственно. При нарушении целостности полотна снижаются потребительские свойства изделия. Чтобы этого не происходило, необходимо знать.
Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.

Отделка стен

Какую краску выбрать для стенМногие люди, делая в квартире ремонт, для начала думают, какая отделка подойдет для их помещения. Легче всего просто покрасить стены. Но перед этим краску необходимо.
Следует отметить, что керамическую плитку можно класть не только на бетонные или кирпичные стены, но и на фанерное, виниловое или даже старое керамическое покрытие..

Отделка потолка

Глянцевые натяжные потолкиВ изготовлении натяжных потолков используется полотно в разных вариантах, оно может отличаться по фактуре и текстуре, а также соответствовать различным дизайнерским задумкам.
Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.

Ремонт пола

Восстановление кафельного покрытияКачественное и правильно уложенное кафельное покрытие, будет служить не только интересным и практичным эстетическим решением оформления вашего интерьера, но и сможет.
Как просверлить кафельную плиткуПлитка должна укладываться правильно, в работе проявляйте упорство и старательность. В вопросе укладки важно знать, как правильно сверлится кафель. Отверстия требуются.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!