Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Люстра Favourite и люстра Maytoni

Люстра Favourite и люстра Maytoni

Дата публикации: 10 02 2018

Люстра Favourite и люстра MaytoniЛюстры Favourite и Maytoni – это современный стиль и высокое качество. Оба бренды предлагают большой ассортимент продукции по доступным ценам. Выбирая светотехнику этих брендов следует ориентироваться не только на дизайн, но и другие характеристики.

Светотехника немецких производителей всегда отличалась надежностью и красивым дизайном. Продукция компаний Favourite и Maytoni – это модные, стильные изделия, способные гармонично дополнить любой интерьер помещения. Выбор люстры зависит от многих факторов, в частности, от мощности и типа прибора.

Сколько лампочек должно быть



Компании Favourite и Maytoni выпускают большое количество люстр разных видов и размеров. Число ламп в изделиях также отличается. Но именно от этого показателя зависит, на сколько мощным будет освещение в комнате. Поэтому, выбирая люстру, следует учитывать, в каком помещении она будет располагаться.

Так, если прибор предназначается для комнаты или кухни (то есть туда, где требуется яркий свет), то, чтобы не устанавливать дополнительного освещения, следует выбирать мощность светотехники из расчета 20 Ватт на 1 м2. Для ванной, коридора будет достаточно 15 Ватт на 1 м2, касаемо спальни, то лучшим вариантом станем показатель 12 Ватт на 1 м2.

Итоговая мощность всех лампочек комнаты 10 м2, должна быть:

  • комнаты - 200 Вт;

  • ванной – 150 Вт;

  • спальни – 120 Вт.


  • Так, например, люстра Favourite Cockle, имеющая 6 лам, с мощностью 60 Ватт каждая, станет хорошим приобретением для большой гостиной с высокими потолками. А модель D783-PT30-5-N бренда Maytoni красиво дополнит интерьер спальни.

    Этот критерий выбора не менее важен, нежели мощность люстры. Оба производителя реализуют как подвесные, так и потолочные модели. Поэтому, покупая светотехнику, обязательно следует учитывать высоту и отделку потолка. Если комната не высокая, рекомендуется второй вариант.

    В случае, когда жилое помещение имеет потолки высотой более трех метров, приобретая люстру, лучше ориентироваться на эстетические характеристики. Только гармоничное сочетание прибора с интерьером комнаты позволит обустроить помещение, в котором будет комфортно себя чувствовать каждый человек.

    Выбирать продукцию компаний Favourite и Maytoni не сложно. Сегодня люстры этих брендов доступны всем желающим. Большой ассортимент, высокое качество и доступные цены позволяют приобрести лучший вариант. Но при выборе необходимо руководствоваться не только красивым воплощением дизайнерской задумки, но и такими характеристиками как мощность освещения, тип прибора и так далее.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Люстра Favourite и люстра Maytoni", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    Потребителю важно, чтобы он получил новые удобства от нового окна. Какую же пользу он получит?.
    Окно состоит из рамы, створок и стекла. В комплект пластикового окна входят ещё такие детали: отлив, откос и подоконник. По отдельному заказу поставляют москитные сетки. Ещё могут обработать окна.

    Установка дверей

    Технологии развиваются стремительными темпами, на рынке появляются новые материалы. Но, несмотря на развитие технологий, спрос всегда остается на натуральные и экологичные продукты..
    Вход в дом — это один из самых важных аспектов безопасности, но при этом он должен отвечать и эстетической стороне вопроса, вписываться в интерьер и при этом быть устойчив не только к.

    Отделка стен

    Оклейка стен обоями – достаточно простой процесс, который может выполнить каждый. Но есть ряд рекомендаций, соблюдение которых позволит избежать некоторых ошибок и получить очень качественное.
    Методы обучения малыша рисованиюРисование - это один из главных навыков, от которых зависит полноценное развитие малыша..

    Отделка потолка

    Матовые натяжные потолкиГлавной особенностью матового натяжного потолка является его отличие от глянца и сатина фактурной пленочной поверхностью. Если глянец и сатин имеет гладкую поверхность, то.
    Современные материалы и технологии позволяют существенно расширить диапазон архитектурных идей и решений. Так применение гипсокартона даёт возможность формировать ломаные, ступенчатые поверхности для.

    Ремонт пола

    что делать если скрипит паркет Паркет является самым натуральным и экологичным покрытием для пола, которое считается самым лучшим выбором для помещений уже на протяжении многих столетий. Сегодняшний.
    Ремонт - это очень трудоемкий процесс, важно просчитать все нюансы и подготовиться заранее, а самое главное подготовить внушительную сумму финансовых средств..

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!