Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как оценить дизайн-проект двухкомнатной квартиры

Как оценить дизайн-проект двухкомнатной квартиры

Дата публикации: 14 02 2018

Как оценить дизайн-проект двухкомнатной квартирыВ последнее время очень многие пользуются услугами профессиональных дизайнеров помещений, что, собственно, и не удивительно. Во-первых, вы в таком случае получаете хороший дизайн. Во-вторых, вам не надо тратить время на самостоятельную разработку дизайна. Ну и в-третьих, вы получаете комфортное жилище. Правда, далеко не всегда все идет так, как того бы хотелось. Бывают случаи, когда дизайн проекты оформленные, в том числе и солидными компаниями имеют существенные недочеты. Поэтому очень важно знать, как отличить хороший дизайн-проект от плохого, о чем, кстати говоря, и идет речь в данной статье. Конкретно здесь мы в качестве примера взяли дизайн двухкомнатной квартиры стандартного многоэтажного дома.

Оценка готового проекта



К сожаленью очень многие люди, занимающиеся созданием дизайн-проектов дизайнерами не являются. Кто-то из них даже не имеет профильного образования, есть и те, кто купили необходимый для работы диплом. Короче говоря, настоящих профессионалов очень немного.
Как бы странно это не звучало, к оценке проекта надо приступить еще до начала его создания. Вам надо убедиться в том, что вы нашли ту компанию, специалисты которой действительно могут сделать то, что вам нужно. Обсудите с ними все детали, даже самые, как казалось бы незначительные. И да, куда тут без сметы, она должна быть в любом случае.

На самом деле оценка дизайн-проект это, по сути, есть оценка сметы. Вам необходимо убедиться в том, что она правильно составлена. В ней не должно быть ошибок, как в плане подсчета общей суммы, так и в других планах. Так, например, иногда из сметы пропадают какие-то определенные работы, иногда, наоборот, в нее включаются работы, которые проводиться не будут, да и не должны. Помните о том, что смета это список ваших и только ваших расходов.

Дизайнер должен



В дизайн-проекте, прежде всего, должны быть отражены именно ваши пожелания, а не дизайнера. Если вы сказали, что вам хочется сделать из вашей двухкомнатной квартиры большую квартиру студию, то дизайнер, разумеется, должен создать соответствующий проект.
Ни в коем случае не соглашайтесь на проект с очень смелыми решениями, если их придумали не вы. Дело в том, что многие дизайнеры, причем как новички, так и профессионалы нередко грешат тем, что экспериментируют, воплощая в жизнь свои смелые идеи. Не дайте сделать из себя, а если быть точнее из своего жилища испытательный полигон.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как оценить дизайн-проект двухкомнатной квартиры", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Если вам захотелось приобрести действительно качественные окна, то только Rehau может соответствовать всем самым высоким требованиям, которые сейчас есть в этой области..
Как выбрать хорошие пластиковые окнаСегодня производители предлагают богатый ассортимент окон, поэтому вопрос как правильно выбрать окна, актуален как никогда. Современные модели отлично защищают от.

Установка дверей

Во время ремонта каждый человек сильно нервничает и переживает, так как желает создать идеальное помещение, в котором ему будет по душе каждая деталь..
В любой момент может возникнуть такая ситуация, когда в срочном порядке нужна крупная сумма денег. Обратиться в банк может не каждый человек..

Отделка стен

разновидности обоевОбои относятся к самым распространенным отделочным материалам. Свыше 90% людей пользуются обоями для стен, а существует их очень много видов. Если рассматривать отделочный материал.
Клей для плиткиПосле появления сухих строительных смесей облицовка плиткой поверхностей превратилась из трудоемкой операции подвластной профессионалам в работу доступную любому домашнему мастеру..

Отделка потолка

Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.
Поклейка обоев на потолок является отличным и быстрым решением. Конечно, это немного труднее, чем оклеивать стены, и одному человеку это не сделать, здесь без помощника не обойтись..

Ремонт пола

Вместе со всем миром развиваются и отдельные материалы для отделки дома, усовершенствованные под прихоти современных покупателей. .
Цена шумозащитного экрана и факторы, влияющие на стоимостьШумозащитный экран стал неотъемлемой частью городского пейзажа. С его помощью жилые зоны ограждают от вредного воздействия звуковых нагрузок..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!