Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Мягкая кровля: наиболее распространенные разновидности

Мягкая кровля: наиболее распространенные разновидности

Дата публикации: 7 02 2018

Мягкая кровля: наиболее распространенные разновидностиВ настоящий момент, наиболее широкой популярностью, при проведении мероприятий по обустройству кровельных конструкций, без всяких сомнений, пользуется специальная мягкая кровля. Сегодня такого рода кровельные покрытия изготавливаются в нескольких различных модификациях, каждая из которых отличается целым рядом индивидуальных особенностей, а также обладает своими конкретными положительными и отрицательными качествами, и могут с одинаковым успехом применяться при обустройстве как истинно плоских, так и традиционных скатных кровельных конструкций.

Особые кровельные покрытия мембранного типа



В процессе производства такого рода покрытий традиционно применяются ПВХ, ЭПДМ и особого вида ТПО мембраны. Процедура монтажа подобного вида мягкой кровли обычно осуществляется с применением особых инновационных технологий, предполагающих скрепление швов при помощи сильно разогретого воздуха. Благодаря подобной методике, скорость обустройства таких кровель в значительной мере возрастает, а сами покрытия приобретают более высокий запас прочности.

Специально рулонные покрытия



Данного вида кровельные покрытия, как правило, чаще всего применяются при сооружении крыш плоского типа. Производятся такого рода покрытия обычно из специальных гидроизоляционных материалов, выполненных на особой синтетической основе, и отличаются крайне высокими гидроизоляционными характеристиками. Монтаж подобного покрытия в большинстве случаев осуществляется путем его непосредственного наклеивания под воздействием достаточно высокой температуры. Однако, тут крайне важно обязательно следить за тем, чтобы данный материал при нагревании не воспламенился. Кроме того, говоря о таком покрытии также очень важно упомянуть и о том, что оно помимо своей невероятной устойчивости к влаге, еще и совершенно не пропускает пар.

Штучные кровельные покрытия



Мягкая кровля: наиболее распространенные разновидностиК подобной разновидности кровельных покрытий сегодня можно отнести специальную гибкую черепицу, которая по своему облику очень схожа с обычной черепицей, но по своим характеристикам весьма серьезно от нее отличается. Так, прежде всего, она гораздо легче традиционной черепицы, и имеет намного меньшую стоимость. Помимо этого, данного вида черепица еще и совершенно не боится ультрафиолетового излучения и обладает не6вероятно широким ассортиментом всевозможных цветовых решений. Главное достоинство применения такого рода покрытия заключается в том, что с его помощью вполне реально обустраивать даже крайне сложные кровельные конструкции.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Мягкая кровля: наиболее распространенные разновидности", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Когда огонь бушует, а дым задыхает, важно не дать им распространиться по зданию. Для этого существуют противопожарные окна - уникальные алюминиевые и стеклянные конструкции, которые выдерживают.
Ламинированный подоконникПодоконник относится к декоративным элементам оконного блока. Никто из нас не подвергнет сомнениям то, что не только эстетический вид важен в оформлении интерьера. Выбирая.

Установка дверей

Интерьер современной квартиры состоит из множества деталей, которые создают единую картину. При выборе каждого элемента очень важно учитывать цветовую гамму обстановки и ее стилевые особенности..
Ничто в мире не вечно. Приходят в негодность напольные покрытия, оконные рамы и, конечно, межкомнатные двери. Наступает время ремонта и исполнения заветного желания изменить стиль интерьера. .

Отделка стен

Следует иметь в виду, что выравнивание стен шпаклевкой целесообразно производить только при небольших неровностях и других дефектах стен, иначе их следует оштукатурить. Для работы можно применять и.
Как поклеить обои самомуКак правило, одна только смена обоев в помещении способна полностью изменить его облик. Профессиональные мастера, когда у них спрашивают, сколько стоит поклеить обои,.

Отделка потолка

С каждым днем беспилотные технологии обретают все большую популярность в коммерческой среде..
Все их можно разделить на три списка: Электрические, ручные и сопутствующие. Рассмотрим их по отдельности..

Ремонт пола

Грузчики-разнорабочие на стройку от в МинскеЧтобы строительство приносило только ожидаемый эффект, к выполнению отдельных процессов стоит привлекать только профессионалов..
Вариант установки теплого пола, где в процессе установки применяется электрический кабель, в чём имеет отличие от системы водяного обогрева, доступен не только владельцам частного сектора, но и.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!