Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как выбрать необходимый насос?

Как выбрать необходимый насос?

Дата публикации: 15 02 2018

Как выбрать необходимый насос? В хозяйстве это вещь необходимая, если вы живете в загородном доме или проводите на даче значительную часть времени не только летом, но и в межсезонье. Не имея централизованной системы водоснабжения и отвода сливных вод, владелец такого жилища неизбежно сталкивается с проблемой выбора такого устройства.

Как сделать этот выбор правильно, с учетом всех обстоятельств, подскажет специалист, к которому можно обратиться не только непосредственно в магазине, но и с помощью компьютера, заглянув на сайт, специально созданный для этой цели. Будет неудивительно, если специалист посоветует вам www.fabrikatepla.ru.

Нужно определиться: для чего именно нужен насос. Будет ли он выполнять строго заданную функцию или на него ляжет задача совмещать ее с какой-либо дополнительной, в какой рабочей среде предполагается использовать, какими характеристиками обладает жидкость, предназначенная для перекачки, и так далее. Все это необходимо знать, потому что эти товары сейчас выпускаются в огромном количестве модификаций. Правильно сориентировавшись в выборе, вы обеспечите себя помощником, который избавит вас от проблем, будет служить долго, не требуя ремонта. Практика показывает, что из многообразия моделей заметно выделяются те, на которых стоит марка Джилекс.

Как выбрать необходимый насос?Но и среди представителей этого многочисленного семейства трудно сориентироваться без помощи специалиста, потому что производители предлагают самые разнообразные по мощности, сфере употребления, принципам действия устройства.

И все они отличаются высокими потребительскими качествами. Хотя в технических особенностях каждому разбираться и не обязательно, примите к сведению, что, например, в электрическом двигателе дренажного насоса марки Джилекс применены самосмазывающиеся подшипники, что и обеспечивает надежность и длительный срок его эксплуатации.

При покупке обратите внимание на буквенные индексы маркировки. Буква Н обозначает нержавеющую сталь, из которой изготовлен корпус, а буква Ф присваивается фекальному насосу, который используется для перекачки канализационных стоков и сильно загрязненных вод.

При этом допустимы твердые включения, но они не должны превышать в диаметре 5 мм. Вполне возможно, что вы собираетесь использовать устройство и для перекачки жидкостей с более крупными твердыми включениями.

Некоторые модели Джилекс способны и на работу с жидкостями, которые содержат твердые включения диаметром до 35 мм. Поэтому сообщите продавцу о своих потребностях, и вместе с консультантом будет легко выбрать именно тот товар, который вам нужен. То же самое и с выбором устройства для обслуживания фонтана, например, или другого водяного объекта. Здесь важна возможность получить наибольший напор воды.

Насосы Джилекс готовы для любой работы на вашем участке или в вашем доме. Как выбрать необходимый насос? Какую именно модель предпочесть? На эти вопросы вам готовы ответить сотрудники фирмы, которые реализуют свою продукцию в фирменных магазинах.

Статья подготолвена сотрудниками ООО "Фабрика тепла" www.fabrikatepla.ru
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как выбрать необходимый насос?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Деревянное окно можно установить самостоятельно. Нужно подготовить хорошие инструменты и точно выполнить требования технологии. Обычно деревянное окно крепят в деревянном доме. Помним, что деревянный.
Деревянные окна со стеклопакетамиВсе чаще и чаще в качестве достойной альтернативы практичным и долговечным стеклопакетам с пластиковым профилем выступают деревянные окна. Это прочные и долговечные.

Установка дверей

Как установить ручку и замок на дверьЕсли вы столкнулись с вопросом как установить ручку на межкомнатную дверь, мы предлагаем вам удобную инструкцию, которая поможет в работе. .
Использование витражей потихоньку восстанавливает уровень спроса после нескольких лет забвения. Благодаря новым технологиям витражи в интерьере обрели новые формы, качество и применение..

Отделка стен

Тканевые покрытия являются современным и престижным отделочным материалом с многовековой историей. Они широко применялись еще до появления бумажных видов обоев..
Модерн – это одно из наиболее популярных направлений на сегодняшний день, которое используется при обустройстве частных жилищ и общественных заведений. Главной особенностью этого стиля.

Отделка потолка

Остановить свой выбор на натяжных потолках многим людям мешает незнание того, как же правильно ухаживать за потолками. На самом деле всё достаточно просто. Некоторые правила мы хотим обсудить прямо.
Для того, чтобы обзавестись красивым потолком совершенно не нужно запасаться шпаклевкой и инструментом, так как теперь можно сделать это существенно проще. .

Ремонт пола

Постелить пробковые полы – это только половина дела. Главное – поддерживать в течение всего периода эксплуатации «рабочее» состояние уложенного напольного покрытия. Ведь у.
Стяжка является одной из основных выполняемых ремонтно-строительных работ, так сказать в прямом смысле — фундаментальна. Для её устройства существует ряд операций....

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!