Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Цоколь: самые популярные варианты обустройства

Цоколь: самые популярные варианты обустройства

Дата публикации: 14 02 2018

Цоколь: самые популярные варианты обустройстваПод цоколем, как правило, у любого сооружения традиционно подразумевается определенная часть его фундамента, располагающаяся выше уровня грунта. При этом, в зависимости от своего непосредственного положения по отношению к самим основным стенам, данные элементы строений обычно делятся на несколько разных типов, и бывают западающими, выступающими и обычными прямыми. Что же касается конкретно наружного облагораживания цоколя, то здесь, как правило, все в большей части случаев зависит непосредственно от общего внешнего оформления самой постройки.


Обустройство при помощи сайдинга



Для наружного обустройства этой части строения, как правило, сегодня чаще всего используют особую разновидность сайдинга, которая отличается крайне солидными показателями в отношении своей прочности, а также характеризуется своим полным равнодушием к всевозможного рода деформациям, влиянию различных климатических неблагоприятных факторов и воздействию даже весьма значительных механических нагрузок.

К тому же, что чрезвычайно важно, подобная разновидность сайдинга также еще обладает невероятно богатым многообразием самых разных вариаций цветового исполнения, и отличается довольно-таки скромным весом и крайне простой методикой монтажа.

Отделка с помощью особых ПВХ панелей



Непосредственно сама процедура крепления данного вида панелей традиционно выполняется к особому, заранее собранному из специального металлического профиля или изготовленных из дерева брусков, каркасу, при помощи особого типа саморезов. Изделия подобного типа то же сравнительно просто монтируются, обладают крайне богатой цветовой палитрой и даже могут выполняться в виде имитации довольно многих других существующих стройматериалов. Кроме того, такие панели из ПВХ также еще и крайне легки, что, естественно, в существенной степени упрощает процедуру обустройства такой отделки.

Облицовка кирпичом



Цоколь: самые популярные варианты обустройстваПодобное решение идеально подходит для использования на поверхностях совершенно различных типов. Однако, тут сразу крайне важно заметить, что для облагораживания цоколя, в этой ситуации, рекомендуется применять только лишь исключительно особую облицовочную разновидность кирпича. К тому же, здесь также в обязательном порядке потребуется учитывать еще и такую деталь, что сам фундамент, в случае использования подобной отделки, должен обязательно обладать должной прочностью и надежностью.

Отделка цоколя специальной клинкерной плиткой



Данная разновидность плитки, как правило, сегодня чаще всего применяется в качестве своеобразной альтернативы обычному кирпичу, когда из-за характерных особенностей фундамента, применение последнего крайне нежелательно. Ведь внешне, изделия подобного типа практически идеально имитируют истинно настоящую кирпичную кладку, однако, при этом, совершенно не оказывают дополнительной нагрузки на фундамент.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Цоколь: самые популярные варианты обустройства", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

  Хороший ремонт в доме начинается с выбора материалов и ключевых элементов помещения. Межкомнатные двери задают настроение в интерьере, отражают его стиль, играют главную скрипку в.
Ламинированный подоконникПодоконник относится к декоративным элементам оконного блока. Никто из нас не подвергнет сомнениям то, что не только эстетический вид важен в оформлении интерьера. Выбирая.

Установка дверей

Использование витражей потихоньку восстанавливает уровень спроса после нескольких лет забвения. Благодаря новым технологиям витражи в интерьере обрели новые формы, качество и применение..
Стальные двериВходные двери могут быть деревянными, из комбинированных материалов и стальными, но отдать предпочтение лучше стальным конструкциям, они соответствуют требованиям безопасности..

Отделка стен

как выровнять стены своими рукамиОбработка стен входит в так называемые отделочные работы, совершать которые нужно после проводки электрических, сантехнических и прочих коммуникаций. Это.
Следует отметить, что керамическую плитку можно класть не только на бетонные или кирпичные стены, но и на фанерное, виниловое или даже старое керамическое покрытие..

Отделка потолка

     Вам, как человеку не часто делающему ремонты потолков, вероятно будет трудно определить при беглом взгляде, какой именно тип ремонта потолка потребуется. С другой стороны, вы.
У клеевых потолков состоящих из плиток и панелей есть не мало достоинств. Такие потолки легкие, декоративные имеют хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Клеевые потолки, состоящие из панелей и.

Ремонт пола

теплый пол на балконе Обустройство пола на балконе, с одной стороны, является довольно простой и тривиальной задачей, справиться с которой, вполне реально каждому своими собственными силами..
Укладка паркета своими руками начинается с тщательной подготовки поверхности пола. Сначала нужно убрать слой старого покрытия и произвести очистку пола до бетона, после чего устранить все имеющиеся.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!