Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Системы фасадного остекления в современном строительстве

Системы фасадного остекления в современном строительстве

Дата публикации: 7 02 2018

Системы фасадного остекления в современном строительствеСпециальная система модульного остекления – это достаточно современное решение, которое помогает придавать фасадам особый стильный облик.

От всех других методов остекления, подобная технология отличатся целым рядом крайне важных параметров:
- Достаточно оперативным процессом монтажа;
- Возможностью осуществления монтажных мероприятий в независимости от погодных условий;
- Полной пригодностью для применения на фасадах любой сложностью.
В плане непосредственного монтажа, такого рода модульные системы также обладают целым рядом весьма серьезных достоинств:
- Помогают существенно экономить внутреннее пространство в строении, что достигается за счет наружного расположения модульных сегментов;
- Позволяют параллельно производить все необходимые отделочные мероприятия. Такая возможность здесь присутствует благодаря поэтажному монтажу такого рода конструкций;
- Совершенно не требуют присутствия на стройплощадке какой-то особой строительной техники.

Процедура монтажа фасадных модульных систем



Такого рода модульное остекление, по своей сущности, можно сравнить с неким подобием конструктора. Абсолютно все модульные сегменты такого фасада привозятся на стройплощадку в полностью герметичных специальных контейнерах, которые обеспечивают им максимально надежную защиту от всевозможного вида механических повреждений.

Системы фасадного остекления в современном строительствеИзвлекаются данные элементы из контейнеров с помощью обычного крана и сразу же доставляются к непосредственному месту монтажа. В связи с этим, тут полностью отпадает потребность в обустройстве дополнительных лесов, которые, как известно, обычно занимают на стройплощадке чрезвычайно большие объемы дополнительного пространства. Благодаря всему этому, процедура монтажа подобного остекления, конечно же, весьма серьезно ускоряется и упрощается.

Правда, здесь следует сразу заметить, что подобная технология остекления предполагает одно достаточно серьезное ограничение – здание, в подобной ситуации, должно быть обязательно построено с наличием минимального числа погрешностей. Ведь если у строения будут присутствовать даже незначительные отклонения, то применить на нем подобное остекление будет практически невозможно.

Типы стекол, применяемые при производстве модульных стеклоблоков



В ходе изготовления блоков для таких модульных систем обычно используется несколько различных видов стекол:
- Простое обыкновенное стекло стандартной толщины;
- Специальное закаленное стекло, отличающееся более существенными прочностными свойствами и способностью противостоять значительным колебаниям температурного режима;
- Триплекс (многослойное стекло с дополнительной прокладкой из полимерной пленки);
- Особые энергосберегающие стекла со специальным низкоэмиссионным покрытием.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Системы фасадного остекления в современном строительстве", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Все больше и больше покупателей выбирают металлопластиковые окна Рехау https://www.alias.zp.ua/ceny-2 и на это есть свои причины. Они не только надежные и прочные, но и идеально вписываются, как в.
Потребителю важно, чтобы он получил новые удобства от нового окна. Какую же пользу он получит?.

Установка дверей

Если отсутствует необходимость ремонта двери, то следует переходить к другим вариантам решения проблем звукоизоляции и уплотнения. Сегодня на рынке товаров для ремонта присутствует огромный выбор.
Как утеплить металлическую дверьНа сегодняшний день очень актуальным является вопрос об теплоизоляции домов. Речь идет не только об обшивке стен снаружи. «Как утеплить металлическую дверь.

Отделка стен

Тканевые покрытия являются современным и престижным отделочным материалом с многовековой историей. Они широко применялись еще до появления бумажных видов обоев..
Для каждого человека спальня является местом, где можно отдохнуть после работы. И очень часто у многих возникают проблемы с подбором цвета. Здесь нельзя использовать какие-либо яркие оттенки, потому.

Отделка потолка

Клеевые потолки неприхотливы и уход за ними не очень сложен. Потолок надо просто протирать влажной тряпкой смоченной в мыльном растворе. Необходимо знать, что плитка из вспененного полистирола горит.
Как побелить и покрасить потолок своими рукамиСамый быстрый и простой, а потому и распространенный способ облицовки потолка – покраска. Это легко сделать своими руками, если четко соблюдать.

Ремонт пола

Компании, организации и частные лица сталкиваются с ситуациями, когда у них возникает необходимость в вывозе мусора и различного хлама..
Современный мир развивается, а вместе с ним и технологии. Практически каждый человек сталкивался со строительством, а с ремонтом знакомо все население планеты, даже дети..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!