Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Обустройство кровли: пофнастил

Обустройство кровли: пофнастил

Дата публикации: 14 02 2018

Обустройство кровли: пофнастилПрофилированный лист (профнастил) – многофункциональный материал, популярный в строительстве. Область применения у него широкая. Используется в качестве материала для обустройства кровли, для установки ограждений, отделки цоколя и фасада зданий. Относительно недавно появившись на рынке стройматериалов, он успел «завоевать» доверие и повешенный спрос как у частных застройщиков, так и у профессионалов. Большой плюс в качестве материала, он обладает высокой прочностью и устойчив к деформации и коррозии. Очень прост в монтаже и эксплуатации. Имеет огромный выбор цветовой палитры по таблице RAL.

Профлист который можно заказать здесь www.staltd.ru бывает двух видов: ОЦ (оцинкованный лист без покрытия) и ЛКПОЦ (лакокрасочное покрытие оцинкованного листа). Так как оцинкованный лист, предназначенный для проката под профлист, содержит в себе 200 г / на м кв. цинка, срок эксплуатации его составляет 20 лет минимум, а дополнительные покрытия ЛКПОЦ срок эксплуатации удваивают. Таким образом, увеличивается устойчивость к отрицательным факторам (осадки, действия ультрафиолета и коррозия металла).

Профнастил получил большое применение в строительстве. Его используют для кровли, монтажа ограждений, внешней обшивки гаражей и стен зданий, а также для установки подвесных потолков. Оцинкованный профлист или лист ЛКПОЦ используют как для кровли на крупногабаритных и высотных зданиях ( от С-21 до Н-75), так и на малоэтажных сооружениях (МП-18, МП-20 и С-21). Благодаря своему относительно не большому весу, при монтаже кровли не требуется дополнительное усиление, тем самым облегчая нагрузку на фундамент здания.

При обращении в (нашу компанию) мы можем изготовить профлист сами, по вашему заказу, или предложить продукцию других известных заводов-производителей. Всегда рады предоставить вам профессиональную консультацию по возникающим вопросам выбора материала и доставки продукции. Приобретая профнастил от производителя – вы гарантированно обеспечиваете себя качественным материалом. Приобретая качественный профнастил, вы сокращаете затраты из своего бюджета, а вашему дому обеспечиваете долговечность.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Обустройство кровли: пофнастил", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Природный материал под названием алюминий сочетает в себе очень много разных свойств. Сюда относятся низкие показатели плотности, высокая теплопроводность и электропроводность. Алюминий обладает.
Пластиковые окнаПластиковые окна используются для максимальной теплоизоляции, звукоизоляции и для светоизоляции. Количество стеклопакетов не даст того результата, который вы ожидаете, конструкция в.

Установка дверей

На рынке фурнитуры для дверей существует очень много различных изделий, к одним из важных деталей относятся дверные петли. Основные отличия в первую очередь касаются монтажа. Петли бывают различной.
Сам по себе, процесс установки межкомнатной двери не очень сложен, но он потребует от вас аккуратности и внимания. Установку межкомнатной двери можно разделить на несколько этапов....

Отделка стен

Виниловые обоиДля того чтобы сделать интерьер более интересным часто владельцы квартир, и домов используют обои. В этом плане довольно популярен винил, который имеет более плотную поверхность и.
При выполнении капитального ремонта очень многие люди сталкиваются с одной довольно неприятной ситуацией..

Отделка потолка

У клеевых потолков состоящих из плиток и панелей есть не мало достоинств. Такие потолки легкие, декоративные имеют хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Клеевые потолки, состоящие из панелей и.
При ремонте дома или квартиры особое внимание уделяется оформлению интерьера. Каждый из нас стремиться, чтобы собственная квартира или дом отвечали личным представлениям о комфорте и эстетике..

Ремонт пола

Паркет представляет собой с одной стороны экологичное, а с другой уютное покрытие пола. Если уход за паркетом качественный и надлежащий, то он способен прослужить вам несколько десятков лет..
В настоящее время существуют два основных вида системы «теплый пол»: электрическая и водяная. Главная составляющая электрической системы – это греющий кабель, на который подается.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!