Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Домофоны

Дата публикации: 12 02 2018

ДомофоныДля дома охрана - это всегда актуальная проблема. Каждый хозяин сам ее решает для себя так, как он посчитает нужным, однако в последнее время есть тенденция ставить на дома домофоны. Это уже практически традиция, которая себя оправдывает и доказывает... что в этом есть смысл. Есть разные вилы такого приспособления - это может быть классический домофон, или же видеоглазок, или вообще видеодомофон который можно заказать здесь http://kibsys.com.ua/domofony. По своей сути домофон - это специальное электронное устройство, которое служит для того, чтобы контролировать доступ в дом.

То есть с его помощью можно оградить вход посторонним людям, и те, кто находится внутри здания решают, преградить или разрешить визитеру доступ во внутрь. Домофоны бывают разных вариаций, и потому можно выделить среди них: мало абонентские, то есть такие, что используются для частных домов; много абонентские - те, которые, как правило, устанавливаются в многоквартирных домах, чтобы преграждать доступ в подъезд тем, кто в этом доме не проживает.

По принципу действий, можно поделить эти устройства на аудио и видео. Первые позволяют только слышать того, кто пришел, а вторые, соответственно, еще и видеть. Разумеется, что у вторых функциональность больше, и сами они удобнее, но для обычного дома голосовой связи бывает вполне достаточно. Это уже путь к тому, чтобы сохранить чистоту и порядок в подъезде и способ ограничить подъезд от нежелательных посетителей. Также оборудование может быть встроенного или накладного типа - в зависимости от специфики монтирования его на поверхности.

Если говорить о видеодомофонах, то если изображение черно-белое, то это всегда будут только накладные варианты, тогда как те аппараты, что передают на экран в квартире цветную картинку, бывают как одной, так и другой разновидности установки - в зависимости от модели. Еще одно неплохое устройство - это видеоглазок. По сути, он также показывает. Что происходит на площадке, только с той разницей, что Вам не надо подходить к двери - информация выводится на специальный экран, что весьма удобно. Специфическая особенность видеоглазка заключается в том, что «видеть» он может даже при низкой освещенности, и даже в полной темноте. Также плюс в том, что он все полученные данные записывает на флеш-карты.

Можно к такому аппарату еще для большей функциональности подключить датчики, что реагируют на движение. Можно автоматически распознавать посторонних людей и включать также автоматически запись информации на диск. Согласитесь, ведь это намного удобнее, чем обычный глазок!
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Домофоны", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Ламинированный подоконникПодоконник относится к декоративным элементам оконного блока. Никто из нас не подвергнет сомнениям то, что не только эстетический вид важен в оформлении интерьера. Выбирая.
  Хороший ремонт в доме начинается с выбора материалов и ключевых элементов помещения. Межкомнатные двери задают настроение в интерьере, отражают его стиль, играют главную скрипку в.

Установка дверей

Как утеплить металлическую дверьНа сегодняшний день очень актуальным является вопрос об теплоизоляции домов. Речь идет не только об обшивке стен снаружи. «Как утеплить металлическую дверь.
Крепежный элемент, который устанавливается на входной двери, он стал популярным и востребованным в современном мире. Сегодня это не роскошь, а элемент, позволяющий обеспечить надежность и удобство.

Отделка стен

разновидности обоевОбои относятся к самым распространенным отделочным материалам. Свыше 90% людей пользуются обоями для стен, а существует их очень много видов. Если рассматривать отделочный материал.
В современных условиях жизнедеятельности, когда цены на энергоносители, такие как газ, мазут, дизтопливо, уголь, существенно возросли, самым эффективным способом сэкономить свои денежные средства,.

Отделка потолка

О достоинствах подвесных потолков можно говорить много и долго. но все их мы обсуждать не будем, скажем лишь о том, что ухаживать за подвесными потолками проще простого. Достаточно. Чтобы они были.
Методы шумоизоляции потолка Владельцы квартир хорошо представляют, как много дискомфорта способны доставить шумные соседи сверху. И в какой-то момент они могут решиться на проведение шумоизоляции.

Ремонт пола

Для того, что бы успешно выполнять мелкий ремонт паркета своими руками нужно освоить 4 простых приема. Это создание тонированной шпаклевки, имитация стыков, ножную шлифовку и циклевку ручной циклей..
подложка под ламинатЛаминат – это один из лучших материалов, который может быть проложен в качестве напольного покрытия, он с легкостью завоевал рынок строительных материалов. Он практичен,.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!