Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Планирование собственного дома

Планирование собственного дома

Дата публикации: 15 02 2018

Планирование собственного домаСобственный дом – самая заветная наша мечта! Мы четко представляем, каким он должен быть, и вкладываем огромные суммы в строительство дома.

Но раз мы вкладываем то, что сберегли за всю жизнь, мы должны следить, чтобы дом строился в соответствии с нашими планами.

Планирование и напряженная работа – вот основные киты строительства дома. Вот самые важные пункты. Необходимо заранее все рассчитать, цена паркетного лака соответствовала предполагаемому расходу.

Итак, сначала определитесь с размеры дома: какими должны быть комнаты, терраса, балкон, кухня. В самом начале обсудите, кто будет строить дом: Вы или подрядчик. Если у Вас нет необходимого опыта – не беритесь выполнять работу самостоятельно!

Итак, место для дома выбрано и расчищено. Встретьтесь со специалистами, которые будут помогать Вам в строительстве дома. Пообщайтесь с несколькими подрядчиками, прежде чем заключить договор. Попросите рассказать и показать их предыдущие работы. Так Вы сможете выбрать более компетентных специалистов и приемлемые цены.

Планирование собственного домаПолучите разрешение на строительство. Иначе, все труды пропадут даром, и строение будет считаться незаконным. Теперь можно начинать работу.

Кратко перечислим этапы строительства дома: закладывание фундамента, строительство каркаса здания и крыши, установка окон и дверей, проведение коммуникаций, внутренняя отделка помещений. Все работы можно сгруппировать так: строительство самого дома и его внутреннее оформление.

Даже при идеальной подготовке и слаженной работе всех членов команды, во время строительства Вы столкнетесь со множеством проблем. Не опускайте руки и не отступайте. Стремитесь к осуществлению своей мечты.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Планирование собственного дома", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Возведение деревянного дома является трудоемким и требующим внимания процессом, так как необходимо правильно подобрать материал, создать проект будущего дома и произвести качественное возведение дома. В нашей статье рассмотрим основные нюансы

    Наверное, нет на свете человека, который бы не мечтал о собственном жилье

    Выбирая участок для строительства дома надо в первую очередь выяснить, как обстоят дела с коммуникациями

    Собираюсь построить дом, многие заказчики не знают, какому материалу для его возведения отдать свое предпочтение

    Довольно часто случается, что заказчик непростого и важного проекта при выборе основного строительного материала, несильно вдаваясь в размышления, выбирает именно кирпич



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Установка металлопластиковых окон уже достаточное долгое время обычное дело..
аренда компрессораАбразивоструйная обработка (пескоструйная обработка, соддинг, дробеструйная обработка) использует абразив, который подается сжатым воздухом на загрязненную деталь для удаления.

Установка дверей

как правильно выбрать входную дверьПри выборе входной двери для дома к вопросу подходят ответственно и серьезно, так как она выполняет очень важную функцию по защите жилья от воров. Недаром говорят,.
Доводчик двернойКаждый из нас сталкивался с запорными устройствами, которые устанавливались на двери, калитки и на подъезды, тем самым плотное прилегание при закрывании обеспечивалось. В кустарных.

Отделка стен

С давних времен, когда люди еще не умели качественно обрабатывать дерево, строили замки, в которых жили веками, нужно было из чего-то строить лестницы. И этим чем-то был мрамор. А служили эти.
Вряд ли есть те люди, которые еще верят в то, что можно выровнять потолок или стены без использования гипсокартона. Кроме того, гипсокартон помогает создать поверхности с несколькими уровнями и.

Отделка потолка

Если вы ищите простое и недорогое потолочное покрытие, то наиболее подходящим являются клеевые потолки, которые состоят из квадратных или прямоугольных плит. Изготавливаются плиты из пенопласта,.
Потолочные обои имеют большое отличие от обоев, которые мы привыкли наклеивать на стены. Обои на потолок могут быть как белыми, так и иметь рисунок. Потолочные обои имеют меньший срок годности, чем.

Ремонт пола

теплый пол на балконе Обустройство пола на балконе, с одной стороны, является довольно простой и тривиальной задачей, справиться с которой, вполне реально каждому своими собственными силами..
Во время ремонта, будь то косметический ремонт офисов или домашний ремонт, очень часто встает вопрос выбора покрытия для пола..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!