Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Практичный и доступный забор из сетки-рабица

Практичный и доступный забор из сетки-рабица

Дата публикации: 15 02 2018

Практичный и доступный забор из сетки-рабицаСегодня забор из сетки-рабица можно встретить повсеместно. Его используют на промышленных предприятиях, для ограждения торговых и производственных помещений, для очерчивания границ дачных и садовых участков. Повсеместное использование такого вида ограждения обусловлено невероятно низкой стоимостью.

В основном, для строительства заборов и ограждений из сетки-рабица используют стандартные материалы:

  • Металлические трубы, используемые в качестве основных опорных столбов;

  • Стальные прутья, применяемые для закрепления натянутого полотна сетки;

  • Сетка-рабица со стандартными размерами ячеек: 5х5 см. или 5,5х5,5 см.


  • Основные достоинства забора из сетки рабица.

  • Низкая стоимость. Одним из главных достоинств данного вида ограждения является низкая стоимость и доступность всем слоям населения. Сетка – пожалуй, самый недорогой материал для строительства заборов из всех доступных в настоящее время на рынке.

  • Легкость монтажа. Монтаж забора из сетки выполняется как профессионалами, так и обычными “любителями”. За один день возможна установка до 200 метров забора.

  • Надежность конструкции и прочность. При использовании металлической арматуры, которую протягиваю сквозь определенные ячейки сетки, жесткость конструкции значительно увеличивается и может составить конкуренцию другим видам ограждения.

  • Износостойкость и долговечность. При правильной установке и соблюдении все технологических норм, забор из сетки может оставаться надежным и достаточно прочным в течении нескольких десятилетий.

  • Ячеистая структура конструкции. Благодаря своей структуре, сетчатый забор способен пропускать максимальное количество солнечного света, что плодотворно сказывается на растительности вашего участка. Также, ячеистая конструкция позволяет обеспечить максимальный обзор соседних территорий, и позволяет вашей земле свободно проветриваться.

  • Минимальная парусность. Данный вид конструкции позволяет устанавливать его на территориях с повышенными ветряными порывами.

  • Не требовательность к уходу. Сетка-рабица не требует дополнительного ухода, после монтажа и крепления.


  • К недостаткам конструкции из сетки можно отнести все ту же “прозрачность”. Для некоторых свойство является плюсом, но для кого-то, оно же может быть минусов. В таких случаях рекомендуется посадка вьющихся растений вдоль периметра забора. Буквально через несколько месяцев от прозрачности не останется и воспоминаний, а вы получите изумительную живую изгородь.
    Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Практичный и доступный забор из сетки-рабица", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
    Читайте также:
      Забор из сеткиЗабор из сетки Гиттер применяется для ограждения коттеджей, загородных домов, дачных участков для частных лиц, а также промышленных предприятий, парковок, торговых площадей,спортивных площадок в городских условиях.

      Забор на любом участке выполняет как защитную, так и декоративную функцию

      Сегодня мы расскажем вам о том, как самостоятельно построить забор из сварной рулонной сетки

      Сварной заборСварные заборы из металлических прутьев находятся на пике своей популярности. Тенденция к росту спроса обусловлена совокупностью технических характеристик, внешним видом и невысокой стоимостью. Сварные заборы производятся и

      Сварные заборыСтроительный рынок переполнен предложениями материалов для забора. Буквально любое ограждение сегодня можно организовать “под ключ”. А фантазии и запросы клиентов могут быть ограничены только их финансовыми



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




    Установка окон

    ремонт пластиковых окон своими рукамиКачественные пластиковые окна, изготовленные по современным технологиям, признаются самыми надежными и практичными. Они рассчитаны на очень долгий срок.
    Природный материал под названием алюминий сочетает в себе очень много разных свойств. Сюда относятся низкие показатели плотности, высокая теплопроводность и электропроводность. Алюминий обладает.

    Установка дверей

    В любой момент может возникнуть такая ситуация, когда в срочном порядке нужна крупная сумма денег. Обратиться в банк может не каждый человек..
    Самую лучшую герметизацию выхода на балкон обеспечивают ПВХ-двери. Многокамерная пластиковая основа и энергоэффективные стеклопакеты отлично утепляют проем, создают хорошую звукоизоляцию, гарантируют.

    Отделка стен

    Построить беседку можно самостоятельно, имея небольшой опыт в сфере строительства. Если позволяет бюджет, то можно довериться профессионалам..
    Коричневые обоиПри неверном выборе оттенка коричневые обои способны вызывать плохое настроение, чувство угнетенности. Но если соблюдены элементарные правила подбора тонов, коричневый станет настоящей.

    Отделка потолка

    Натяжной потолокНатяжные системы позволяют быстро облагородить помещение. Потолок, изготовленный из ПВХ-материала, визуально увеличивает пространство, интерьер мгновенно преображается. Возникает.
    Все их можно разделить на три списка: Электрические, ручные и сопутствующие. Рассмотрим их по отдельности..

    Ремонт пола

    Вариант установки теплого пола, где в процессе установки применяется электрический кабель, в чём имеет отличие от системы водяного обогрева, доступен не только владельцам частного сектора, но и.
    Линолеум – одно из наиболее известным напольных покрытий. А все благодаря долговечности, привлекательному внешнему виду и относительно небольшой ценой по сравнению с ламинатом или паркетом. Но.

    © 2013-2016 РеМонтаж

    Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!