Обратная связь | Карта сайта | Добавить сайт в закладки
РеМонтаж

ТОП СТАТЬИ






Ремонт своими руками » публикации » Как клеить самоклеющуюся пленку?

Как клеить самоклеющуюся пленку?

Дата публикации: 17 02 2018

Как клеить самоклеющуюся пленку?Если вы хотите изменить интерьер вашей квартиры, то это можно сделать быстро и недорого. Для этого вам необходимо приобрести самоклеющуюся пленку.

На современном рынке достаточно большой выбор такого материала. Выпускают его в виде камня, дерева, кожи и т.д. Пленкой можно обновить мебель, двери и любые помещения квартиры. Поэтому давайте разберемся, как клеить самоклеющуюся пленку.

Перед оклейкой поверхность нужно подготовить. Необходимо очистить от пыли, жира, а имеющиеся неровности зашпатлевать или отшлифовать. Поверхности из фанеры и необработанного дерева лучше обработать грунтовкой.

На самоклеющейся пленке с обратной стороны имеется сантиметровая сетка. Благодаря чему пленку легче кроить согласно предмету, на который вы ее хотите приклеить. Если пленка не имеет рисунков, разрезайте ее по сетке, оставляя несколько сантиметров запаса. Если же на пленке рисунок, то разрезать нужно согласно ему. Пленку с рисунком плитки лучше раскраивать по лицевой стороне, придерживаясь швов.

Вырезать пленку лучше острым ножом. Для небольших деталей используйте ножницы.

Начинаем оклеивание. Для этого отделите от пленки несколько сантиметров защитной бумаги. Приложите ее к поверхности, придерживая одной рукой, а второй снимая защитный слой. Теперь возьмите мягкую тряпочку и разгладьте все пузырьки появившиеся под пленкой.

Если пузырь сильно большой, его нужно проколоть и заровнять это место. При наклеивании нескольких полотнищ, клейте внахлест одного полотна на другое. Важно что бы швы были незаметны, клейку начинайте от окна, из которого на предмет попадает свет. А если вам требуется oknaproplex.ru рекомендую заказать эту услугу здесь oknaproplex.ru
Уважаемый посетитель (Гость), если вы хотите прокомментировать статью "Как клеить самоклеющуюся пленку?", Вы можете зарегистрироваться и/или войти на сайт под своим именем (логином), тогда оставлять комментарии будет проще.
Читайте также:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Установка окон

Выбор пластиковых оконЗамена старых деревянных окон на новые металлопластиковые окна в первую очередь осуществляется из-за удобства эксплуатации. Первое на что нужно обратить внимание это.
Существует несколько источников тепловых потерь, а основной – это оконные проемы..

Установка дверей

межкомнатные двериВ каждом интерьере обязательно присутствуют межкомнатные двери, очень редко встречается комната, в которой двери не установлены, чаще это касается тех, кто любит арки. Межкомнатным.
Представленный на рынке ассортимент разновидностей межкомнатных рынков можно условно разделить на несколько категорий – распашные, раздвижные и складные..

Отделка стен

Для каждого человека спальня является местом, где можно отдохнуть после работы. И очень часто у многих возникают проблемы с подбором цвета. Здесь нельзя использовать какие-либо яркие оттенки, потому.
Одним из видов отделочных материалов является декоративная рельефная штукатурка, которая может применяться как для внутренней, так и для внешней отделки..

Отделка потолка

Поклейка обоев на потолок является отличным и быстрым решением. Конечно, это немного труднее, чем оклеивать стены, и одному человеку это не сделать, здесь без помощника не обойтись..
Для того, чтобы обзавестись красивым потолком совершенно не нужно запасаться шпаклевкой и инструментом, так как теперь можно сделать это существенно проще. .

Ремонт пола

Укладка паркетаВыбирая паркет как напольное покрытие для дома Вы, прежде всего, оказываете дань уважения живому дереву, примечательному своей эстетикой, достаточно низкой тепловой проводимостью и.
В настоящее время существуют два основных вида системы «теплый пол»: электрическая и водяная. Главная составляющая электрической системы – это греющий кабель, на который подается.

© 2013-2016 РеМонтаж

Копирование материалов с сайта без обратной гиперссылки - запрещено!