Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Производство бетона

Производство бетона

Дата публикации: 7 02 2018

Производство бетонаЛюбой человек, имевший дело со строительством хотя бы дачи на шести сотках, не говоря о руководителях строительных компаний, знает, насколько важное значение имеет своевременная доставка и стабильное качество строительных материалов. Стройматериал № 1 , который гарантированно применяется на каждом строящемся объекте, будь то финская сауна или деревянная дача, дом из кирпича или панельная многоэтажка - это бетон. Он используется для возведения стен и фундамента, сараев и гаражей, при строительстве домашнего бассейна и обустройстве двора.

Неудивительно, что производство бетона которое можно заказать здесь http://star-bet.ru/catalog/beton-m-350.php, включая востребованное в дачном строительстве производство легкого бетона, производство силикатного бетона, из которого изготовляют крупные стеновые блоки и перекрытия, не говоря об универсальном производство товарного бетона - один из самых привлекательных видов бизнеса в России. Несмотря на внешнюю простоту производства (во всяком случае, в глазах непосвященных), схема производства бетона проста только на первый взгляд.

Вам предстоит оценить востребованность Вашего товара, принимая в расчет, что обычный товарный бетон производство товарного бетона универсального назначения востребован практически всеми группами потребителей. Более того, в горячий строительно-ремонтный сезон спрос на бетон может оказаться выше, чем его предложение на рынке данного региона, по крайней мере, меньше, чем суммарный объем его производства близлежащими предприятиями. Другое дело -специальные виды бетона, применяемые, к примеру, при строительстве особо опасных объектов: спрос на такой товар особого назначения существенно ниже.

Необходимо учитывать наличие нужного сырья - а это не только песок, цемент, вода и щебень, но и связующие полимерные, пластифицирующие и прочие добавки, создающие уникальные свойства современных бетонов. Ведь современные бетоны предусматривают применение различных связующих веществ и присадок, увеличивающих их прочность, монолитность состава, водостойкость и морозостойкость, устойчивость по отношению к агрессивным средам, таким, как кислоты, щелочи, радиация.

Следовательно, близость химических предприятий, выпускающие необходимые для вашего производства добавки, пойдет Вам только на пользу.

Многие слышали про аварии и прочие ЧП разной степени тяжести, связанные с применением низкокачественного бетона. Если вы намерены заняться производством бетона, очень важно обеспечить наличие собственной лаборатории, которая будет отслеживать качество бетона, его соответствие применяемым ТУ и прочим ГОСТам. Очень важно обеспечить стопроцентное соблюдение технологии производства и трудовую дисциплину, тем более что за качеством бетона следит множество контролирующих организаций, а цены ошибки в этом вопросе может обойтись слишком дорого. Собственно говоря, эта цена варьируется от серьезных денежных потерь и временной приостановки производства до полного закрытия бизнеса.

Наконец, очень важно обеспечить известность и продвижение бренда вашего предприятия и Вашего товара. Скорее всего, в Вашем городе или области уже имеется как минимум один бетонный завод, имя которого известно всем потребителям. Очень важно поэтому грамотно организовать рекламную кампанию, найти общий язык с вашими потребителями, будь то частные лица или крупные строительные компании, привести подтверждения высокого и стабильного качества выпускаемой вами продукции, надежности исполнения контрактов. Найти общий язык поможет и система скидок и прочих бонусов как для крупных заказчиков, так и для постоянных потребителей.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Производство бетона", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Ремонт пластиковых оконПластиковые окна или как их еще называют окна ПВХ сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни. Эти окна устанавливаются при строительстве дома, новостройки или вместо старых.
Окна являются неотъемлемой составляющей любого дома или квартиры. Современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент, в котором представлены самые разнообразные модели и материалы,.

Установка дверей

Технологии развиваются стремительными темпами, на рынке появляются новые материалы. Но, несмотря на развитие технологий, спрос всегда остается на натуральные и экологичные продукты..
Входные металлические двериВходные металлические двери интересуют всех у кого есть свое жилье, в том числе и загородный дом. Определенные критерии, по которым необходимо выбирать двери: надежность.

Отделка стен

Методы обучения малыша рисованиюРисование - это один из главных навыков, от которых зависит полноценное развитие малыша..
С давних времен, когда люди еще не умели качественно обрабатывать дерево, строили замки, в которых жили веками, нужно было из чего-то строить лестницы. И этим чем-то был мрамор. А служили эти.

Отделка потолка

Поклейка обоев на потолок является отличным и быстрым решением. Конечно, это немного труднее, чем оклеивать стены, и одному человеку это не сделать, здесь без помощника не обойтись..
Уже много лет никто не белит потолки популярной когда-то побелкой и известью, ей уступили место современные водоэмульсионные краски. Никто уже и не помнит про белесую пыль, которая потихоньку.

Ремонт пола

ЛаминатЛаминат относится к популярному напольному покрытию, которое востребовано и пользуется спросом. Впервые он был произведен в Швеции, и до сегодняшнего дня появилось очень много разных видов.
Линолеум с рисунком стелить сложнее, чем обычный, без рисунка. В данном случае требуется подгонка частей линолеума по рисунку. Линолеум, который имеет полосы, необходимо клеить перпендикулярно окну..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!