Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Преимущества мансардных окон Velux

Преимущества мансардных окон Velux

Дата публикации: 10 02 2018

Преимущества мансардных окон VeluxМансарды — это тренд современного интерьера. Их обустраивают под крышами зданий. Они могут служить офисным кабинетом, спальной комнатой, игровым помещением. Главная особенность — окна, которые не просто служат украшением, но и основным источником света. Их создают из пластика и дерева, разных размеров и форм.

На рынке строительных материалов мансардные окна Velux https://pandah.com.ua/ru/93-mansardnye-okna являются самыми востребованными.

Это связано с тем, что они имеют важные преимущества. Они заключаются в следующем:

  • Надежность. Каждая деталь изделия продумывается до мелочей. Окна обязательно проходят тестирование на этапах производства. Для их создания используют только проверенные материалы.

  • Безопасность. Внутри окна установлены системы «триплекс». Она подразумевает наличие специальной пленки, которая надежно защищает стекло. При его повреждении все части останутся внутри конструкции. Снаружи изделие покрыто закаленным стеклом.

  • Гарантия. На продукцию компании обязательно предоставляется гарантия сроком до 10 лет.


  • Преимущества мансардных окон Velux

    История создания компании



    Созданием мансардных окон Velux занимается крупная датская компания. Она появилась благодаря одному инженеру — Виллуму Канну Расмуссену. Считается, что именно он придумал первые в мире окна для мансарды в далеком 1942 году.

    Что касается названия, оно состоит из двух частей: VE — вентиляция (ventilation) и LUX — свет от латинского слова. Под этим и подразумевается одно из главных предназначений окон. Сама компания уже более 75 лет производит изделия для мансард. За годы ее существования было построено много заводов в 11 странах. Официальных представительств насчитывается около сорока.

    Преимущества мансардных окон Velux

    Модельный ряд датского производителя Велюкс



    На сегодняшний день представлено три основные коллекции мансардных окон Велюкс:

  • Optima стандарт;

  • Optima комфорт;

  • Premium.


  • Какие же именно модели входят в каждую из них?

  • Первая линейка представлена образцами с ручками вверх и вниз. Это базовые модели, которые обладают комплексной защитой от плохой погоды, закрепленным внешним стеклом и встроенным вентиляционным клапаном.

  • Вторая линейка насчитывает четыре разновидности: с ручкой вверх, с ручкой вниз, с двумя ручками и из белого пластика. Имеет те же особенности, что и стандартные модели, но также есть ряд дополнительных: защита от протечек, безопасный стеклопакет, современный внешний вид и приемлемая стоимость.

  • Третья линейка — это окна классические деревянные, белые полиуретановые, панорамные, супертеплые, на электроуправлении, карнизные, для балконов и террас. Они обладают повышенной функциональностью и отменным качеством. Удобство в открывании, хорошая тепло- и звукоизоляция, привлекательный дизайн — отличительные черты моделей.


  • В интернет-магазине ПанДах можно заказать мансардные окна датского производителя. Каталог представлен сертифицированными моделями по доступным ценам. На сайте легко ознакомиться с каждым образцом и купить наиболее подходящий вариант для создания креативного интерьера.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества мансардных окон Velux", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Заново заполнять щели на стыках приходится после замены окон. Вскрытие стены при удалении старого окна и замене его на новое приводит к образованию трещин между стеной и окном, которые нужно заделать.
    Поскольку оконные проёмы имеют разные размеры, а возможности изготовителей пластиковых окон практически не ограничены, вариантов изготовления окон великое множество. Окна изготавливают однокамерными.

    Установка дверей

    Эта инструкция по установке дверей будет очень полезна человеку, который хочет самостоятельно установить дверь. Врезка замка это более сложна процедура, которая потребует большего внимания и.
    Нельзя сказать, что установить самостоятельно новые межкомнатные двери, не имея никаких навыков в этой области - легко, но при наличии у человека упорства, терпения и желания это сделать вполне.

    Отделка стен

    Обои под покраску в интерьереВсе более популярными в наше время становятся фактурные обои, так как они практичны и уже относительно недороги. Если сравнивать обои под покраску с другими видами обоев,.
    Как развести обойный клейПреимуществом современных клеев является то, что наносить их можно не только на обои, но и на стены. Таким образом поверхность покрывается своеобразной грунтовкой. В этом.

    Отделка потолка

    Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.
    Потолок из гипсокартона своими рукамиСегодня из большого количества разновидностей отделок для потолка, можно выбрать оригинальный вариант на свой вкус и финансовые возможности. Наиболее оптимальным.

    Ремонт пола

    В процессе капитального ремонта квартиры или дома, в которой имеются деревянные полы, зачастую подымается вопрос об их подготовке перед монтажом современных покрытий, таких как ковролин, линолеум или.
    Казалось бы, в чем проблема утеплить пол своими руками. Положил пенопласт, подсыпал керамзита в обрешетку из реек и все дела. Жаль только, с приходом зимы не чувствуется никакое потепление..

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!