Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ







Игра света

Дата публикации: 15 02 2018

Игра светаОрганизация праздников, рекламных компаний, да и просто хорошее настроение невозможно создать без игры света. Так уж устроен человек, что россыпь мелких огоньков непременно поднимает настроение и обращает внимание. beautyled.ru в современном мире – неотъемлемая часть имиджа заведения, будь то небольшое кафе или многоэтажный торговый центр.

Вы наверняка обращали внимание, что зачастую витрины магазинов, различных центров украшены гирляндами – и это неспроста. Такое интересное дополнение позволяет обратить внимание потенциальных покупателей и клиентов на свое заведение. Согласитесь, сложно не заметить мерцающий издалека магазин или кафе.

Одним из многочисленных видов гирлянд является beautyled.ru или «световой дождь». Такая гирлянда – незаменимый атрибут в оформлении витрин и окон магазинов, фасадов, козырьков и колонн зданий, мостов и деревьев. Световой дождь имеет эффект водопада, что вызывает ощущение легкости и воздушности. Вы можете быть уверены, что здание, украшенное световым дождем, непременно привлечет внимание и запомнится окружающим.

Световой дождь состоит из шлейфа вертикальных гирлянд длиной в два метра. Количество лам может варьироваться от 19 до 90 и излучать свет зеленого, желтого, красного, белого и синего цвета. Сделав выбор в пользу динамической гирлянды с контроллером, вы получаете массу световых сценариев, которые непрерывно будут менять облик помещения. Ряд световых дождей можно использовать на улице. Для этого достаточно найти отметку, указывающую на повышенную влагозащиту, что предполагает наличие дополнительной прорезиненной защиты для шлейфа и нитей.

Существует несколько подвидов гирлянд плей-лайт, некоторые комплектуются матовыми шариками, которые позволят замаскировать недостатки фасада, стен или потолка. Если же акцент делается на невесомость и легкость, выберите плей-лайт в виде капель росы, который имеет тончайшие нити. Придать неповторимости декора поможет гирлянда, имеющая эффект водопада.

Динамичности такой гирлянды не позволит помещению остаться незамеченным, кроме того они успешно могут использоваться в украшении экстерьера. «Бахрома» – не менее популярный вид гирлянды, который чаще всего встречается в оформлении козырьков, контуров крыш, мебели и окон. В любом случае такие изделия на все 100% выполняют свою задачу: украшают помещение (здание), привлекают внимание, создают настроение.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Игра света", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Светодиодные гирлянды пользуются большой популярностью в наше время, так как их применяют как наиболее распространенный вид декора

    Во всем мире светодиодные лампы по праву считаются перспективными источниками света

    Совсем скоро вы станете полноправным владельцем модного кафе или ресторана в самом сердце города? В таком случае прямо сегодня необходимо позаботиться о приобретении современных устройств, которые позволят посетителям вашего заведения проводить

    Состояние офиса или торгового зала, его внешний вид и комфортность, имеет огромное значение для каждой компании, которая планирует долгое время существовать в бизнесе и занять высокие позиции на рынке

    На данный момент времени современный рынок рекламных инструментов предлагает бесчисленное множество самых различных средств наружной рекламы, среди которых особое место отводится коробам или лайтбоксам



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Подготовка окон к зиме позволит провести холодные месяцы в более комфортных условиях. Кроме того, такая «защита» поможет сохранить все характеристики изделий на более долги срок. Наша.
Окна, произведенные из поливинилхлорида (ПВХ) – сравнительно молодое новшество, придуманное человечеством..

Установка дверей

  Зачастую, соответствие двери всем предъявляемым к ней требованиям полностью может зависеть от процесса установки. Ведь иногда даже самая дорогая модель двери, может разрушить желаемый.
Городские квартиры не выделяются своими квадратными метрами в отличие от частных домов, а если строение еще со времен СССР, то, скорее всего двери установлены между комнатами распашного типа. .

Отделка стен

Тканевые покрытия являются современным и престижным отделочным материалом с многовековой историей. Они широко применялись еще до появления бумажных видов обоев..
Методы обучения малыша рисованиюРисование - это один из главных навыков, от которых зависит полноценное развитие малыша..

Отделка потолка

Натяжные потолкиЗа последние 10 лет натяжные потолки стали очень популярными, монтажные работы проводятся за несколько часов, готовый потолок прослужит очень много лет, при этом будет таким же свежим.
Подвесные потолки из гипсокартонаГипсокартон – это универсальный строительный материал, производимый в виде листов. Он проходит свою обработку, поэтому он идеально ровный. В связи с этим.

Ремонт пола

Как материал для напольного покрытия при выполнении ремонтных работ особую популярность приобрёл паркет..
В современном строительстве зданий, плиты, которые служат конструкции в качестве основания для полов, делают гладкими только со стороны, которая будет являться потолком в нижерасположенной квартире..

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!