Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Ошибки применения минеральной ваты

Ошибки применения минеральной ваты

Дата публикации: 14 02 2018

Ошибки применения минеральной ваты Современные строительные компании часто используют при утеплении фасадов зданий минеральную вату. Но часто бывает, что со временем вата отслаивается и сползает со стен.

Но дело не в том, что вата некачественная, просто не все строители знают, в каких климатических условиях рекомендуется использовать минвату, и учитывают это.

Вата способна впитывать пары воды из воздуха, поэтому в регионах с повышенной влажностью, она определенное время впитывает в себя влагу. А когда последняя достигает критической точки, минеральная вата под тяжестью своего веса, увеличенного за счет впитанной влаги, начинает отваливаться от стен и медленно сползать вниз.

В связи с этим, минеральная вата, как утеплитель для наружных фасадов, была запрещена строительной физикой, особенно в регионах с повышенной влажностью воздуха.

Вату разрешили использовать только для изоляции трубопроводов. Ведь, если относится к этому небрежно, то, первые же заморозки приведут к возникновению достаточно крупных проблем.

Что повлечет за собой срочные ремонтные работы, а значит, дополнительные финансовые расходы, отключение населению воды и тепла. Чтобы это избежать, нужно использовать только качественную минеральную вату, отвечающую всем госстандартам.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Ошибки применения минеральной ваты", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

При покупке окон важным делом является выбор пластиковых профилей. .
Если вам захотелось приобрести действительно качественные окна, то только Rehau может соответствовать всем самым высоким требованиям, которые сейчас есть в этой области..

Установка дверей

Постоянно меняются требования к дизайнерскому оформлению помещения, при этом особое внимание уделяется пространству. Производители строительных конструкций периодически проводят тщательные.
Входные двериЧто по Вашему мнению является визитной карточкой любого жилья? Двери, ведь именно с них начинается дом. Мы регулярно ухаживаем за своей мебелью, полом и прочими предметами интерьера,.

Отделка стен

Зачастую при ремонте квартиры требуется выравнивание стен. Одним из наиболее популярных вариантом для этих целей является облицовка стен гипсокартоном. Этот материал позволяет в короткие сроки и.
Отделочные материалыТакой отделочный материал сделает жилье более комфортабельным. Искусственный камень очень прост в установке. Этот отделочный материал представляет собой плитку, с обратной стороны.

Отделка потолка

Начиная ремонт, мы хотим изменить, улучшить обстановку и, в первую очередь, поменять цветовое решение наших комнат. Поэтому выбор цвета натяжных потолков решает немаловажную роль, не говоря уже о.
Облицовка потолка ванной пенополистирольной плиткойОтделка потолков дело всегда ответственное, а уж тем более в ванной комнате, где влажность «зашкаливает». Лежа в купели, мы поневоле.

Ремонт пола

Картонные коробки - довольно популярные изделия. Их массово используют для перевозки вещей и техники, в качестве упаковки при отправке посылок, для хранения вещей и пр..
Натуральный линолеумПрекрасный образец напольного покрытия, состоящего на 100% из природных материалов, ведет свою историю еще с далекого 1860 года благодаря изобретению Фредерика Уолтона. Основой.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!