Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Если вы затеяли ремонт

Если вы затеяли ремонт

Дата публикации: 12 02 2018

Если вы затеяли ремонтЕсли Вы дома затеяли ремонт и необходимо подобрать двери и окна – эта информация будет для вас полезной. Для того чтобы остеклить лоджию – существует масса вариантов, но стоит ли изобретать велосипед? Существует надёжный и проверенный способ – это остекление лоджий пластиковыми окнами.

Металлопластиковые окна – это надёжно

Металлопластиковые конструкции обладают высокой прочностью и заслуженно пользуются большим спросом среди потребителей. Они способны с лёгкостью выдержать обильные осадки и непростые погодные условия. Кроме этого, внешний вид таких окон прекрасно сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации.

Металлопластиковые лоджии имеют высокий уровень освещённости, так как имеют минимальную ширину профиля. Остекление лоджий и балконов металлопластиковыми окнами прекрасно подойдёт для того, чтобы расширить балкон в современных высотках или домах старой планировки. Необходимо заметить и тот факт, что материалы для окон подбираются с учётом нашего климата.

Остекление лоджий пластиковыми окнами придаст Вашему жилищу прекрасный внешний вид, улучшит эксплуатационные характеристики. Пластиковые окна долговечны и герметичны, обладают прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Они пожароустойчивы и не подвергаются гниению.

Противопожарные двери – это стильно, надёжно и безопасно

Каждый хозяин при выборе входных дверей, основывается в первую очередь на свой бюджет, а потом и на оптимальный вариант для своей квартиры. Предлагаем Вам ознакомиться с информацией на противопожарные двери. А уж выводы будете делать сами.

Противопожарные двери представляют собой конструкцию, которая является одной из составляющих в пассивных противопожарных системах. Их используют внутри помещений, для того чтобы свести до минимума риск распространения пожара и дыма в доме.

В качестве материалов для изготовления противопожарных дверей используют древесину, гипс (как теплопоглощающий наполнитель), сталь, стекло, вермикулит. Пожаробезопасные материалы используют как при изготовлении основного дверного полотна, так и дверной рамы.

Конструкция дверей оснащена дымоизоляцией и огнестойким герметиком, шарнирами с подшипниками, специальной фурнитурой, блокировочным механизмом и доводчиками. Всё это в совокупности является конструкцией, которая называется дверной блок. На дверном блоке указана цифра, которая показывает – на протяжении какого количества времени (в часах) данная дверь способна выдерживать разрушительную силу пожара.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Если вы затеяли ремонт", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Как самому установить пластиковое окноПластиковые окна неспроста обрели популярность, ведь они, судя по отзывам пользователей – самые надежные, функциональные, долговечные и эстетичные.
  Ни для кого не секрет, что металлопластиковые окна имеют большую популярность у населения. Они позволяют повысить комфорт жизни, потому что, во-первых, это долговечно, а также долговечно..

Установка дверей

Установка межкомнатных дверей. Пошаговая инструкция с фотоРабота по установке двери между комнатами это одна из несложных работ, которую даже неопытный хозяин может выполнить своими руками. Монтаж.
Стальные двериВходные двери могут быть деревянными, из комбинированных материалов и стальными, но отдать предпочтение лучше стальным конструкциям, они соответствуют требованиям безопасности..

Отделка стен

Стеновые панелиОтделка стен требуется не только во время основного ремонта, но и при косметическом ремонте. Еще лет десять назад из скудного выбора материалов выбирался практичный и красивый, но.
Обои для стенСамыми популярными настенными покрытиями являются обои. В широком ассортименте представлены обои с разными рисунками, с принтами и фактурами, они могут отличаться и методами.

Отделка потолка

Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает..
Подвесные металлические потолкиРаспространенными материалами в изготовлении подвесного потолка являются тонкие стальные, алюминиевые листы. Декоративные металлические модули имеют глянцевую или.

Ремонт пола

Современный мир развивается, а вместе с ним и технологии. Практически каждый человек сталкивался со строительством, а с ремонтом знакомо все население планеты, даже дети..
Цена шумозащитного экрана и факторы, влияющие на стоимостьШумозащитный экран стал неотъемлемой частью городского пейзажа. С его помощью жилые зоны ограждают от вредного воздействия звуковых нагрузок..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!