Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Ограждение коммерческих и частных территорий

Ограждение коммерческих и частных территорий

Дата публикации: 10 02 2018

Ограждение коммерческих и частных территорийПри выборе ограждения для коммерческой территории на первом месте стоит надежность будущего забора, на втором - его цена. А при ограждении частной территории к этим требованиям добавляется еще и внешний вид.

Отличным решением этих задач являются сварные секционные ограждения. Сегодня они только набирают популярность, но уже их можно встретить в самых разных местах: от ограждения загородного дома до ограждения производственных предприятий. Большинство граждан и строителей уже знают, какие цены на 3Д сетку.

При ограждении коммерческой территории важным параметром является уровень силовой защиты. Поэтому чаще всего выбирают секции 3D, отличающиеся наличием ребер жесткости. Это могут быть как оцинкованные секции, так и с полимерным покрытием. Оцинкованные изделия являются самыми дешевыми. Секции с полимерным покрытием чуть дороже, однако служат намного дольше.

Что касается толщины металлического прута, то в базовых секциях она равна 3 мм. Этого диаметра достаточно для ограждения временного характера, приусадебного участка, дачи и пр. “Золотой серединой” считаются секции с диаметром прутьев в 4 мм. Такой забор используют на территориях частных домов, детских и образовательных учреждений, вокзалов, автомобильных стоянок, спортивных площадок и пр. К премиум-сегменту по надежности относятся секции, где толщина прута составляет 5-8 мм. Это высоконадежные конструкции с максимальным уровнем силовой защиты.

Для частных домовладений и загородных участков наиболее подходят заборы с полимерным покрытием, так как имеют более стильный внешний вид и позволяют сделать выбор цвета. В зависимости от ограждаемой территории, будет разниться высота забора. В стандартном заводском решении секции имеют высоту 1730 или 2030 мм. Этих значений хватает для организации безопасности на любой территории.

Особой долговечностью отличаются секции, где металлический прут имеет тройное защитное покрытие. Сперва стержень приобретает цинковое покрытие посредством технологии горячего цинкования. После этого следует нанокерамическая обработка, необходимая для защиты антикоррозионного оцинкованного слоя от повреждений. Кроме того, нанокерамика повышает адгезию со следующим слоем, который представлен цветным полимером.

Для запекания полимера изделие подвергается высокотемпературной обработке в специальной печи. Все эти процессы выполняются на специальном оборудовании, которое чаще всего представляет собой автоматизированную линию. Современные установки гарантируют точность размеров и высокое качество готовых изделий.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Ограждение коммерческих и частных территорий", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    ОграждениеБетонные заборы - скучно. Деревянные - не практично. Каменные - дорого. Из профнастила - приелись. Что делать, если хочется новый забор по доступной цене и с высокими характеристиками? В этом случае стоит присмотреться к современному типу

    Сварные заборыСтроительный рынок переполнен предложениями материалов для забора. Буквально любое ограждение сегодня можно организовать “под ключ”. А фантазии и запросы клиентов могут быть ограничены только их финансовыми

    Забор из сеткиЗабор из сетки Гиттер применяется для ограждения коттеджей, загородных домов, дачных участков для частных лиц, а также промышленных предприятий, парковок, торговых площадей,спортивных площадок в городских условиях.

    Сварной заборСварные заборы из металлических прутьев находятся на пике своей популярности. Тенденция к росту спроса обусловлена совокупностью технических характеристик, внешним видом и невысокой стоимостью. Сварные заборы производятся и

    Сегодня, как и много лет назад, обеспечить достаточный уровень безопасности на приусадебном участке можно с помощью металлического ограждения



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Когда мы благоустраиваем свое жилье, офисное помещение или квартиру, хочется в первую очередь достичь уюта и комфорта, но обязательно обращается внимание и на безопасность..
Преимущества деревянных подоконниковНачиная с древних времен дерево было самым востребованным строительным материалом. Такая ситуация сохранилась и по сей день, несмотря на огромное обилие на рынке.

Установка дверей

Технологии развиваются стремительными темпами, на рынке появляются новые материалы. Но, несмотря на развитие технологий, спрос всегда остается на натуральные и экологичные продукты..
Входные двери в частный дом это одна из главных составляющих в первую очередь безопасности. Конструкция обязательная, а какую именно выбирать это дело каждого человека индивидуальное и нельзя.

Отделка стен

После установки любой гипсокартонной конструкции рекомендуется произвести заделку швов между листами, даже если в дальнейшем на них будут наклеиваться какие-либо отделочные материалы..
Следует иметь в виду, что качество окрашиваемых поверхностей будет зависеть не только от мастерства выполнения работ, но и от качества применяемых инструментов..

Отделка потолка

Трудно назвать натяжные потолки последним словом в оформлении потолочных покрытий. Ещё в домах древних римлян потолки драпировали тканью, а средневековых армянских жилищах использовалась материя,.
Перед тем как начать проведение соответствующих работ, необходимо очистить обрабатываемую поверхность от старых материалов и краски, используя при этом специальный скребок и шпатель. Далее проводится.

Ремонт пола

что делать если скрипит паркет Паркет является самым натуральным и экологичным покрытием для пола, которое считается самым лучшим выбором для помещений уже на протяжении многих столетий. Сегодняшний.
При выборе ковролина, чтобы не пришлось, потом жалеть, спустя некоторое время эксплуатации, рекомендуется обратить внимание на существование таких характеристик....

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!