Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » В каких случаях лучше установить электрическую плиту вместо газовой

В каких случаях лучше установить электрическую плиту вместо газовой

Дата публикации: 14 02 2018

Приготовление пищи на огне является естественным и приятным процессом. Кроме того, многие считают, что еда, приготовленная данным способом, получается вкуснее. Газовая плита считается привычным вариантом, да и экономным (можно сравнить цену тарифов на газ и электроэнергию). Однако, бывают ситуации, когда лучше отдать предпочтение электрической плите. Некоторые и вовсе предпочитают на тратить время на готовку и выбирают таблет-питание - tablet-pitanie.ru.

В каких случаях лучше установить электрическую плиту вместо газовойВ каких случаях лучше установить электрическую плиту вместо газовой

Если нужно перенести плиту



Расположение газовой плиты строго регламентирует Пожарный Стандарт. Но такой вариант не всегда можно назвать удобным, ведь он может расходиться с желаемым интерьером. И для переноски газовой плиты требуется получение специального разрешения. Да и процедуру переноски простой не назовешь, ведь понадобится еще тянуть трубы. Что касается электрической плиты, с ней все в разы проще – не нужно тянуть трубы, а разрешение получается в разы проще.

Если нужно объединить кухню с гостиной



Опять вернемся к перепланировке: если вы желаете реализовать квартиру-студию, то воспрепятствовать этому может именно газовая плита. Причина следующая – при готовке на газовой плите выделяются продукты распада, и именно из-за этого текущие стандарты не разрешат объединить кухню с гостиной, да и безопасной такую перепланировку не назовешь. Имея электроплиту, разрешение получить гораздо проще.

Если кухня очень маленькая



В пользу электрической плиты можно говорить долго: на нее легче получить разрешение, она дает возможность объединить кухню с гостиной, да и даже самая маленькая кухня получится более комфортной. Преимущество индукционной варочной панели в том, что ее габариты меньше, нежели у классической газовой плиты с духовкой. Как правило, это современные модели с привлекательным дизайном.

Все для эффективного дизайна



Современные модели электрических плит только на руку, если есть желание создать красивую и современную кухню. Такая плита с легкостью встраивается в рабочую поверхность, кухонный остров и даже в обеденный стол. Если есть желание, поверхность и вовсе можно «замаскировать», сделав ее практически незаметной. Как минимум, отказ от газовой плиты в пользу электрической позволит расширить возможности оформления интерьера.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "В каких случаях лучше установить электрическую плиту вместо газовой", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Выбор пластиковых оконПри покупке пластикового окна необходимо обратить внимание на несколько деталей. Это будут: профиль и стеклопакет, а также фурнитура. Все дело том, что от них будут зависеть.
Установка металлопластиковых окон уже достаточное долгое время обычное дело..

Установка дверей

Когда человек ни разу не сталкивался с установкой дверей, для него обналичка является одним из сложных этапов. Не каждый домашний мастер возьмется за монтаж, а при работе с наличниками потребуется.
Входные двериВходные двери – первое, на что падает взгляд человека при знакомстве с домом или квартирой. На второй план отходит, но тоже является не маловажным, внешний вид межкомнатных дверей..

Отделка стен

Чтобы оживить интерьер и сделать его более привлекательным, можно пользоваться определенными анималистическими декоративными деталями. .
Коричневые обоиПри неверном выборе оттенка коричневые обои способны вызывать плохое настроение, чувство угнетенности. Но если соблюдены элементарные правила подбора тонов, коричневый станет настоящей.

Отделка потолка

Утепление потолка в частном домеОчень часто в частных домовладениях тепло просачивается через щели в окнах, через крышу, двери, но чтобы тепло не уходило важно утеплить внутреннюю часть потолка. На.
Монтировать натяжной потолок несложно, если при этом действовать аккуратно, точно со специальным оборудованием. Предварительно специалисты должны замерить помещение, а после по этим меркам изготовить.

Ремонт пола

Выравнивание пола в квартиреСегодня каждый современный человек старается окружить себя красотой и гармонией, особенно данный вопрос актуален в процессе обустройства своего жилища. Планируя обновить.
Укладка паркетаВыбирая паркет как напольное покрытие для дома Вы, прежде всего, оказываете дань уважения живому дереву, примечательному своей эстетикой, достаточно низкой тепловой проводимостью и.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!