Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Плюсы и минусы металлоконструкций

Плюсы и минусы металлоконструкций

Дата публикации: 12 02 2018

Некоторое время назад владельцам загородных домов было сложно найти металлическую лестницу, крышу или ворота, так как на это уходило много времени. Тогдашние изделия из металла характеризовались однотипностью и довольно грубой сборкой, поэтому в качестве альтернативы использовались деревянные изделия, которые отличались дороговизной и недолговечностью. На данный момент многие компания производят качественные металлоконструкции, одна из них - http://www.mpk-spb.com.

Плюсы и минусы металлоконструкцийПлюсы и минусы металлоконструкций

Благодаря современным металлоконструкциям можно воплотить в реальность множество идей. У многих фирм есть собственные каталоги с уже готовыми изделиями, которые выполнялись заранее. Естественно, если есть желание, конструкция может быть изготовлена на заказ по собственному чертежу, и она обязательно будет уникальной.

Главное достоинство любой металлической конструкции заключается в том, что она будет долговечна и огнестойка. Но, прежде чем использовать ее, необходимо убедиться о дополнительной защите от влаги, так как она может привести коррозии. Обработка может быть выполнена как своими руками, так и компанией-производителем конструкции.

Металлоконструкции нередко используются при возведении загородных домов, однако, для этого требуются предварительные расчеты. Конечно, сейчас не строят дома из металлических каркасов, но сделать качественную крышу можно.

Что касается крыш из металлоконструкций, главный их недостаток – масса. Крышу сваривают в единую форму, после чего поднимают и устанавливают. Для этого требуется нанимать специальную технику – кран. Конечно, всегда можно воспользоваться деревянными стропилами, но этим должны заниматься специалисты строительной бригады.

Металлоконструкции бывают как типовыми, так и изготовленными по заказам частных лиц. Так, нередко они применяются при расширении балконов в многоквартирных домах.

Благодаря металлоконструкциям, собираемым из легких металлов, с легкостью можно добавить к собственному жилью пару лишних метров. Тяжелые металлы в данной ситуации неактуальны, так как бетонная плита попросту не выдержит суммарный вес конструкции. Балкон после расширения можно обшить при помощи легких материалов, используемых в качестве утеплителя. Такие балконы перестают быть обычными кладовками, обретая новую жизнь.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Плюсы и минусы металлоконструкций", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Евроокна в отличие от металлопластиковых на рынке популярные, а их стоимость почти в два раза дороже. На сегодняшний день спрос на деревянные окна увеличивается, в первую очередь за счет красоты и.
Жалюзи относятся к одному из значимых средств обеспечивающих ограничение светопотока внутри помещения. В вечернее время с помощью них закрывается помещение от любопытных прохожих. .

Установка дверей

Самую лучшую герметизацию выхода на балкон обеспечивают ПВХ-двери. Многокамерная пластиковая основа и энергоэффективные стеклопакеты отлично утепляют проем, создают хорошую звукоизоляцию, гарантируют.
  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.

Отделка стен

Отделка стен ламинатомЗамки удерживают панели только в одном направлении, если не сделать дополнительное укрепление, то облицовка может сложиться гармошкой, и стена будет испытывать механическое.
Стеновое декоративное покрытиеНа сегодняшний день предлагается очень много новейших и уже распространенных материалов, имеющих разные характеристики, и используются они при помощи разных методов.

Отделка потолка

Потолок из гипсокартона своими рукамиСегодня из большого количества разновидностей отделок для потолка, можно выбрать оригинальный вариант на свой вкус и финансовые возможности. Наиболее оптимальным.
Натяжные потолки завоевали отечественный рынок относительно недавно. Особой популярностью и любовью заказчиков пользуются двухуровневые натяжные системы. Они востребованы не только в Киеве, но и.

Ремонт пола

В процессе капитального ремонта квартиры или дома, в которой имеются деревянные полы, зачастую подымается вопрос об их подготовке перед монтажом современных покрытий, таких как ковролин, линолеум или.
Паркет - это материал для укладки на пол, в последнее время его используют достаточно широко, он сочетается с любым интерьером и визуально расширяет помещение и делает просторнее. Паркетная доска.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!