Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Установка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделать

Установка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделать

Дата публикации: 15 02 2018

Установка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделатьВыполнить реставрацию старой ванны можно несколькими способами. Первый метод заключается в использовании жидкого акрила. Эта технология имеет свои преимущества, но и недостатков у нее хватает, в частности она отличается высокой сложностью и дороговизной, чего нельзя сказать о втором методе. Если вы решили обновить свою старую чугунную ванну, советуем использовать для этого акриловый вкладыш. Что касается реализации данной задачи, о том, как это сделать, мы рассказали в этой статье.

Реставрация ванны. Начальный этап



Итак, прежде чем мы начнем, заметим, что заниматься эти самостоятельно совсем не обязательно. Для этого всегда можно привлечь специалистов. Ну и в качестве примера упомянем компанию «Экоакрил», официальный сайт которой представлен по адресу http://www.ecoakril.ru/. Так вот, они готовы обновить вашу ванну быстро и за сравнительно небольшое вознаграждение.

Установка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделатьУстановка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделатьУстановка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделатьУстановка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделать

Самое главное в случае с данной технологией реставрации ванн правильно подобрать вкладыш, он должен идеально подойти по размеру и форме к ванне. Как вы, наверное, понимаете, вкладыш будет вклеен вовнутрь ванны, причем речь идет об изделии, которое закроет всю внутреннюю поверхность ванны и ее бортики.

Помимо вкладыша вам понадобится специальный монтажный состав, его можно назвать и клеем, и монтажной пеной. Этот состав нужен для фиксации вкладыша.

Установка вкладыша



Самое главное преимущество данного способа реставрации ванн в том, что по ходу его реализации не требуется тщательная подготовка поверхности ванны. Все что вам надо будет сделать, это удалить сильный налет и то, что отваливается. Также заметим, что ванную надо будет высушить.

Установка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделатьУстановка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделатьУстановка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделатьУстановка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделать

Когда ванна будет готова нанесите монтажный состав. Заметим, наносить его надо полосками, начиная с бортика и заканчивая дном изделия. Вам надо нанести полоски через каждые 15-20 см от бортика до бортика. Потом сразу же нужно взять акриловый вкладыш и вложить его внутрь ванны. Само собой, это не все. Прижав вкладыш ко дну, наберите в ванну воду до самого края. И да, перед тем как это делать, не забудьте закрыть отверстие.

На этом в принципе все. Как мы уже сказали, данная технология очень проста. Тут самое главное грамотно подобрать вкладыш, поэтому мы и советуем обратиться к профессионалам, они сами его подберут и установят. Вы ко всему прочему получите еще и гарантию, хотя все зависит от политики компании.

Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Установка акриловых вкладышей «Ванна в ванну» - как это сделать", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Окна должны пропускать свет и не пропускать холодный воздух, запах и шум с улицы. Свет пропускает стекло. Оно и холод задерживает и шум уменьшает. Но когда нужен свежий воздух, следует сделать так,.
Установка металлопластиковых окон уже достаточное долгое время обычное дело..

Установка дверей

Разновидности межкомнатных дверейПоводом для покупки новой двери может послужить, что угодно. Но все же приблизившись к вопросу выбора, оказывается, что сделать его не так-то просто. В некоторых.
Когда вы выбираете, в каком варианте выполнить отделку дверей после монтажа рассматриваются самые разные материалы. Если взять пару десятков лет и отмотать это время назад, то выбор был очень.

Отделка стен

Термопанелям удается совмещать в себе и привлекательность, и функциональность. В отличие от многих других красивых, но холодных материалов, клинкерные термопанели могут гарантировать хорошую.
Чистота и уют любого дома начинаются с входных дверей. Но и место около них всегда является наиболее загрязненным, чтобы уличная пыль и грязь не распространялись дальше – еще с древних времен.

Отделка потолка

Выполнение ремонта своими руками возможно даже в самых тяжелых случаях, например, когда был произведен залив по всей площади потолка сверху. Конечно, лучше всего договориться о возмещении ущерба.
Вам понадобилось обновить потолок, который ранее был отделан потолочной плиткой? Срок службы у потолочной плитки, конечно, есть и по его истечении плитка приходит в негодность и не имеет такого.

Ремонт пола

Для демонтажа настила используются такие инструменты, ломик с гвоздодером и плотницкие клещи. Когда будет выполняться демонтаж покрытия на клею или мастике, то огромную помощь окажет строительный.
Те, кто связаны со строительством или ремонтом, могут отметить высокую динамику современного рынка строительных материалов. Одной из революционных технологий стал наливной пол, купить который можно.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!