Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Типы ремонтов квартир

Типы ремонтов квартир

Дата публикации: 14 02 2018

Типы ремонтов квартирКвартира, как бы ни была нам мила, рано или поздно нуждается в ремонте. Если вы не можете решить какой именно делать ремонт квартир, то для начала определите его цель: это может быть просто косметический ремонт, задуманный для смены обстановки, или же капитальный, проводимый начиная от полной замены электропроводки, отопительной системы, и заканчивая заменой плинтусов. Или это может быть евроремонт, направленный в первую очередь, на создание определенной концепции помещения.

Косметический ремонт меняет внешний облик помещения, при этом не происходит перепланировка, не заменяется электропроводка. Рекомендуется делать такой ремонт, включающий в себя смену настенного, потолочного, напольного покрытия, переклейку кафеля, как минимум раз в несколько лет, при этом помещение становится более опрятным и свежим. Этот вид ремонта не требует больших временных и материальных затрат.



Под капитальным ремонтом подразумевается, как правило, полная перепланировка, пересматривается функциональная нагрузка помещений. Происходит полная замена отопительных систем, а также систем водоснабжения и схема электропроводки. На такой тип ремонта придется затратить внушительное количество денег и времени.

Типы ремонтов квартирТипы ремонтов квартирТипы ремонтов квартирТипы ремонтов квартир

Евроремонтом в нашей стране принято называть очень дорогой, сделанный по европейским стандартам ремонт. Но на самом деле, нельзя назвать евроремонтом, косметический ремонт с использованием дорогих комплектующих и материалов. Имеется четкий критерий которые отделяет евроремонт от других типов ремонта – это наличие индивидуально разработанного дизайн-проекта квартиры. Такой тип ремонта должен превратить помещение в произведение искусства, созданного под четким руководством дизайнера. Это довольно дорогой тип ремонта, но он придаст вашему дому индивидуальный характер и стиль.

Имея представление о каждом виде ремонта, вы можете подобрать подходящий и попробовать его на деле.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Типы ремонтов квартир", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Счастливые обладатели собственного жилья не понаслышке знают, что такое ремонт

    Виды ремонта по степени увеличения сложности можно указать такие: простой ремонт или косметический, декоративный, капитальный или основательный, евроремонт и ремонт с перепланировкой.

    Евроремонтом называют отделку помещения с применением высоких технологий, которая может отвечать высоким требованиям стандартов Европы

    От окружающих нас «декораций» во многом зависит настроение, самоощущение и готовность к действиям

    Отметим, что понятие «евроремонт» в жизнь современного человека вошло еще десять лет назад настолько прочно, что им называли любой ремонт, проведённый с высоким качеством



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Пластиковых окон на рынке представлено много от самых разных производителей, так что желающие выбрать действительно хороший вариант очень запутаются в процессе поиска подходящих вариантов..
ремонт пластиковых окон своими рукамиКачественные пластиковые окна, изготовленные по современным технологиям, признаются самыми надежными и практичными. Они рассчитаны на очень долгий срок.

Установка дверей

Не секрет, что к хранению и перевозке дверей нужно подходить ответственно. При нарушении целостности полотна снижаются потребительские свойства изделия. Чтобы этого не происходило, необходимо знать.
Городские квартиры не выделяются своими квадратными метрами в отличие от частных домов, а если строение еще со времен СССР, то, скорее всего двери установлены между комнатами распашного типа. .

Отделка стен

Зеркальная плитка - современный отделочный материал, используя который можно создать уникальное панно любого размера и дизайна. Однако, наибольший интерес представляет не внешний вид, а.
Фактурная краскаЕсли вы собрались выполнять работы связанные с окрашиванием, очень важно выбирать фактурную краску с нужной текстурой, к такому покрытию необходимо подготавливать поверхность, перед.

Отделка потолка

Рассмотрим эту задачу на примере монтажа двухъярусного потолка в гостиной комнате. Первым делом необходимо определить горизонталь, ведь, если потолок будет смонтирован даже с небольшим перекосом, то.
Это конструкция, которая состоит из каркаса и потолочных плит, реек или кассет. Каркас- подвесная конструкция скрывая старый потолок и различные коммуникации, одновременно даёт к ним лёгкий доступ..

Ремонт пола

В процессе капитального ремонта квартиры или дома, в которой имеются деревянные полы, зачастую подымается вопрос об их подготовке перед монтажом современных покрытий, таких как ковролин, линолеум или.
Виды ремонта по степени увеличения сложности можно указать такие: простой ремонт или косметический, декоративный, капитальный или основательный, евроремонт и ремонт с перепланировкой..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!