Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » История эволюции мебели Выбор стеклянного стола

История эволюции мебели Выбор стеклянного стола

Дата публикации: 10 02 2018

История эволюции мебели Выбор стеклянного столаИстория дизайна и производства мебели насчитывает тысячи лет. Известны даже примеры каменной мебели, когда использовались гранит и мрамор. Она была и деревянной с глянцевой полировкой, и выполнялась из прессованных древесных волокон, и даже пластмассы. В угоду покупателю, оригинальные черты приобретал дизайн, в котором причудливость соревновалась с практичностью и удобством.

Проверенный ход с новым материалом



С любым применяющимся в мебельном производстве материалом закономерно происходит следующее: изделия из него изменяются в дизайне, цвете и конструкции. Затем мебель начинают модернизировать и трансформировать. Создано огромное количество мебельной фурнитуры. Мир увидел раскладывающиеся и поднимающиеся кровати, складные стулья, раздвижные шкафы и прочее. И столы, не став исключением, подвергаются усовершенствованиям. Снова в ход пошли разнообразие и неотъемлемая конкуренция, рождающая новые предложения.

Появилось направление, где воплощается в жизнь идея мебели из прозрачного или матового стекла, вот кстати сайт где его можно заказать. Такие изделия во многом не уступают, а превосходят своих предшественников. Появились модели мебели с освещением внутри конструкции, чего не сделать с деревом. Закаленное стекло, в отличие от полированной мебели, очень сложно повредить. На качественном стеклянном столе горячая посуда не оставит следов и царапин. Преимущества очевидны и товар закрепился на рынке.

Но удобный и ударопрочный стол еще не предел мечтаний клиента. Его так же сделают складным, создав множество видов и форм. Дизайнеры применят цветную пленку различных оттенков, вставляя ее между слоев стекла столешниц. Есть модели стеклянных раскладных кухонных столов, которые раскладываясь, увеличивают свой размер в 1,5-2 раза. На маленькой и тесной кухне раскладной стол будет очень уместен.

Выбор размера и формы стола



Клиент, покупая себе стол, должен выбрать его не только по дизайну, но и по величине. Различные по форме столешницы позволяют кухонным столам трансформироваться по-разному. Прямоугольная по форме модель, раскрываясь как книжка, увеличивается ровно вдвое. Овальный вариант кухонного стола расширяется в 1,5 раза за счет средней части столешницы.

При выборе изделия оно обязательно проверяется на предмет работы механизма трансформации. Стол должен раскладываться без скрипа и заедания. Необходимо осмотреть столешницу на предмет сколов и царапин, это говорит о качестве стекла. Если все в порядке, покупайте и пользуйтесь. Пусть ваша мебель радует вас.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "История эволюции мебели Выбор стеклянного стола", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Окна являются неотъемлемой составляющей любого дома или квартиры. Современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент, в котором представлены самые разнообразные модели и материалы,.
Окна должны пропускать свет и не пропускать холодный воздух, запах и шум с улицы. Свет пропускает стекло. Оно и холод задерживает и шум уменьшает. Но когда нужен свежий воздух, следует сделать так,.

Установка дверей

В любой момент может возникнуть такая ситуация, когда в срочном порядке нужна крупная сумма денег. Обратиться в банк может не каждый человек..
Замена замков в металлической двериНеобходимость в замене замков может коснуться каждого или такую процедуру уже приходилось проводить. Иногда это проблема возникает очень неожиданно и в самый.

Отделка стен

Для каждого человека спальня является местом, где можно отдохнуть после работы. И очень часто у многих возникают проблемы с подбором цвета. Здесь нельзя использовать какие-либо яркие оттенки, потому.
Хоть лето и подходит к концу, но жаркие деньки не дают нам расслабляться. Никому не хочется возвращаться с морских курортов в душные офисы. Но благодаря инверторным кондиционерам можно забыть и про.

Отделка потолка

Потолочные обои имеют большое отличие от обоев, которые мы привыкли наклеивать на стены. Обои на потолок могут быть как белыми, так и иметь рисунок. Потолочные обои имеют меньший срок годности, чем.
Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает..

Ремонт пола

Фирма «Кнауф» предлагает современные технологии и множество вариантов по выравниванию чернового пола. Они в качестве выравнивающего слоя используют в составе сухую засыпку, состоящую из.
подложка под ламинатЛаминат – это один из лучших материалов, который может быть проложен в качестве напольного покрытия, он с легкостью завоевал рынок строительных материалов. Он практичен,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!