Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Планировка квартиры

Планировка квартиры

Дата публикации: 15 02 2018

Планировка квартирыПроектное размещение современных комнат в многоквартирных домах – это не всегда оптимальное планировочное решение. Ввиду этого многие владельцы новых квартир после приобретения хотят сделать перепланировку своей квартиры.

Если вы ищите объявления - ecofundament.ru для продажи ненужных уже вам свай или сами ищите их для новой двухэтажной квартиры, то необходимо помнить о технике безопасности, как при демонтаже, так и при монтаже конструкций. После покупки лучше всего установку свай доверить профессионалам.

Возведение новых и демонтаж существующих перегородок и стен, устройство и закладка проёмов двери даст возможность рациональнее применять нежилую и жилую площади, поменять количество и структуру зон в помещении и так далее.

Планировка квартирыПерепланировка – это:

1. Изменение размещения в плане имеющихся стен, перекрытий, перегородок, блоков вентиляции и других конструктивных деталей квартиры, их частичный либо комплексный демонтаж, с дальнейшей заменой иными конструкциями либо без неё, устройство проёмов, ниш и отверстий, возведение и монтаж дополнительных перегородок, монтаж дополнительных дверей.

2. Изменение месторасположения, конструкции и технических характеристик деталей инженерных коммуникаций: газо-, электро- и водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции.

Перепланировка и переустройство квартир изменяют разработанный план жилого дома, так что они должны соответствовать правилам и нормам строительства, контролироваться и регламентироваться компетентными службами.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Планировка квартиры", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

  Хороший ремонт в доме начинается с выбора материалов и ключевых элементов помещения. Межкомнатные двери задают настроение в интерьере, отражают его стиль, играют главную скрипку в.
Пластиковые окна стали фаворитами у потребителей. Пребывание на рынке последние двадцать лет наделило конструкции со стеклопакетами домыслами и загадками. .

Установка дверей

С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..
Входные двери в частный дом это одна из главных составляющих в первую очередь безопасности. Конструкция обязательная, а какую именно выбирать это дело каждого человека индивидуальное и нельзя.

Отделка стен

Следует отметить, что большинство современных тканевых покрытий пропитаны специальными составами, позволяющими не впитывать различные жидкости, не притягивать пыль и достаточно легко чиститься.
Хоть лето и подходит к концу, но жаркие деньки не дают нам расслабляться. Никому не хочется возвращаться с морских курортов в душные офисы. Но благодаря инверторным кондиционерам можно забыть и про.

Отделка потолка

Для отделки потолков довольно часто используют высококачественные натяжные полотна, изготовленные из проверенного и надежного сырья. .
     Вам, как человеку не часто делающему ремонты потолков, вероятно будет трудно определить при беглом взгляде, какой именно тип ремонта потолка потребуется. С другой стороны, вы.

Ремонт пола

    Когда на паркете обнаружена жвачка или пластилин, то снимать их растворителем нельзя, потому что останется пятно. Нужно сделать следующее: взять пластиковый пакет и положить в него.
Несмотря на популярность различных отделочных материалов для пола, многие все-таки отдают предпочтения полам из дерева. Ведь свежевыкрашенные или покрытые лаком деревянные полы, не только приятны.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!