Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Основные виды светодиодных ламп

Основные виды светодиодных ламп

Дата публикации: 10 02 2018

Основные виды светодиодных лампВо всем мире светодиодные лампы по праву считаются перспективными источниками света. При замене ламп накаливания на светодиодные лампы они удобны, эффективны и, не теряя своей яркости, служат много лет. Они являются высокотехнологичными инновационными продуктами, закономерно сменяя традиционные световые источники.

Помимо этого vercity.by безопасны и относятся к экологически чистым продуктам. В повседневную жизнь такие лампы добавят немного комфорта, сэкономят время и деньги современного человека. Свыше 30 тысяч часов работают светодиоды, а галогенные лампы и лампы накаливания работают до 4 тысяч часов, а как минимум 2.5.
Основные виды светодиодных ламп
Поэтому довольно быстро окупается стоимость такой лампы. К основным видам таких ламп относятся светодиодные лампы с цоколям GU5.3. Они заменяют галогенные лампы MR16. Также к ним относятся лампы с цоколем Е27, у которых потребляемая мощность соответствует до ста ватт света ламп накаливания. Фитолампы также относятся к ним. При выращивании растений они обеспечивают поток необходимой длинны волны.

Лампы с цоколем Е14 имеют световой поток 260 Лм. Современным аналогам OSRAM R111 являются лампы с цоколем G53. Они используются, как правило, при освещении кафе и ресторанов, магазинов одежды и на витринах ювелирных изделий. Точечных светильников, встраиваемых в потолок, заменяют галогенные лампы, имеющие цоколь GU10. Такие лампы потребляют энергии в 10 раз меньше, чем их аналоги на 220 Вольт. Также используются галогенные лампы с цоколем G13. Световой поток таких ламп 1000 Лм.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Основные виды светодиодных ламп", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Сегодня многие владельцы загородной недвижимости устанавливают на окна решетки, которые выполняют сразу две функции: они выглядят эстетично и позволяют повысить безопасность..
Финские окнаИз многочисленных типов деревянных окон стоит выделить финские окна, высокие показатели шумовой защиты и тепловой изоляции которых позволяют использовать их в суровых северных.

Установка дверей

Городские квартиры не выделяются своими квадратными метрами в отличие от частных домов, а если строение еще со времен СССР, то, скорее всего двери установлены между комнатами распашного типа. .
Вскрытие замковЗачастую окружающие нас материальные вещи становятся такими обыденными и приевшимися. А так хочется внести в жизнь хоть какое-то разнообразие и новизну. Но, как всегда, то нет времени,.

Отделка стен

Гипсокартон является отделочным материалом, состоящим из слоя строительного гипса, с обеих сторон оклеенного плотным картоном, и выпускаемым в виде листов прямоугольной формы с прямой, закругленной,.
С чего начать ремонт квартирыКак начать ремонт квартиры, чтобы ремонт не тянулся годами, а приносил наслаждение, и чтобы окончательный результат был приятен Вам и всем гостям. Прежде чем делать любой.

Отделка потолка

Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает..
Трудно назвать натяжные потолки последним словом в оформлении потолочных покрытий. Ещё в домах древних римлян потолки драпировали тканью, а средневековых армянских жилищах использовалась материя,.

Ремонт пола

  Самым популярным напольным покрытием является ламинат. Используется он чаще всего в квартирах. Изначально он изготавливался из ламинированных панелей. Состоит он из нескольких слоев. Верхний -.
Одним из материалов, которое стало широко применяться для покрытия пола в помещениях, являются пробковые изделия. Популярность и востребованность этого материала обоснована, прежде всего, природным.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!