Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Выбираем душевую кабину для ванной

Выбираем душевую кабину для ванной

Дата публикации: 15 02 2018

Выбираем душевую кабину для ваннойВ небольшой по площади квартире вы не встретите просторной ванной комнаты. Поэтому многие владельцы таких апартаментов стараются с максимальной пользой использовать любое пространство своего дома. В ванной комнате есть смысл установить вместо ванны душевую кабину.

Традиционно, душевая кабина имеет поддон, крышу, стены и дверцу. Говоря о любом помещении в квартире, в первую очередь необходимо помнить о дверях входных. input-doors.ru - надежны и удобны в эксплуатации. Кроме того, они прекрасно справляются с задачей шумо – и теплоизоляции.

При покупке душевых кабин, можно видеть, что в продаже душевые кабины представлены, как в готовом варианте, так и в сборной конструкции, при желании можно заказать индивидуальный проект душевой. Все кабинки делятся на открытые, закрытые и встроенные модели. В открытых кабинках наверху нет крыши. Стенами такой кабины будут являться стены самой ванной комнаты, Естественно, что из-за этого их предварительно герметично облицовывают плиткой.

Выбираем душевую кабину для ваннойДушевые, закрытого типа, обычно представляют собой моноблоки с крышей и стенами. Любая кабина должна иметь соответствующий размеру поддон, он может быть встроенный, в случае закрытой душевой, или установленный отдельно. При установке поддона предварительно производят тщательную гидроизоляцию пола и подведение к нему канализационного слива. Поддоны могут иметь разную форму, но чаще всего они бывают полукруглыми, прямоугольными и квадратными.

Глубина варьируется от 3 до 18 сантиметров. Если вы выбрали поддон нестандартной формы, то и вся ваша душевая кабина может стать индивидуальным творением. Поддоны изготавливают в основном из таких материалов как: акрил, чугун, керамика и кварил. Квариловые поддоны самые дорогие, но и самые прочные.

Стенки душевой кабины должны надежно защищать пространство ванной комнаты от водных брызг. Стенки в открытых кабинах могут быть каркасными и бескаркасными. Размеры кабины целиком следует подбирать так, чтобы в ней было комфортно принимать душ всем членам семьи.
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Выбираем душевую кабину для ванной", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:
    Душевой уголок – одна из самых комфортных деталей в ванной комнате. Он позволяет проснуться и настроиться на рабочий день утром и хорошо отдохнуть после него вечером.

    Каждый из нас привык к комфорту, удобству. Особенно это касается ванной комнаты. Полежать в теплой воде после тяжелого дня или принять душ, что может быть лучше. Сегодня существует множество решений для благоустройства ванной комнаты. Одним из

    Основным отличием ведущих производителей душевых кабин является их концентрирование на качестве всех используемых материалов для изготовления поддона, стенок, смесителя, душевой лейки и т.д.

    Ванная комната является одним из тех помещений в доме, где можно по-настоящему отдохнуть и расслабиться после сложного рабочего дня. 

    Выбор ванныПеред тем как сделать выбор какой предмет сантехники установить, необходимо оценить обстановку в ванной комнате. Обязательно учитываются размеры, так как не в каждом помещении можно поставить ванну. Если в доме есть дети и пожилые люди,



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Окна являются неотъемлемой составляющей любого дома или квартиры. Современные производители предлагают достаточно широкий ассортимент, в котором представлены самые разнообразные модели и материалы,.
Как выбрать хорошие пластиковые окнаСегодня производители предлагают богатый ассортимент окон, поэтому вопрос как правильно выбрать окна, актуален как никогда. Современные модели отлично защищают от.

Установка дверей

В том случае если в жилое помещение стал проникать сквозняк, появились неприятные запахи из подъезда или с улицы необходимо делать состыковку двери, если закрытие не плотное, в этом случае поможет.
Доводчик двернойКаждый из нас сталкивался с запорными устройствами, которые устанавливались на двери, калитки и на подъезды, тем самым плотное прилегание при закрывании обеспечивалось. В кустарных.

Отделка стен

Только правильно подготовленное основание под плитку может стать гарантией того, что кладка будет идеальной и продержится длительное время. Не торопитесь приступать к облицовочным работам до того,.
Стеновые панелиОтделка стен требуется не только во время основного ремонта, но и при косметическом ремонте. Еще лет десять назад из скудного выбора материалов выбирался практичный и красивый, но.

Отделка потолка

Поклейка обоев на потолок является отличным и быстрым решением. Конечно, это немного труднее, чем оклеивать стены, и одному человеку это не сделать, здесь без помощника не обойтись..
Спальня представляет собой двуликое или даже многоликое помещение. Именно в этой комнате тесно переплетаются между собой эстетика, функциональность и психофизиология..

Ремонт пола

Металлический решетчатый настил – это современный материал, который применяется при сооружении производственных конструкций различной сложности, складских надстроек, декоративных.
как выбрать ламинат Линолеум является популярным напольным покрытием, применяемых с давних времен.  Еще древние викинги использовали технологию промасливания тканей, которую можно считать.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!