Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Особенности светильников компании Ледел

Особенности светильников компании Ледел

Дата публикации: 7 02 2018

Компания Ledel – современный разработчик и производитель светодиодной продукции, занимающая высокие позиции на рынке. Эта фирма первая на территории России изготовила светильник для офиса, после чего начала серийно выпускать продукцию как для внутреннего, так и для внешнего освещения. Светодиодные светильники Ledel доступны на сайте «Inventrade.ru».

Особенности светильников компании ЛеделОсобенности светильников компании Ледел

На данный момент бренд занимается производством не только ЛЕД-светильников, но и систем управления и контроля за освещением. Это отдельные серии продукции, применяемые в кабинетах, классах, на улицах, бытовых, производственных объектах и так далее.

Особенности продукции



Инженеры компании, прежде чем начать производить свой товар, отталкивались от рекомендаций муниципальных и дорожных организаций. Исходя из этого светильники максимально безопасны для эксплуатации на дороге и создают достаточно комфортную обстановку в ночное время суток. Практически любые задачи по освещению можно решить воспользовавшись светильниками Ledel, световой поток которых варьируется в следующем диапазоне: 8520 – 35000.

Благодаря усовершенствованному техническому решению, инженеры компании смогли поместить радиатор и корпус в единой детали. Таким образом изделие отличается небольшой массой, размерами и вполне простой сборкой. За счет эргономичной конструкции и защитного покрытия светильники являются максимально надежными.

Универсальные светильники, изготавливаемые по уникальной технологии компании, на данный момент пользуются широким спросом в целях освещения промышленных площадей. Такие изделия способны распределять свет в диапазоне от 4 до 12 метров. Рассеивание света отличается равномерностью и качеством, так как для изготовления защитного стекла специалисты использовали поликарбонат. Эта серия также хороша тем, что может беспрерывно эксплуатироваться в течении двух десятков лет.

Если необходимо разместить светильники на территории офиса, компания предлагает оборудование, имеющее повышенный световой поток. Благодаря наличию универсального крепления, установить такое изделие можно не только на потолке, но и на любой другой поверхности. А за счет того, что изготавливаются такие светильники из специального пластика, их вес в разы меньше, по сравнению с аналогами. Эта линейка также характерна тем, что в конструкции применяется оптическое стекло, мягко рассеивающее свет и не создающее пульсаций.

Торговые, производственные и складские помещения освещаются светильниками, имеющие высоту подвеса до 7 метров. Крепится они и вовсе могут без проводов, а благодаря системе Easy Lock в одно время можно задействовать порядка 30 светильников. Особый драйвер предотвращает поломку от возможных перегревов и скачков напряжения.

Если необходимо установить светильник в бытовых и служебных помещениях, специалисты компании предлагают использовать самые маленькие светодиодные светильники, успешно заменяющие классическую лампу накаливания, мощностью в 60 Вт. Размер такого изделие не превышает два спичечных коробка, но при этом оно выдает 500 люмпен. Благодаря ударопрочному и рассеивающему свет стеклу лампы получаются особенно надежными.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Особенности светильников компании Ледел", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Выбор пластиковых оконЗамена старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна в первую очередь осуществляется из-за удобства эксплуатации. Первое на что нужно обратить внимание это.
Природный материал под названием алюминий сочетает в себе очень много разных свойств. Сюда относятся низкие показатели плотности, высокая теплопроводность и электропроводность. Алюминий обладает.

Установка дверей

В настоящее время на рынке межкомнатных дверей можно увидеть огромную массу всевозможных вариантов. Вам будут предложены двери из различных материалов, разной ценовой категории, а так же.
Использование витражей потихоньку восстанавливает уровень спроса после нескольких лет забвения. Благодаря новым технологиям витражи в интерьере обрели новые формы, качество и применение..

Отделка стен

Флизелин – это нетканый материал, в его основе целлюлозные волокна и он намного прочнее бумаги. Из-за многослойности материала и его возможности по-разному формовать волокна, флизелиновые обои.
Как поклеить обои самомуКак правило, одна только смена обоев в помещении способна полностью изменить его облик. Профессиональные мастера, когда у них спрашивают, сколько стоит поклеить обои,.

Отделка потолка

Натяжной потолокВ оформлении натяжных потолков существуют самые разные варианты: глянцевая поверхность, перламутровый потолок, матовый, с эффектом металлика и выполнение на потолке «звездного.
Еще лет пятьдесят назад выбор рабочих перчаток был невелик, но сегодня их ассортимент поистине огромен — даже глаза иногда разбегаются. Как же не растеряться и купить именно то, что нужно?.

Ремонт пола

При укладке нагревательного кабеля нужно следовать следующим правилам....
Клей для паркетаМногие считают, что клей для паркета на основе воды являются самым плохим вариантом для крепления паркета. Но это не так. Клей на ПВА обладают огромными преимуществами перед.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!