Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Сфера применения люков с замком

Сфера применения люков с замком

Дата публикации: 7 02 2018

Сфера применения люков с замкомРевизионные металлические люки, как понятно и из их названия, используются для организации ревизии. При этом нужно заметить, что речь в данном случае идет далеко не только о водопроводных системах, они применяются и во множестве других случаев.

Если вы решили спрятать трубы в ванной комнате, вам определенно не обойтись без такого люка. Установите его напротив скопления запорной арматуры и дело в шляпе. В результате вы закроете все трубы и заодно и прибор учета, и при этом будете иметь беспрепятственный доступ к инженерной системе. Можно сказать, что металлический люк с замком это наилучший способ обеспечения доступа в ниши, обустроенные как в стенах, так и в потолке и поле.

Сфера применения этих изделий простирается далеко за рамки бытового использования. Они ставятся, в том числе и в местах общественного пользования, да и вообще во всех типах зданий. Что же касается конкретно наличия замка, то он необходим для ограничения доступа. Да, он не сможет на сто процентов спасти от действий злоумышленника, но тому явно придется постараться, чтобы его взломать.

Металлические люки с замком используются в случае со всеми типами инженерных систем, начиная с ранее нами упомянутой водопроводной системы и заканчивая кабельной проводкой. Что же касается конкретно прочности самих люков, то они вполне себе прочные, по крайней мере, сломать такое изделие ударом кулака и даже ноги не получится. Речь идет о качественно выполненной металлической конструкции, в большинстве случаев. Кстати, как правило, для производства сантехнических люков применяется листовая оцинкованная сталь. Слой цинка делает ее устойчивой к высокой влажности, что существенным образом продлевает длительность службы, и кроме того дает возможность для эксплуатации в не отопляемых помещениях.

Монтаж ревизионных люков сложно отнести к трудным задачам. С этим сможет справиться каждый домашний мастер. Правда, нельзя не отметить, что здесь большое значение имеет то, куда именно вы его ставите. Одно дело установка в стену, выполненную из гипсокартонных листов и совсем другое, если это кирпичная или блочная стена.

В настоящий момент на рынке представлен довольно большой ассортимент сантехнических люков. Выбор очень большой как что касается размеров, так и что касается замков. И еще, все сантехнические люки можно отделывать практически любыми материалами, благодаря чему их можно делать незаметными на общем фоне.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Сфера применения люков с замком", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Оконная вентиляцияВосхищение многих людей металлопластиковыми окнами сменились небольшим разочарованием, связанным с недостаточным естественным воздухообменом через такие конструкции. ПВХ окна,.
Окна, произведенные из поливинилхлорида (ПВХ) – сравнительно молодое новшество, придуманное человечеством..

Установка дверей

Стальные двериВходные двери могут быть деревянными, из комбинированных материалов и стальными, но отдать предпочтение лучше стальным конструкциям, они соответствуют требованиям безопасности..
В том случае если в жилое помещение стал проникать сквозняк, появились неприятные запахи из подъезда или с улицы необходимо делать состыковку двери, если закрытие не плотное, в этом случае поможет.

Отделка стен

Коричневые обоиПри неверном выборе оттенка коричневые обои способны вызывать плохое настроение, чувство угнетенности. Но если соблюдены элементарные правила подбора тонов, коричневый станет настоящей.
Стеновые панелиОтделка стен требуется не только во время основного ремонта, но и при косметическом ремонте. Еще лет десять назад из скудного выбора материалов выбирался практичный и красивый, но.

Отделка потолка

Обычно процесс ремонта – это долгое мероприятие, вызывающее раздражение, а также непременная грязь, пыль, которая остаётся после ремонта и появляется во время него. Натяжные потолки – тот.
Все их можно разделить на три списка: Электрические, ручные и сопутствующие. Рассмотрим их по отдельности..

Ремонт пола

Напольное покрытие – это важный аспект, который следует учесть и внимательно отнестись к его выбору.   .
Виды напольных покрытий для домаРемонтные работы вызывают вопрос о том, какие напольные покрытия должны быть использованы. Выбор зависит от особенностей помещения и от личных предпочтений, а для.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!