Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как подготовить квартиру к сдаче в краткосрочную аренду?

Как подготовить квартиру к сдаче в краткосрочную аренду?

Дата публикации: 14 02 2018

Как подготовить квартиру к сдаче в краткосрочную аренду?Проживая в собственной квартире постоянно, человек может не замечать некоторые ее недостатки. Хозяина не особо тревожит подтекающий смеситель в ванной, облупившаяся краска на потолке в кухне или выпавшая паркетная планка в гостиной. Но если такая квартира сдается в аренду посуточно, то подобные мелочи могут послужить причиной отказа потенциальных квартирантов.

Если есть цель заработать на сдаче квартиры, то ее стоит привести в должный вид. Даже пара мелочей может существенно улучшить привлекательность жилья для потенциального арендатора, так же можно посмотреть цены на душевые боксы и выбрать что нибуть.

Чему нужно уделить внимание при подготовке к посуточной аренде:

Замок. Поменять старый заедающий замок на новый стоит прежде всего. Можно не менять входную дверь на новую, если она выглядит вполне прилично, а обойтись заменой замка. При этом крайне важно, чтобы у арендатора был собственный дубликат ключей на всякий случай.

Сантехника – второй немаловажный момент, существенно влияющий на стоимость аренды квартиры и количество желающих ее занять. При этом новизна и стоимость сантехнических приборов не так важна, как их опрятный внешний вид и полная исправность всех узлов системы. Исправные трубы, унитаз, раковина, душевая кабина не только нравятся клиентам, но и минимизируют риск непредвиденных аварий. Можно быть уверенным, что квартиранты не зальют соседей и не добавят проблем.

Проблема с электрикой также должна быть решена еще до первого осмотра клиентами. Исправные розетки и выключатели, новые лампочки, отсутствие торчащих проводов – это все обязательно проверяется перед подписанием договора аренды.

Отделка стен не должна вызывать вопросов. При этом нужно понимать, что все квартиранты разные, и никто не застрахован от случайностей и порчи имущества. Всегда есть вероятность, что стены могут быть испачканы. В этом случае отдайте предпочтение материалам, которые нетрудно чистить. Можно использовать и недорогие бумажные обои, если нет возможности тратить лишние средства на ремонт. Но лучше купить лишний рулон и при необходимости заменить поврежденный участок.

Минимальный набор исправной техники должен быть. При этом нет необходимости устанавливать дорогостоящую бытовую технику или узкоспециализированные приборы, не требующие ежедневного использования. На цену суточной аренды это не сильно повлияет, а расходы будут существенные.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как подготовить квартиру к сдаче в краткосрочную аренду?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Полимерные конструкции изготовлены из профиля, имеют прозрачный вид, пользоваться ими удобно. Существуют самые разные типы открывания оконных конструкций, которые позволяют интенсивному проникновению.
Современные пластиковые окна по своим техническим возможностям уже давно превзошли деревянные оконные рамы, полностью вытеснив их с рынка продаж..

Установка дверей

Замена замков в металлической двериНеобходимость в замене замков может коснуться каждого или такую процедуру уже приходилось проводить. Иногда это проблема возникает очень неожиданно и в самый.
Современные двери из металла отличаются приятным дизайном, но отдаем предпочтение стальным барьерам мы совершенно не по этому поводу. Мы выбираем их за надежность, которую обеспечивают конструкциям.

Отделка стен

Методы обучения малыша рисованиюРисование - это один из главных навыков, от которых зависит полноценное развитие малыша..
Ремонт квартир под ключДаже маленький косметический ремонт прибавляет квартире эстетичности. А ремонт квартир под ключ – это целый комплекс работ, целенаправленных на улучшение вида.

Отделка потолка

Отделка потолка на кухнеСегодня заниматься ремонтом на кухне не самое хлопотное мероприятие, так как среди строительных материалов и материалов для отделки существует широкий ассортимент, с помощью.
Поклейка обоев на потолок является отличным и быстрым решением. Конечно, это немного труднее, чем оклеивать стены, и одному человеку это не сделать, здесь без помощника не обойтись..

Ремонт пола

Сегодня многие предпочитают устанавливать дополнительный вид отопления в качестве теплого пола..
Если вы хоть раз побывали в доме с холодным полом и прошлись по нему босиком, вы никогда не забудете этого ощущения и постараетесь сделать все, чтобы в вашем доме появились полы с подогревом. Полы с.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!