Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Основные правила ремонта

Основные правила ремонта

Дата публикации: 15 02 2018

Основные правила ремонтаГоворят, что лучше пережить два пожара, чем один ремонт! Очень справедливо! Но так как ремонта иногда не избежать, можно хотя бы смягчить его действие и укоротить сроки.

Но после завершения не возможно не любоваться красотой и новизной проделанных работ, новые натяжные потолки или decorazza.ru визуально расширят пространство, светлые окна впустят больше света в дом, а красивый дизайн интерьера будет радовать всех, кто живот в отремонтированном доме.

Без плана действий нам просто не обойтись! Составьте список того, что вам понадобится для ремонта. Материал покупайте с запасом, чтобы не пришлось подбирать подходящий, если вдруг не хватит. Вынесите или поставьте на середину комнаты всю мебель. И обязательно накройте её чем- нибудь, иначе вам придётся отмывать от нее краску или клей.

Основные правила ремонтаПервым делом выровняйте и подготовьте стены для покраски или оклейки обоями. Это сэкономит ваше время. Начинаем наш ремонт с потолка. Если вы хотите его покрасить, первым делом нужно смыть старую побелку. Намочите побелку горячей водой и наклейте газеты на сырую поверхность потолка.

При высыхании, побелка отпадёт с газетами. Остатки снимаются обычным шпателем. Пока газеты сохнут, подготовьте стены. Не нужно ровнять первый слой штукатурки, тогда второй слой ляжет плотнее.

Осталось только заняться полом. Но если на полу нужно делать стяжку - занимаемся им в первую очередь. Вообще при ремонте сначала выполняют всю грязную работу.

Покраской лучше заниматься до поклейки обоев, чтобы не замазать обои краской. И знайте, при желании можно не только своими руками сделать ремонт, но и поменять жизнь в лучшую сторону!
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Основные правила ремонта", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Устанавливая новое окно, требуется установка и подоконника, невозможно без него представить полноценной конструкции. Работы проводятся после того, как будет выполнен монтаж оконного изделия..
Подготовка окон к зиме позволит провести холодные месяцы в более комфортных условиях. Кроме того, такая «защита» поможет сохранить все характеристики изделий на более долги срок. Наша.

Установка дверей

  Установка межкомнатной двери - это одна из реформ в дизайне дома, относительно недорогая, и в результате достигается изменение эстетики и функциональности дома.Двери и их рамы предлагают.
С приходом весны не обойтись без установки москитной двери – это великолепная защита от насекомых. В нашей статье мы рассмотрим, как выбрать подходящую дверь и как ее можно установить..

Отделка стен

Построить беседку можно самостоятельно, имея небольшой опыт в сфере строительства. Если позволяет бюджет, то можно довериться профессионалам..
Коричневые обоиПри неверном выборе оттенка коричневые обои способны вызывать плохое настроение, чувство угнетенности. Но если соблюдены элементарные правила подбора тонов, коричневый станет настоящей.

Отделка потолка

Потолочные обои имеют большое отличие от обоев, которые мы привыкли наклеивать на стены. Обои на потолок могут быть как белыми, так и иметь рисунок. Потолочные обои имеют меньший срок годности, чем.
Выбор фактур и богатая гамма цветов настолько велики, что дизайнерам не составляет труда подобрать натяжные потолки на любой самый капризный вкус. А увеличить количество дизайнерских задумок.

Ремонт пола

Очень долгое время человек использовал в собственном доме деревянные полы. Если затрагивать такой строительный материал, как паркет, то данное напольное покрытие известно собственными параметрами.
Плитка, уложенная на пол – прекрасное покрытие для пола в кухне, ванне, туалете, коридоре, холле. Она прочна, долговечна, не марка. У плитки масса достоинств. Конечно, укладку плитки лучше.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!