Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Преимущества и недостатки биметаллических радиаторов

Преимущества и недостатки биметаллических радиаторов

Дата публикации: 12 02 2018

Преимущества и недостатки биметаллических радиаторовКак все мы знаем, на данный момент на рынке представлен довольно большой ассортимент радиаторов отопления, есть среди всего этого разнообразия и биметаллические модели. В этой статье мы рассказали об их достоинствах и недостатках.

Плюсы биметаллических радиаторов



Начнем, разумеется, с достоинств. Ну и первое о чем надо упомянуть это, конечно же, длительный срок эксплуатации. Благодаря качественной сборке и современной технологии, а эти радиаторы производятся с использованием двух металлов, срок их службы исчисляется десятилетиями. В большинстве случаев производители заявляют двадцать пять лет, но на самом деле служить эти устройства могут намного дольше.

Второй плюс биметаллических радиаторов отопления, о котором обязательно надо упомянуть, это высокая прочность. Сердцевина этих радиаторов делается из стали, благодаря чему они могут выдерживать очень высокое давление. Короче говоря, можно не бояться гидравлических толчков. Именно поэтому мы и советуем эти изделия, а не алюминиевые и стальные. И да, если вы решите обустроить отопительную систему своего жилища с использованием биметаллических радиаторов отопления, советуем обратиться по адресу https://vygodnyi.com.ua/otoplenie/radiatory-otopleniya/bimetallicheskie-radiatory/. Там эти радиаторы представлены в очень большом ассортименте и по сравнительно невысоким ценам.

Если стальная сердцевина дает этим радиаторам высокую прочность, то внешний алюминиевый корпус гарантирует высокую эффективность в обогреве воздуха. Теплоотдача очень высокая. Стандартные модели биметаллических радиаторов без проблем нагревают даже помещения большой площади.

Большое значение имеет и то, что эти изделия прекрасно противостоят коррозии. Это и делает их столь долговечными. К плюсам также можно отнести эстетичный внешний вид и простоту эксплуатации.

Минусы биметаллических радиаторов



Как таковых серьезных минусов у этих радиаторов отопления нет. Мы можем упомянуть лишь о том, что они сравнительно дороже алюминиевых и стальных изделий. Но как мы уже сказали они значительно лучше, а значит их покупка, абсолютно оправданна. Можно даже сказать, что приобретение биметаллических радиаторов это инвестиция в будущее. Они долго служат, не боятся коррозии, не боятся гидроударов и плюс к этому не требуют вообще никакого ухода.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Преимущества и недостатки биметаллических радиаторов", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Как выбрать хорошие пластиковые окнаСегодня производители предлагают богатый ассортимент окон, поэтому вопрос как правильно выбрать окна, актуален как никогда. Современные модели отлично защищают от.
Установка металлопластиковых окон уже достаточное долгое время обычное дело..

Установка дверей

Входная дверь, пожалуй, один из главных элементов безопасности для дома или офиса. Кроме основной задачи она должна выполнять еще ряд других функций: сохранение тепла, шумоизоляция. Конечно, немалую.
Начиная ремонт в квартире или доме, каждый человек хочет создать атмосферу уюта, придать помещениям особый стиль и красоту..

Отделка стен

Комфорт и эстетические характеристики жилого помещения во многом зависят от качества отделки стен. Любые неровности, трещины и другие изъяны, во-первых, будут бросаться в глаза, а во-вторых - вести к.
Покраска стенПокраска оштукатуренных стен является завершающим этапом строительно-отделочных работ внутреннего помещения. Квалифицированная покраска с применением качественных материалов служит.

Отделка потолка

Еще лет пятьдесят назад выбор рабочих перчаток был невелик, но сегодня их ассортимент поистине огромен — даже глаза иногда разбегаются. Как же не растеряться и купить именно то, что нужно?.
Гипсокартон, случайно или специально, был создан для домашних мастеров. Прочность и легкость обработки гипсокартона имеют очень выверенный баланс..

Ремонт пола

Старая деревянная дверь потеряла внешнюю привлекательность? Есть два выхода решения этой проблемы – можно поставить новое изделие или покрасить старую дверь. Последний вариант получится намного.
Паркет представляет собой с одной стороны экологичное, а с другой уютное покрытие пола. Если уход за паркетом качественный и надлежащий, то он способен прослужить вам несколько десятков лет..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!